Aprovações por Vestibular
Aprovações por Curso
2020

ITA
- 2 Aprovações
+
-
Pedro Kuntz Puglia - ITA
Tomaz Teles Carneiro - ITA
IME
- 20 Aprovações
+
-
Bruna Belarmino Silva - IME
Caio Jansen Accioly - IME
Caroline Gomes Pereira da Silva - IME
Daniel Modesto Barros - IME
Franciele Sembay - IME
Giuseppe Vicente Batista - IME
Henrique Barreto - IME
Jean Kairo Crispim - IME
José André da Silva Reis Nunes - IME
José André da Silva Reis Nunes - IME
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - IME
Júlio Cesar Cardoso Duarte - IME
Libni da Silva Junior - IME
Lucas Pinafi Carvalho - IME
Marcio Pereira Corrêa - IME
Matheus Alves Silva - IME
Pedro Kuntz Puglia - IME
Renato da Paixão Alves - IME
Rogério Astória Lazzaro Oliveira - IME
Samir Nunes da Silva - IME
AFA
- 54 Aprovações
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - AFA
Cristian dos Anjos Ramos - AFA
Daniel Modesto Barros - AFA
Danilo Levy da Costa Juliano - AFA
David Satoshi Aguina - AFA
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - AFA
Eduardo Pereira Freire - AFA
Eric Yutaka Fukuyama - AFA
Felipe Alexandre - AFA
Gabriela Kogan Capeletti - AFA
Gabrielle Bertoly - AFA
Gian Pedro Rodrigues - AFA
Guilherme Succi Lopes - AFA
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - AFA
Gustavo soares martimiano - AFA
HENRIQUE CAMPOS JUNQUEIRA - AFA
Ian Maldonado Kuhl - AFA
Isabela Gonçalves Machado - AFA
Isaque Paulo de Medeiros - AFA
Jean Kairo Crispim - AFA
Jhonatan Jones de Souza Sobrinho - AFA
João Pedro de Souza Pereira - AFA
João Pedro Oliveira Rodrigues - AFA
João Victor da Silva Velozo - AFA
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - AFA
Lucas de Sousa Oliveira - AFA
lucas Kenji Ando - AFA
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - AFA
Lucas Melo Ribeiro Lima - AFA
Lucas Pinafi Carvalho - AFA
Luciana Soares - AFA
Luiz Henrique Bertollo - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Marco Antônio Bastos Firmino - AFA
Marcus Vinicius Castroviejo - AFA
Mariane Gomes de Moura - AFA
Mateus Pereira Alves - AFA
Matheus Alves Silva - AFA
Matheus Veiga Luchi - AFA
Maykon Hopka - AFA
Narayane Ribeiro Medeiros - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Paulo Vitor Misquita e Silva - AFA
Pedro Kuntz Puglia - AFA
Rafael Carro Gaudim - AFA
Rafael Freitas Pinto - AFA
Renan de Almeida Leandro - AFA
Richard Campos Vilhena Fonseca - AFA
Richard Souza Viana - AFA
Thiago do Carmo Rodrigues Pinto - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - AFA
Wellington Temoteo de Oliveira Junior - AFA
YAN TRINDADE MEIRELES - AFA
UNICAMP
- 15 Aprovações
+
-
Arthur Lauar Pimenta de Figueiredo - Engenharia
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - Engenharia
Isadora Morcelli Loureiro - Comunicação Social
João Pedro de Moraes Rocha - Engenharia
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Laura de Freitas Naves - Ciências Biológicas
Leonardo Tomiatti - Física
Letícia Bontempo Porto da Fonseca - Engenharia
Lucas Jorge de Oliveira Freitas - Engenharia
Marcos Vinícius Rocha Gomes - Engenharia
Maria Monteiro Silva - Engenharia
Marlon Oliveira dos Santos - Engenharia
Natacha Kaneto Ivanov - Engenharia
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - Engenharia
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - Engenharia
FUVEST
- 1 Aprovações
+
-
Leonardo Sena de Souza - Engenharia
USP
- 68 Aprovações
+
-
Adriano Henrique Dias Novais - Medicina
Alisson Alarza Santana - Letras
ANA CLAUDIA MAUER DOS SANTOS - Arquitetura e Urbanismo
Anna Clara Lisboa - Direito
Augusto Reis Silva Fontana - Engenharia
Beatriz Novaes - História
Bruno Pereira Campos - Engenharia
Carlos Gomes Pires Filho - Engenharia
Carlos Henrique Silva Thiersch - Engenharia
carlos matheus neto - Engenharia
Carolina Decico Negri - Engenharia
Daniel Oliveira Barbosa - Ciência da Computação
Eric Oliveira Gomes - Engenharia
Felipe Heringer Rios Santos - Engenharia
Felipe Ustulim de Souza - Odontologia
Franciele Sembay - Medicina
Gabriel Amancio Lima - Marketing
Gabriel Carvalho da Silva - Ciências Físicas e Biomoleculares
Gabriel David Dias Cruz - Engenharia
Gabriel Oliveira Santos - Química
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Guilherme de Oliveira Paulino - Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
Guilherme Siqueira - Letras
Guilherme Succi Lopes - Engenharia
Gustavo Nunes de Oliveira - Engenharia
Henrique Araujo de Carvalho - Ciência da Computação
Izabel de Geus Monteiro - Engenharia
Izabel de Geus Monteiro Gomes - Engenharia
João Gabriel - História
João Octavio Kül - Engenharia
João Octavio Kül - Física
João Pedro de Moraes Rocha - Engenharia
João Pedro de Souza Pereira - Engenharia
João Victor Ribeiro - Educação Física
João Vitor Guimarães Ferreira - Farmácia
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Engenharia
Júlia Selivon Scheepmaker - Arquitetura e Urbanismo
Lara Salomão Resende - Biotecnologia
Leonardo Tomiatti - Química
Lílian Costa Ribeiro - Administração
Lívia Beatriz Almeida Pacito - Editoração
Luana Nascimento Livi - Engenharia
Lucas Pilla Pimentel - Engenharia
Lucas Vidal Costa Militão - Física Computacional
Luis Felipe Grimaldi Franco - Engenharia
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - Física
Manuela Nicoleti de Freitas - Direito
Marcos Hirai Catão - Ciência da Computação
Marcos Vinícius Rocha Gomes - Engenharia
Marina Kuncevicius Pereira - Filosofia
Marlon Oliveira dos Santos - Engenharia
Matheus Bianchesi - Engenharia
Norton Hugo Guimarães Gouvêa Oliveira - Engenharia
Orlando Seixas Leal - Engenharia
Pedro Eduardo Soto Penhalver - Estatística
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - Engenharia
Pedro Kuntz Puglia - Engenharia
Polyne Graboschii Whittaker Franco - Odontologia
Rafaela Carolina Beltrami - Ciência dos Alimentos
Renan de Almeida Leandro - Engenharia
Stephanie Bruno de Campos - Matemática
Thallys Simões de Morais Oliveira - Engenharia
Thiago Coelho de Oliveira - Engenharia
Thiago do Carmo Rodrigues Pinto - Engenharia
Tomaz Teles Carneiro - Engenharia
Vinicius Camargo Sesso - Educação Física
Wesley Piveta Gomes Miranda - Engenharia
WIlliam Yuki Junior - Ciências da Natureza
ALBERT EINSTEIN
- 33 Aprovações
+
-
Adller Filipini Da Silva - Medicina
Amanda Favero Merloti - Medicina
Ana Karolina Justino Oliveira - Medicina
Beatriz Helena Almeida Costa Quinta Teixeira - Medicina
Beatriz Lorenzi Daniel - Medicina
Beatriz Rodrigues - Medicina
BRUNA CONSTANZE DE OLIVEIRA MONTEIRO - Medicina
camila costa simoes - Medicina
Decio Livrari Junior - Medicina
Éttore Xander Almeida - Medicina
Fernanda Souza - Medicina
Flora Jales Coan - Medicina
Isabella Sedin Ferreira - Medicina
Isac Sanches Pais - Medicina
Larissa Pereira Brito - Medicina
Leander Augusto Nunes Alencar - Medicina
Leonardo de Castro Villela - Medicina
Letícia Simoes - Medicina
Lizandra Davella Pires - Medicina
lorena costa luna - Medicina
Luana Cristina Melnek Cavallini - Medicina
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - Medicina
Maisa Maria Lyra Cajueiro Bueno Brandão - Medicina
Maria Clara Bridges Souza - Medicina
Maria Clara de Campos Sales - Medicina
Maria Julia Silva de Moraes - Medicina
Milene Ribeiro de Morais - Medicina
Nathasha Lohanne Kirdeikas - Medicina
Paloma da Costa e Silva - Medicina
Patrícia Aun Fioravante - Medicina
Rafael dos Santos Moreira - Medicina
Sofia Lorenzoni Vale - Medicina
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - Medicina
CEFET-MG
- 2 Aprovações
+
-
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - Química Tecnológica
Vitor Rosa Abbara - Engenharia
CEFET-RJ
- 3 Aprovações
+
-
Gabriel Cerbino Figueiredo dos Santos - Engenharia
Gabriel de Andrade Steiner - Engenharia
Gabriel Goulart Kloppenburg - Física
EFOMM
- 32 Aprovações
+
-
Alexia Cassia Goulart Costa - CIAGA
André Filipe Neves Ribeiro - CIABA
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - CIABA
César Honorato dos Santos Filho - CIAGA
Cristian dos Anjos Ramos - CIAGA
Dillan Cunha Amaral - CIABA
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - CIAGA
Felipe Alexandre - CIABA
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - CIAGA
Filipe goulart souza marcolongo gomes - CIAGA
Gabriel Barbosa Rezende - CIAGA
Gabriel Silveira - CIAGA
Gabriela Kogan Capeletti - CIABA
Henrique Barreto - CIAGA
Ian Ribeiro Leite - CIABA
João Pedro da Costa vaz - CIABA
João Pedro Oliveira Rodrigues - CIABA
Juliana Serafim da Silva - CIABA
Kaio Messias Coelho - CIAGA
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - CIABA
Lucas Rodrigues Batista - CIABA
Luciana Soares - CIABA
Luiz Henrique Bertollo - CIAGA
Marcos José Silva Júnior - CIABA
Matheus Alves Silva - CIAGA
Narayane Ribeiro Medeiros - CIAGA
Nichollas Schmidt - CIAGA
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - CIABA
Renato da Paixão Alves - CIABA
Roberto Perinoto Furtado - CIAGA
Sarah Fernanda - CIAGA
Sávio Lima Rodrigues - CIABA
ENEM
- 395 Aprovações
+
-
Adryan Fernandes Lima de Oliveira - Engenharia
Afonso Miguel Ferraz da Silveira - Física
Alanis de Fátima Giovani - Ciências Contábeis
Alec Akasaka Benedusi - Arquitetura e Urbanismo
Alessandro Fernandes Machado - Direito
Alexandre Russo Oliveira - Direito
alexandre souza ribeiro junior - Engenharia
Alíssia Deolinda Oliveira de Lima - Sistemas para Internet
Allan Garcia Cavalcante e Silva - Engenharia
Alliny Lopes Almeida - Agronomia
Alyson Aurélio De Araújo - Engenharia
Amanda Barros Nascimento - Enfermagem
AMANDA PELLENZ GIEHL - Farmácia
Ana Beatriz Guerini Pereira - Engenharia
Ana Carolina de Souza - Gestão Hospitalar
Ana Carolina Marques Rugiero - Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
Ana Carolina Rodrigues - Interdisciplinar em Artes
Ana Luiza Louredo Manduca Leal Costa - Física
Ana shakira Costa Monteiro Oliveira - Direito
Ana Vitorya Costa Ribeiro - Enfermagem
Anderson Davi da Silva Lopes - Química
André Filipe Neves Ribeiro - Ciências Sociais
André Gazebayukian Abrahamian - Engenharia
ANDRE LUIS BARBOSA DA SILVA TELES - Engenharia
André Luiz da Silva Filho - Gestão de Agronegócios
Andressa Maria Oliveira da Silva - Direito
Anna Luísa De Loreto Patti - Ciências
Annaliz de Araújo Carnaúba - Medicina
Arthur Andrade Nogueira - Direito
ARTHUR MARTINS DE SOUZA BARRETO - Engenharia
Arthur Nazir Lauar Silva - Ciências Econômicas
Arthur Pereira Vilela - Engenharia
Augusto Massayoshi Yojo de Lima - Engenharia
Ayanna Magnah Pereira de Azevedo Dantas - Fisioterapia
Ayrton Amaral Alves Vitor - Estatística
AYTHAN AZEVEDO BATISTA MORAES - Informática
Beatriz Almeida de Oliveira - Biblioteconomia
Beatriz Luz Monteiro de Barros - Odontologia
Beatriz Miranda de Souza - Medicina Veterinária
Beatriz Morales Fockink da Silva - Engenharia
Beatriz Navarro Cambuim - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Beatriz Vieira Rodrigues - Serviço Social
Bernardo de Paula Rebouças da Costa - Engenharia
Bianca Costa Rodrigues - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Bianca Lima Ferreira - Comércio Exterior
BIANCA NATHALYA BANDEIRA DE MELO LACERDA - Engenharia
Blenda Karoline Bahia da Silva - Engenharia
Brenda Gonçalves Rocha - Engenharia
Breno Luiz Henrique Cariri - Engenharia
Breno Rodrigues Coelho - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Bruna Ferraz Bindella - Teatro
Bruno Eifler greinert - Geologia
Bruno Juan oliveira margela - Química
Bruno Rocha Vale Ferreira da Silva - Engenharia
Bruno Rodolfo Gabriel de Moraes - Geografia
Bruno Santos Landim - Ciências Econômicas
Bruno Souza Andrade - Engenharia
CAIO CESAR MONÇÃO DELMONDES MARQUES - Engenharia
Caio Fellipe Amorim de Araujo - Engenharia
Caio Henrique Ferreira Rodrigues - Música
Caio Queiroz Vitalino - Engenharia
Caio Romio Augusto - Direito
Caio Vitor Pereira Dantas - Administração
Cairo Ayres Costa - Ciências Econômicas
Camila Lima Rodrigues - Geologia
Carlos Eduardo Nascimento dos Reis - Engenharia
Carlos Henrique Toledo Junior - Comunicação em Mídias Digitais
Carolina Decico Negri - Medicina
Caroline Gomes Pereira da Silva - Ciência da Computação
Chrystian de Lima Gilioli - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
claudio emanoel alves de oliveira filho - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Daiane Amabili Gobbo - Administração
Daniel Burba - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Daniel França Pessoa da Cunha Lima - Direito
Daniel Soares Amorim Sá - Medicina
Daniela Gomes de Oliveira - Ciências Biológicas
Daniele Alves dos Santos - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Danielle nascimento da Silva - Engenharia
Danilo Di Fabio Bueno - Engenharia
Danilo Pierrotti Granado - Engenharia
Danilo Yves de Lima - Agronomia
Davi Ricardo Maltez Cavalcante - Matemática
David Silva Moreira de Jesus - Geofísica
Davinny Sêmilly Gama Neto da Silva - Física
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - Direito
Diego Pereira Bispo da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Dillan Cunha Amaral - Medicina
Dinarthe Dantas da Fonseca Junior - Serviço Social
Edenio Mendes Duarte - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Edson Gustavo Porto de Sá - Direito
EDUARDO DE MOURA BRAGA - Administração
Eduardo Raguzzoni Brundo - Engenharia
Eliane Alves da Silva Pinho - Agronomia
Emanuelle Bavaresco Teodoro - Agronomia
Emely Gabrielle Nunes de Melo - Engenharia
emmanuel eduardo alkmim baptista - Matemática
Enzzo Cavalcante Pereira - Engenharia
Erick Minoru Tamura - Engenharia
Ernesto Brandão de Albuquerque Maranhão - Engenharia
Evelin Centenaro Franzon - Nutrição
Fábio Dadalt Pedrotti - Ciências Econômicas
Fabio Gonçalves Lima - Zootecnia
Fabricio Ferreira Lipi - Medicina
Felipe Antonio Ferreira - Administração
Felipe Costa Silva Leite - Engenharia
Felipe Gabriel Comin Scheffel - Ciência da Computação
FELIPE RODRIGUES CARNEIRO - Engenharia
Felipe Verdolin Benedito - Engenharia
Felipe Volkweis de Oliveira - Engenharia
Filipe Braga Pires - Engenharia
Francisco Gabriel da Silva Maia Filho - Engenharia
Francisco Leandro Soares Marcelino - Engenharia
Frederico Campos Souza - Engenharia
Gabriel Bezerra Cavalcanti - Medicina
Gabriel da Silva Almeida - Engenharia
Gabriel dos Santos Caetano Junior - Ciências Naturais
Gabriel Hardt - Engenharia
Gabriel Lorenzo Usero Silva - Engenharia
Gabriel Mariano da Silva - Engenharia
Gabriel mendes do Carmo Araújo - Engenharia
Gabriel Menezes Nogueira Alves - Estatística
Gabriel Morais Borges Ribeiro - Engenharia
Gabriel Reis Pinto - Farmácia
Gabriel Souza e Silva - Ciências Econômicas
Gabriel Vieira dos Santos - Turismo
Gabriel Vitor Soares Gouvea - Engenharia
Gabriel Werlang - Engenharia
Gabriela de Freitas Costa - Engenharia
Gabriela Kogan Capeletti - Engenharia
Gabriela Rodrigues Miranda - Engenharia
Gabryel Carvalho Marçal Salgado - Física
Geraldo antunes de carvalho neto - Engenharia
Ghatlin Rayner Alves Pereira - Ciência da Computação
Gilson Martins Mendes Júnior - Física
GIOVANNA ALVES PINTO - Física Médica
Giovanna Yaguchi Silva - Administração
Graziele Barbosa Conceição de Souza - Ciências Sociais
Guilherme Geraldo Pacheco Leão - Física
Guilherme Gomes da Silva - História
Gustavo Andrade Henrique - Engenharia
Gustavo de Oliveira Rabello - Engenharia
Gustavo Guimarães Veloso - Engenharia
Gustavo Izidro Moura de Alcantara - Física
Gustavo Kenzo Katsumata - Medicina
Gustavo Ulle Rodrigues - Engenharia
Helena Gico Lima Frangakis - Mecânica Industrial
Henrique Cezário de Oliveira - Engenharia
Heron Ulrich - Direito
Ícaro Santos Santana - Ciências Econômicas
Ida Raquel Litaiff Isper Abrahim - Direito
Igor Adriel Paiva da Silva - Arquitetura e Urbanismo
Igor de Oliveira Nogueira - Direito
Igor Matheus de Jesus Oliveira - Engenharia
INGRIDY RHAIANY PARREIRA MENEGASSI - Engenharia
Isabela Araujo Krokowez - Engenharia
Isabela Roxo Candido - Engenharia
Isaias Junio Jarcem do Nascimento Almeida - Engenharia
Jean Zambeli da Silva - Medicina
Jefferson Ábner Santos Petersen - Engenharia
João Henrique Barbosa Costa de Souza - Biomedicina
JOÃO LEMOS MONTENEGRO - Matemática
João Olinto Moraes Cardoso Rodrigues - Direito
João Paulo Crestani Ferreira - Direito
João Pedro Buzatti Mendes - Ciência da Computação
João Pedro Menezes de Figueiredo - Engenharia
João Pedro Possan Foschiera - História
João Victor da Cruz Santos - Engenharia
João Victor Fernandes dos Santos - Ciências Contábeis
João Victor Figueiredo - Agronomia
Joao Victor Silva Teles - Ciências Biológicas
Joao Victor Vieira Francisco Fraga - Engenharia
João Vitor Amorim - Ciências Biológicas
JOHNSON PONTES DE MOURA - Engenharia
Jonathan Ferreira Macedo - Ciências Biológicas
Jonathan William Menegazzo Dickmann - Sistemas de Informação
Jorge Gabriel Alves Vasques - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
José Diego Monteiro de Aquino - Engenharia
José Eduardo Nóbrega Moura - Medicina
José Ígor Cordeiro Rocha - Engenharia
José Matheus de Souza Luz Seabra - Farmácia
José Pinheiro da Silva Neto - Enfermagem
Josefa Larissa Macedo de Carvalho - Engenharia
JUAN CARLOS VIEIRA DE QUEIROZ - Engenharia
Julia Bazotti Braga - Medicina Veterinária
Julia Domingues Portugal - Medicina
Julia Galvao Pring Marinho - Ciências Biológicas
julia gomes - Nutrição
Julia Santos de Lima - Ciências Contábeis
Julia silva cavalcante de aguiar - Engenharia
Júlia Valandro Bonzanini - História da Arte
Juliana Cristina da Serra Batista - Engenharia
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Júlio Inoue - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Kaique Maciel de Carvalho - Engenharia
Kalebe Mendonça de Oliveira - Matemática
karolyne tammy matayoshi akiyoshi - Medicina
Kelwin Dantas Silva - Enfermagem
Lara Coelho Siqueira - Medicina
Larissa Moreira de Souza - Fisioterapia
Laura Cristina da Silva - Matemática
Laura Escudero Vergili - Engenharia
Leandro Marques Gontijo Jersé - Engenharia
Leonardo Carvalho Aires - Engenharia
Leonardo Halamy Pereira - Direito
Leonardo Reis Costa - Engenharia
Leonardo Rodrigues Pietro - Física
Leonardo Sena de Souza - Engenharia
Letícia Bontempo Porto da Fonseca - Engenharia
Levi Miquéias Lima e Silva - Engenharia
Lígia Smarito Sahade - Direito
Lívia de Maria Calado Machado Soares - Engenharia
Livia Ribeiro Pereira - Psicologia
Lizandra Davella Pires - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Lohuaine Rodrigues de Souza - Biotecnologia
lorena costa luna - Medicina
Luan César Dutra Carvalho - Inteligência Artificial
Luan Pereira de Holanda - Engenharia
Lucas Aurélio Quitakava Ferreira da Silva - Física Médica
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - Engenharia
Lucas de Oliveira dos Santos - Física
LUCAS DIEGO ALENCAR FERREIRA - Engenharia
Lucas Gabriel Ludwig - Química
Lucas Gurgel Azevedo - Engenharia
Lucas Jorge de Oliveira Freitas - Engenharia
Lucas Lima Pereira da Silva - Engenharia
Lucas Luís Menezes Lacerda - Direito
Lucas Malacrida Dias - Engenharia
Lucas matos da silva - Engenharia
Lucas Rodrigues Batista - Engenharia
Lucas Santos Silva - Engenharia
Lucas Silva Peixoto - Física
Lucas Vinícius da Silva Oliveira - Engenharia
Luciana Rogéria Tebar - Gerontologia
Luciano Rodrigues Da Silva Filho - Engenharia
Luís Arthur Moreira Ferreira - Física
Luis Eduardo Farias Nascimento - Engenharia
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - Química Tecnológica
Luiz Eduardo Diniz - Matemática
Luiz Felipe De Sousa - Medicina
Luiz Felipe dos Santos Alves - Engenharia
Luiz Fernando Ferreira da Silva - Letras
Luiz Fernando Oliveira - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Luiz Fernando Silva Ramos - Física
Luiz Guilherme Holanda da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Luiz Henrique Pereira - Engenharia
Luiza Aimèe de Moraes - Ciências
Luiza Beatriz Barbosa Negreiros - Direito
Maiara Helen Pereira Ribeiro - Letras
Manuela Henrique Lopes - Engenharia
Marcella Araújo de Oliveira - Engenharia
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Medicina
Marcos José Silva Júnior - Engenharia
Marcos Pirolli do Prado - Engenharia
MARCOS VALENTIM MOURA DOS SANTOS - Medicina Veterinária
marcos vinicius cesario pereira - Agronomia
Marcos Vinícius de Souza - Medicina
Maria Beatriz De Andrade Espinha - Ciências Biológicas
Maria Beatriz Leandro Bezerra - Engenharia
Maria Cecilia Vasconcelos Studart Gurgel - Finanças
Maria Eduarda Barbosa - Ciências Biológicas
Maria Eduarda da Rocha Souza - Medicina Veterinária
Maria Monteiro Silva - Engenharia
Mariah Morais Bezerra de Menezes - Engenharia
Mariana Caroline Miorando - Farmácia
Mariana Cristina Ribeiro - Engenharia
Mariana patu de holanda - Ciência da Computação
Mariana Umbelino Pereira - Zootecnia
Mariana Vodiani - Farmácia
Marianna Pereira Silva Ramalho - Farmácia
Mario Henrique Gomes dos Santos - Engenharia
Mateus Francisco Cirne Barbosa - Engenharia
Matheus Afonso de Souza - Engenharia
Matheus Afonso Stracke - Engenharia
Matheus de Oliveira Santos - Ciências Contábeis
Matheus Eduardo Costa da Silva - Farmácia
Matheus Henrique Morgado - Engenharia
MATHEUS JÚLIO BONCSIDAI DE OLIVEIRA - Engenharia
Matheus Nilo Santiago - Ciência da Computação
Matheus Oliveira De Souza Cabral - Engenharia
Matheus oliveira duarte - Ciência da Computação
Matheus Pierezan da Silva - Odontologia
Matheus Ribeiro de Souza - Educação Física
Matheus Sena - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Melissa Galeano Parreira - Matemática
Michele Rodrigues Bohana - Enfermagem
Miguel de Pinho Garcia - Engenharia
miguel luiz rodrigues teixeira - Engenharia
Mila Thais Rezende e Silva - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
miriane do nascimento costa - Engenharia
Murilo Gomes de Oliveira - Matemática
Murilo Nunes Molina - Engenharia
Natalia da Silva Santos - Biblioteconomia
Natália Penque Matsuno Yugoshi - Ciências Contábeis
Nathalia Fernandes Paulista - Nutrição
Nathalia Jahanara Nakamura Zaman - Farmácia
Nauane Heloisa Freitas de Souza - Engenharia
NAYARA DA SILVA GALDINO - Engenharia
Nayara Lucas da Silva - Educação Física
Nayara Moreno Dias da Silva - Engenharia
Otaviano José de Almeida Neto - Ciência da Computação
Otávio Augusto Das Neves Zaguini - Engenharia
Pamella Izidoro Queiroz - Arquitetura e Urbanismo
Pamella Rodrigues Pires - Engenharia
Patrícia Aparecida Jaha Gomes - Engenharia
Patrick Riva Lodi Souza dos Santos - Engenharia
Patrick Sousa de Araújo - Biblioteconomia
Paula Paranhos Macedo - Linguística
PAULO CESAR DANTAS DE FREITAS - Enfermagem
Pedro Elias Patente Freire - Engenharia
Pedro Gabriel Medeiros Araujo - Engenharia
Pedro Henrique Cosmo Marchiori - Ciências Econômicas
Pedro Henrique de Oliveira Neves - Matemática
Pedro Henrique de Pádua Freitas - Ciências Econômicas
Pedro Henrique Kador Maffi - Engenharia
Pedro Henrique Muniz de Oliveira - Engenharia
Pedro Henrique Pereira Cardoso - Física
Pedro Henrique Sales Camatta - Engenharia
Pedro Lucas Bernardo Costa - Engenharia
Pedro Lucas de Oliveira Torres - Ciências Econômicas
Pedro Paulo Oliveira Maia - Matemática
Pedro Pigozzo Senra Lacerda - Engenharia
Pedro Vinicius de Pina Oliveira - Odontologia
Rael Melo de Carvalho Costa - Cinema
Rafael Augusto dos Santos - Administração
Rafael Costa Auto de Albuquerque - Engenharia
Rafael Freitas Pinto - Engenharia
RAFAEL MACIEL DE ANDRADE LIMA - Medicina
Rafael Vieira Formaggi - Física
Rafaela Araújo da Silva - Direito
Rafaela Magalhães Arsénio - Medicina
Rafaela Nascimento Rodrigues - Engenharia
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - Direito
Raissa Elias Fontana - Enfermagem
Ramon Santos de Oliveira - Engenharia
Raul Vanzella de Lucena - Medicina
Rebeka mayara santana carneiro - Engenharia
Renatha Alves de Lima - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Renato da Paixão Alves - Engenharia
Renato Mateus Pereira de Oliveira - Engenharia
Rhégis Woiciechowski Lopes - Engenharia
Ricardo Caldas Manhães - Engenharia
Ricardo Rodrigues Marques - Ciências Contábeis
ROBERTA CASTRO GUEDES - Farmácia
Rodrigo Alves de Sousa - Enfermagem
Rodrigo Borges de Oliveira - Direito
Rodrigo Fagundes da Rosa - Enfermagem
Rodrigo Gondim Miranda - Engenharia
Rodrigo Victor Oliveira da Silva - Química
Rômulo Andrade Brito Júnior - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Rudá José Santos Fonseca Emídio - Direito
Samuel Borges Bezerra - Medicina
Samuel Chaves Moreira - Engenharia
Sarah de Castro Lourenço Ribeiro - Pedagogia
Sarah Guimarães Almeida - História
Sarah Kuchinski - Meteorologia
Sarah Roberta Almada de Mesquita - Medicina
Sávio Lima Rodrigues - Medicina
Sophia Tomaz Lembo - Engenharia
Stela Vieira Silva - Medicina Veterinária
Stephanie Damasceno da Silva - História
Taciana Christine Mariotto Moreira - Ciências Naturais
Tales Felix da Luz Godinho - Engenharia
Thais Abranches Osorio Dias - Ciências Atmosféricas
Thaís Lott Caldeira da Cunha - Gestão de Serviços de Saúde
Thais Teixeira Rios - Pedagogia
THALITA SILVA GOMES - Engenharia
Thiago José Santos Barros - Farmácia
Thimóteo Coelho - Direito
Thomás Simon Fülber - Medicina
Tiago da Silva Henrique - Matemática
Tiago Ferreira Varga - Filosofia
Victor Adriel Silva Rodrigues - Direito
VICTOR AUGUSTO DA SILVA HERBST - Letras
Victor Bruno de Almeida Pereira - Engenharia
Victor da Silva Moura - Engenharia
Victor Montalvão Tavares - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Victor Nascimento Velloso Ferreira - Letras
Vinicius Sampaio Costa - Medicina
Vinicius Wobeto - Engenharia
Vitor Kasai Tanoue - Física
Vitor Luiz Paz Roseno da Silva - Ciência da Computação
Vitor Rosa Abbara - Engenharia
Vitória Almeida Ferreira da Silva - Geografia
Vitoria Alves Chaves Martins - Engenharia
WELLINGTON DA SILVA LIMA - Automação Industrial
Wellington dos Santos Pitancó - Matemática
WENDEL WAGNER DE OLIVEIRA ARAUJO - Engenharia
Wesley Oliveira de Almeida - Ciências Sociais
William Frinhani Moreira - Engenharia
willian bruney de sousa lima - Administração
willian da silva kazitani cunha - Engenharia
Ygor Fernando Prado Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Yuri da Silva Amaral - Engenharia
Yuri Jordão - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Yuri Said Sunbali - Ciência da Computação
ESCOLA NAVAL
- 1 Aprovações
+
-
Bruno Kazuhiro Mikami - Engenharia
ESCS
- 1 Aprovações
+
-
Mirelle Alves Sine - Enfermagem
ESPCEX
- 41 Aprovações
+
-
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - Infantaria
Caio Vitor Pereira Dantas - Infantaria
Daniele Helena da Silveira - Infantaria
Danilo Levy da Costa Juliano - Infantaria
Danilo Spineli Santana - Infantaria
Dillan Cunha Amaral - Infantaria
Eduardo Pereira Freire - Infantaria
Felipe Reis Daniel - Infantaria
Felipe Vidotti Monteiro - Infantaria
Gabriel Krebs Guimarães - Infantaria
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - Infantaria
Ian Maldonado Kuhl - Infantaria
Isac Rodrigues Lopes - Infantaria
Izabel de Geus Monteiro Gomes - Infantaria
Jefferson Félix de Souza Junior - Infantaria
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Infantaria
Juan Linhares Prevatto de Barros - Infantaria
juan pablo andrade santana - Infantaria
Kaio Messias Coelho - Infantaria
Leonardo Reis Costa - Infantaria
Luana Nascimento Livi - Infantaria
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - Infantaria
Lucas Lima da Silva - Infantaria
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - Infantaria
Luiz Felipe Alves de Souza - Infantaria
Luiz Gabriel de Souza - Infantaria
Luiz Ramon Souza Ferreira - Infantaria
Marcos José Silva Júnior - Infantaria
Maria Clara Oliveira Fortes - Infantaria
Matheus Alves Silva - Infantaria
Matheus Marcelo Costa de Souza - Infantaria
Narayane Ribeiro Medeiros - Infantaria
Osmar Nunes Cruz Junior - Infantaria
Paulo Gonçalves Serra Neto - Infantaria
Pedro Kuntz Puglia - Infantaria
Rafael de Figueiredo Schuinki - Infantaria
Rafael Freitas Pinto - Infantaria
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - Infantaria
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - Infantaria
victor zanetti strutz - Infantaria
YAN TRINDADE MEIRELES - Infantaria
FACULDADE DE MEDICINA DO ABC
- 1 Aprovações
+
-
Leander Augusto Nunes Alencar - Medicina
FACULDADE INDEPENDENTE DO NORDESTE
- 1 Aprovações
+
-
Esther Martins da Silva Gonçalves - Design de Interiores
FATEC
- 23 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - Sistemas para Internet
Camille Peixoto Almeida - Mecânica - Processos de Produção
Daniel Oliveira Santos - Produção Agropecuária
Danilo Soares da Silva - Construção de Edifícios
Fábio Pereira da Silva - Manufatura Avançada
Gabriel Ramos Rodrigues - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Gabriel Silva de Oliveira - Gestão da Tecnologia da Informação
Gabriel Xavier de Oliveira - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Guilherme Fernando Baptista - Polímeros
Guilherme Vida Leal - Segurança da Informação
Iris de Lima - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
João Arthur Vilar Vijagran - Instalações Elétricas
Lucas Antunes da Silva - Fabricação Mecânica
Lucas Lima da Silva - Fabricação Mecânica
Matheus Lima Barreto - Gestão da Tecnologia da Informação
Matheus Rodrigues da Silva - Gestão da Tecnologia da Informação
Natasha Iukiko Miguita - Mecânica Automobilística
Rafael Alves da Silva - Gestão da Produção Industrial
Rafael Dos Santos Pereira - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Rafael Santos Da Silva - Gestão Empresarial
Renan de Almeida Leandro - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Samuel da Silva Pereira - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Sarah de Freitas Alexandre Andrade - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
FESAR
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Rocha - Medicina
FGV
- 8 Aprovações
+
-
Izabel de Geus Monteiro Gomes - Ciências Econômicas
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Economia
Lílian Costa Ribeiro - Administração
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - Ciências Econômicas
Marcos Hirai Catão - Economia
Savio branco Dos Santos - Ciências Econômicas
Tiago da Silva Henrique - Ciência de Dados
Vinícius Hedler - Administração
FIMCA
- 1 Aprovações
+
-
NAIMI DE SOUZA FRANÇA BARROSO - Medicina
FURG
- 11 Aprovações
+
-
Ana Carolina Rodrigues Berrio - Engenharia
Ana Paula Oliveira Silva Gomes - Engenharia
Anna Júlia Amaro - Oceanologia
Fernanda Polga Souza - Engenharia
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - Medicina
Isabella Sedin Ferreira - Engenharia
Julia Stela Xavier Paim - Engenharia
KAROLINE DE JESUS VIEIRA - Engenharia
Ketlen Pirangi da Silva - Oceanologia
Luis Fernando Garcia - Engenharia
matheus rodrigues ferreira - Física
IF Catarinense
- 2 Aprovações
+
-
Rafael Avila Gomes da Motta - Matemática
Valeska Ellen Macoppi - Engenharia
IF Fluminense
- 1 Aprovações
+
-
Allana Samilla da silva - Engenharia
IFAL
- 4 Aprovações
+
-
Bruno José dos Santos - Hotelaria
Carlos Alexandre da Silva Vieira - Gestão Ambiental
Guilherme Succi Lopes - Laticínios
Igor Francisco Tavares Soares - Física
IFAM
- 3 Aprovações
+
-
Eduardo Araújo de Oliveira - MECATRÔNICA INDUSTRIAL
João Victor Rodrigues da Silva - Eletrônica
Rafaela de Oliveira Fernandes - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
IFAP
- 1 Aprovações
+
-
GILBERTO OLIVEIRA CAMARA JUNIOR - Engenharia
IFCE
- 1 Aprovações
+
-
JOAO VICTOR LIMA DA SILVA - Geografia
IFES
- 4 Aprovações
+
-
Amanda Barbosa Sarmento - Química
Bruna Caroline Wiedenholft Dos Santos - Arquitetura e Urbanismo
Thalya Andrade Ribeiro Silva - Química
Yasmin Ferreira Siqueira - Engenharia
IFF
- 3 Aprovações
+
-
André Luiz Perez Fernandez Júnior - Engenharia
Miguel Barcelos de Souza - Engenharia
Talis Silva Soares - Engenharia
IFMA
- 2 Aprovações
+
-
Moises Ferreira Viana - Engenharia
Nithael Vinícius Medeiros de Alencar - Física
IFMG
- 1 Aprovações
+
-
Felipe Matheus Souza - Engenharia
IFNMG
- 2 Aprovações
+
-
Pedro Henrique de Sousa Morais - Ciência da Computação
Uiny Pereira da Silva - Engenharia
IFPB
- 1 Aprovações
+
-
Thaiane Dantas de Araújo - Educação Física
IFPE
- 1 Aprovações
+
-
Camila Alves da Silva - Física
IFSC
- 2 Aprovações
+
-
Julia Victoria Rollo Mendes - Medicina Veterinária
Mateus Prado Ceccagno - Ciência da Computação
IFSP
- 2 Aprovações
+
-
Maria Clara Garcia Sinicio - Física
Murilo Saade Damião - Matemática
PUC
- 4 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS
joão pedro groth dos santos - Direito
Letícia Alles - Direito
Lucas Dias Cardoso - Ciências Aeronáuticas
UEA
- 2 Aprovações
+
-
Beatriz Damasceno Fernandes - Engenharia
Gabriel Carvalho da Silva - Enfermagem
UEL
- 2 Aprovações
+
-
Gabriele Cabrera Panichi - Engenharia
Vinícius Augusto dos Santos Lanza - Engenharia
UEMG
- 1 Aprovações
+
-
Anthony Maik Correia Da Silva - Engenharia
UEMS
- 2 Aprovações
+
-
Maria Júlia Nanartonis - Matemática
MATHEUS DA SILVA GOMES - Direito
UERJ
- 6 Aprovações
+
-
Giulia Campos Vidal de Souza - Engenharia
Leonardo Azevedo de Mello - Engenharia
Leticia Ribeiro Dias - Engenharia
Matheus Ferreira de Souza - Engenharia
Pedro Lucas de Souza Gomes - Engenharia
Thiago Fernando Cabral dos santos - Engenharia
UFABC
- 2 Aprovações
+
-
Pedro Gabriel Ianni De Freitas Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Priscila Queiros Gurgel - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
UFAM
- 1 Aprovações
+
-
Bárbara Correa Garcia Simões - Medicina
UFCG
- 1 Aprovações
+
-
Letícia Rocha Ferreira - Economia
UFES
- 1 Aprovações
+
-
ARTHUR MARQUES MIDON - Engenharia
UFF
- 1 Aprovações
+
-
Ana Flávia Mendes Chaves - Engenharia
UFG
- 2 Aprovações
+
-
Carine Cristina Miranda - Zootecnia
João Vitor da Silva Pereira - Engenharia
UFGD
- 1 Aprovações
+
-
RAFAEL HAAS FERRACINI - Engenharia
UFMA
- 1 Aprovações
+
-
João Victor Bulhão de Moura - Medicina
UFMG
- 17 Aprovações
+
-
Alex de Abreu Venâncio - Radiologia
Aline Araújo Prado Cunha - Física
Frederico Campos Souza - Engenharia
Gabriel Eduardo Coelho Pinto - Medicina
Gabriel Nogueira Campos - Aquicultura
Gabriel Oliveira Santos - Direito
Guilherme de Oliveira Silva - Física
Guilherme Yanq Sen Bressani - Medicina
Hélio Siqueira Júnior - Direito
João Pedro de Moraes Rocha - Engenharia
João Vítor Melo Silva - Administração
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Matemática
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - Matemática
Julia Gontijo Araujo de Azevedo - Ciências Socioambientais
Lílian Costa Ribeiro - Administração
Richard Campos Vilhena Fonseca - Matemática
Talles Emanuel Moreira Marques - Engenharia
UFMS
- 3 Aprovações
+
-
Charles Eduardo Repolho Fernandes Do Carmo - Física
Guilherme Ferrari de Souza - Administração
Polyana Silva Vieira - História
UFMT
- 1 Aprovações
+
-
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS ROSA - Engenharia
UFPB
- 1 Aprovações
+
-
Matheus Marques Cardoso - Ciência de Dados
UFPE
- 2 Aprovações
+
-
Iury Mikael Sobral dos Santos - Engenharia
Leonardo Oliveira de França - Ciências Atuariais
UFPR
- 12 Aprovações
+
-
Alefy de Morais Lima - Engenharia
Anna Clara Lisboa - Direito
Barbara Francis Fiedler Scatolin Filippini - Filosofia
Bruna Woltmann - Engenharia
Gabriele Cabrera Panichi - Engenharia
gabriella feilstrecker balani - Medicina
Guilherme Gottems - Engenharia
Gustavo Gonçalves de Oliveira - Física
Naiury da Silva Marcondes - Engenharia
Ricardo Compagnoni Rodrigues - Engenharia
Tales Kruger Silva - Engenharia
Vitor Augusto Leite - Engenharia
UFRB
- 1 Aprovações
+
-
Milena Melo dos Santos - Pedagogia
UFRGS
- 10 Aprovações
+
-
Andreza Namie Matsuura - Engenharia
Andreza Namie Matsuura - Engenharia
Leonardo Azzi Martins - Engenharia
Lucas Wieczorek Benderovicz - Ciências Contábeis
Luiz Ben-Hur de Oliveira Wanderley Nepomuceno - Engenharia
Manuela Tondin - Medicina Veterinária
Marcos Vinicius Muller - Design Visual
Matheus Nunes Lima - Engenharia
Pedro Malfussi Horst - Direito
Renato Ferraz de Almeida - Medicina
UFRJ
- 14 Aprovações
+
-
Bernardo Oliveira Cunha - Engenharia
DANILO CHAVES DA SILVA - Engenharia
Eduarda Barros Azevedo - Engenharia
Fernanda Guarato Vinagre - Engenharia
Flávio Tavares da Cunha - Engenharia
Guilherme Gottems - Engenharia
João Victor da Silva Velozo - Engenharia
Kaio Messias Coelho - Engenharia
Leonardo Azevedo de Mello - Engenharia
LUIZA NAZARETH SIMOES MARÇAL - Engenharia
Matheus Augusto Moraes Vieira Alves - Engenharia
Rafael Lucas de Albuquerque Louvain - Engenharia
Savio branco Dos Santos - Ciências Econômicas
victor zanetti strutz - Engenharia
UFRN
- 1 Aprovações
+
-
Bernardo Brito - Ciência e Tecnologia
UFSC
- 5 Aprovações
+
-
Fernanda Zientarski - Farmácia
Guilherme Siqueira - Agronomia
Julia Silveira - Educação Física
Matheus Bernardo Dambrowski - Relações Internacionais
Victor Antonio Dias - Engenharia
UFSCAR
- 1 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - Imagem e Som
UFSM
- 1 Aprovações
+
-
Rebeca Correia Gomes Ferraz - Engenharia
UFV
- 1 Aprovações
+
-
Diego Pereira de Oliveira - Ciência da Computação
UNEMAT
- 1 Aprovações
+
-
Gabriella Moscarelli De Miranda - Ciências Biológicas
UNESP
- 27 Aprovações
+
-
ANA CLAUDIA MAUER DOS SANTOS - Arquitetura e Urbanismo
Beatriz Felix Santos - Odontologia
Caroline Palma Lopes - Engenharia
Cinthia de Jesus Souza - Engenharia
Eric Oliveira Gomes - Engenharia
Erick Garcia Costa - Física
Felipe Petrucci - Direito
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - Engenharia
Iago Vinicius De Queiroz Vieira - Enfermagem
Joao Paulo Camara Abel - Engenharia
Joao Paulo Camara Abel - Física
João Pedro de Moraes Rocha - Engenharia
Lara Salomão Resende - Engenharia
Leonardo Tomiatti - Química
Lucas Vinicius de Oliveira - Matemática
Luís Eduardo de Almeida Passos Cerbino - Ciências Biológicas
Luis Felipe Grimaldi Franco - Engenharia
Mariana Rocha Colodeti - Relações Internacionais
MARINA CUNHA BERNARDES - Engenharia
Natasha Iukiko Miguita - Física
Orlando Seixas Leal - Engenharia
Pedro Gabriel Oliveira - Jornalismo
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - Engenharia
Polyne Graboschii Whittaker Franco - Odontologia
Taina Martins Borges - Engenharia
Victor dos Santos Pena Vila de Araújo - Física
Yasmin Yumi Nakagawa - Medicina Veterinária
UNESPAR
- 1 Aprovações
+
-
André Luis Monteiro Silva - Ciências Contábeis
UNIFACISA
- 2 Aprovações
+
-
Laíza Claudia Barbosa de Macedo - Medicina
Tales Humberto Sorio - Medicina
UNIFAP
- 1 Aprovações
+
-
Douglas Monteiro Almeida souza - Medicina
UNIFESP
- 1 Aprovações
+
-
ISAAC FRANÇA PARENTE - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
UniFG
- 1 Aprovações
+
-
KEYLLA EUGENIA QUEIROZ ARAUJO - Medicina
UNIMAR
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Casado Gobetti de Souza - Medicina
UNIOESTE
- 1 Aprovações
+
-
Cynthia Aiko Wada - Engenharia
UNIREDENTOR
- 1 Aprovações
+
-
Josiane Aparecida Rodrigues de Freitas Lopes - Medicina
UNIVAR
- 1 Aprovações
+
-
Eliza Cardoso Roberto - Farmácia
UNP
- 2 Aprovações
+
-
Laíza Claudia Barbosa de Macedo - Medicina
Tales Humberto Sorio - Medicina
UTFPR
- 15 Aprovações
+
-
Alberto Reis Silva Filho - Engenharia
Bruno Natan Borges - Matemática
Daniel de Souza Monteiro - Engenharia
Davi Paula da Silva - Matemática
Fernando Henrique Schmoller Menon - Engenharia
Guilherme Francisco Goveia Barros - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Harur Hizqui Dionizio - Engenharia
Leonardo Colussi - Engenharia
Letícia Kaneshiro - Engenharia
Lorrana Ferrais da Silva - Engenharia
Matheus Miranda de Oliveira - Engenharia
Rafael Cruz Costa - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
raul jagelski - Engenharia
Romero Jorge de Souza - Matemática
victor hitoshi sato - Engenharia
Medicina
- 77 Aprovações
+
-
Adller Filipini Da Silva - ALBERT EINSTEIN
Adriano Henrique Dias Novais - USP
Amanda Favero Merloti - ALBERT EINSTEIN
Ana Karolina Justino Oliveira - ALBERT EINSTEIN
Annaliz de Araújo Carnaúba - ENEM
Bárbara Correa Garcia Simões - UFAM
Beatriz Helena Almeida Costa Quinta Teixeira - ALBERT EINSTEIN
Beatriz Lorenzi Daniel - ALBERT EINSTEIN
Beatriz Rodrigues - ALBERT EINSTEIN
BRUNA CONSTANZE DE OLIVEIRA MONTEIRO - ALBERT EINSTEIN
camila costa simoes - ALBERT EINSTEIN
Carolina Decico Negri - ENEM
Daniel Soares Amorim Sá - ENEM
Decio Livrari Junior - ALBERT EINSTEIN
Dillan Cunha Amaral - ENEM
Douglas Monteiro Almeida souza - UNIFAP
Éttore Xander Almeida - ALBERT EINSTEIN
Fabricio Ferreira Lipi - ENEM
Fernanda Souza - ALBERT EINSTEIN
Flora Jales Coan - ALBERT EINSTEIN
Franciele Sembay - USP
Gabriel Bezerra Cavalcanti - ENEM
Gabriel Eduardo Coelho Pinto - UFMG
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - FURG
Gabriel Rocha - FESAR
gabriella feilstrecker balani - UFPR
Guilherme Casado Gobetti de Souza - UNIMAR
Guilherme Yanq Sen Bressani - UFMG
Gustavo Kenzo Katsumata - ENEM
Isabella Sedin Ferreira - ALBERT EINSTEIN
Isac Sanches Pais - ALBERT EINSTEIN
Jean Zambeli da Silva - ENEM
João Victor Bulhão de Moura - UFMA
José Eduardo Nóbrega Moura - ENEM
Josiane Aparecida Rodrigues de Freitas Lopes - UNIREDENTOR
Julia Domingues Portugal - ENEM
karolyne tammy matayoshi akiyoshi - ENEM
KEYLLA EUGENIA QUEIROZ ARAUJO - UniFG
Laíza Claudia Barbosa de Macedo - UNP
Laíza Claudia Barbosa de Macedo - UNIFACISA
Lara Coelho Siqueira - ENEM
Larissa Pereira Brito - ALBERT EINSTEIN
Leander Augusto Nunes Alencar - ALBERT EINSTEIN
Leander Augusto Nunes Alencar - FACULDADE DE MEDICINA DO ABC
Leonardo de Castro Villela - ALBERT EINSTEIN
Letícia Simoes - ALBERT EINSTEIN
Lizandra Davella Pires - ALBERT EINSTEIN
lorena costa luna - ENEM
lorena costa luna - ALBERT EINSTEIN
Luana Cristina Melnek Cavallini - ALBERT EINSTEIN
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - ALBERT EINSTEIN
Luiz Felipe De Sousa - ENEM
Maisa Maria Lyra Cajueiro Bueno Brandão - ALBERT EINSTEIN
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - ENEM
Marcos Vinícius de Souza - ENEM
Maria Clara Bridges Souza - ALBERT EINSTEIN
Maria Clara de Campos Sales - ALBERT EINSTEIN
Maria Julia Silva de Moraes - ALBERT EINSTEIN
Milene Ribeiro de Morais - ALBERT EINSTEIN
NAIMI DE SOUZA FRANÇA BARROSO - FIMCA
Nathasha Lohanne Kirdeikas - ALBERT EINSTEIN
Paloma da Costa e Silva - ALBERT EINSTEIN
Patrícia Aun Fioravante - ALBERT EINSTEIN
Rafael dos Santos Moreira - ALBERT EINSTEIN
RAFAEL MACIEL DE ANDRADE LIMA - ENEM
Rafaela Magalhães Arsénio - ENEM
Raul Vanzella de Lucena - ENEM
Renato Ferraz de Almeida - UFRGS
Samuel Borges Bezerra - ENEM
Sarah Roberta Almada de Mesquita - ENEM
Sávio Lima Rodrigues - ENEM
Sofia Lorenzoni Vale - ALBERT EINSTEIN
Tales Humberto Sorio - UNP
Tales Humberto Sorio - UNIFACISA
Thomás Simon Fülber - ENEM
Vinicius Sampaio Costa - ENEM
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - ALBERT EINSTEIN
Direito
- 34 Aprovações
+
-
Alessandro Fernandes Machado - ENEM
Alexandre Russo Oliveira - ENEM
Ana shakira Costa Monteiro Oliveira - ENEM
Andressa Maria Oliveira da Silva - ENEM
Anna Clara Lisboa - UFPR
Anna Clara Lisboa - USP
Arthur Andrade Nogueira - ENEM
Caio Romio Augusto - ENEM
Daniel França Pessoa da Cunha Lima - ENEM
DEBORA MURAMOTO ALVES DE CASTILHO - ENEM
Edson Gustavo Porto de Sá - ENEM
Felipe Petrucci - UNESP
Gabriel Oliveira Santos - UFMG
Hélio Siqueira Júnior - UFMG
Heron Ulrich - ENEM
Ida Raquel Litaiff Isper Abrahim - ENEM
Igor de Oliveira Nogueira - ENEM
João Olinto Moraes Cardoso Rodrigues - ENEM
João Paulo Crestani Ferreira - ENEM
joão pedro groth dos santos - PUC
Leonardo Halamy Pereira - ENEM
Letícia Alles - PUC
Lígia Smarito Sahade - ENEM
Lucas Luís Menezes Lacerda - ENEM
Luiza Beatriz Barbosa Negreiros - ENEM
Manuela Nicoleti de Freitas - USP
MATHEUS DA SILVA GOMES - UEMS
Pedro Malfussi Horst - UFRGS
Rafaela Araújo da Silva - ENEM
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - ENEM
Rodrigo Borges de Oliveira - ENEM
Rudá José Santos Fonseca Emídio - ENEM
Thimóteo Coelho - ENEM
Victor Adriel Silva Rodrigues - ENEM
Engenharia
- 290 Aprovações
+
-
Adryan Fernandes Lima de Oliveira - ENEM
Alberto Reis Silva Filho - UTFPR
Alefy de Morais Lima - UFPR
alexandre souza ribeiro junior - ENEM
Allan Garcia Cavalcante e Silva - ENEM
Allana Samilla da silva - IF Fluminense
Alyson Aurélio De Araújo - ENEM
Ana Beatriz Guerini Pereira - ENEM
Ana Carolina Rodrigues Berrio - FURG
Ana Flávia Mendes Chaves - UFF
Ana Paula Oliveira Silva Gomes - FURG
André Gazebayukian Abrahamian - ENEM
ANDRE LUIS BARBOSA DA SILVA TELES - ENEM
André Luiz Perez Fernandez Júnior - IFF
Andreza Namie Matsuura - UFRGS
Andreza Namie Matsuura - UFRGS
Anthony Maik Correia Da Silva - UEMG
Arthur Lauar Pimenta de Figueiredo - UNICAMP
ARTHUR MARQUES MIDON - UFES
ARTHUR MARTINS DE SOUZA BARRETO - ENEM
Arthur Pereira Vilela - ENEM
Augusto Massayoshi Yojo de Lima - ENEM
Augusto Reis Silva Fontana - USP
Beatriz Damasceno Fernandes - UEA
Beatriz Morales Fockink da Silva - ENEM
Bernardo de Paula Rebouças da Costa - ENEM
Bernardo Oliveira Cunha - UFRJ
BIANCA NATHALYA BANDEIRA DE MELO LACERDA - ENEM
Blenda Karoline Bahia da Silva - ENEM
Brenda Gonçalves Rocha - ENEM
Breno Luiz Henrique Cariri - ENEM
Bruna Woltmann - UFPR
Bruno Kazuhiro Mikami - ESCOLA NAVAL
Bruno Pereira Campos - USP
Bruno Rocha Vale Ferreira da Silva - ENEM
Bruno Souza Andrade - ENEM
CAIO CESAR MONÇÃO DELMONDES MARQUES - ENEM
Caio Fellipe Amorim de Araujo - ENEM
Caio Queiroz Vitalino - ENEM
Carlos Eduardo Nascimento dos Reis - ENEM
Carlos Gomes Pires Filho - USP
Carlos Henrique Silva Thiersch - USP
carlos matheus neto - USP
Carolina Decico Negri - USP
Caroline Palma Lopes - UNESP
Cinthia de Jesus Souza - UNESP
Cynthia Aiko Wada - UNIOESTE
Daniel de Souza Monteiro - UTFPR
Danielle nascimento da Silva - ENEM
DANILO CHAVES DA SILVA - UFRJ
Danilo Di Fabio Bueno - ENEM
Danilo Pierrotti Granado - ENEM
Eduarda Barros Azevedo - UFRJ
Eduardo Raguzzoni Brundo - ENEM
Emely Gabrielle Nunes de Melo - ENEM
Enzzo Cavalcante Pereira - ENEM
Eric Oliveira Gomes - UNESP
Eric Oliveira Gomes - USP
Erick Minoru Tamura - ENEM
Ernesto Brandão de Albuquerque Maranhão - ENEM
Felipe Costa Silva Leite - ENEM
Felipe Heringer Rios Santos - USP
Felipe Matheus Souza - IFMG
FELIPE RODRIGUES CARNEIRO - ENEM
Felipe Verdolin Benedito - ENEM
Felipe Volkweis de Oliveira - ENEM
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - UNICAMP
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - UNESP
Fernanda Guarato Vinagre - UFRJ
Fernanda Polga Souza - FURG
Fernando Henrique Schmoller Menon - UTFPR
Filipe Braga Pires - ENEM
Flávio Tavares da Cunha - UFRJ
Francisco Gabriel da Silva Maia Filho - ENEM
Francisco Leandro Soares Marcelino - ENEM
Frederico Campos Souza - ENEM
Frederico Campos Souza - UFMG
Gabriel Cerbino Figueiredo dos Santos - CEFET-RJ
Gabriel da Silva Almeida - ENEM
Gabriel David Dias Cruz - USP
Gabriel de Andrade Steiner - CEFET-RJ
Gabriel Hardt - ENEM
Gabriel Lorenzo Usero Silva - ENEM
Gabriel Mariano da Silva - ENEM
Gabriel mendes do Carmo Araújo - ENEM
Gabriel Morais Borges Ribeiro - ENEM
Gabriel Vitor Soares Gouvea - ENEM
Gabriel Werlang - ENEM
Gabriela de Freitas Costa - ENEM
Gabriela Kogan Capeletti - ENEM
Gabriela Rodrigues Miranda - ENEM
Gabriele Cabrera Panichi - UFPR
Gabriele Cabrera Panichi - UEL
Gabrieli Cavalheiro de Castro - USP
Geraldo antunes de carvalho neto - ENEM
GILBERTO OLIVEIRA CAMARA JUNIOR - IFAP
Giulia Campos Vidal de Souza - UERJ
Guilherme Gottems - UFPR
Guilherme Gottems - UFRJ
Guilherme Succi Lopes - USP
Gustavo Andrade Henrique - ENEM
Gustavo de Oliveira Rabello - ENEM
Gustavo Guimarães Veloso - ENEM
Gustavo Nunes de Oliveira - USP
Gustavo Ulle Rodrigues - ENEM
Harur Hizqui Dionizio - UTFPR
Henrique Cezário de Oliveira - ENEM
Igor Matheus de Jesus Oliveira - ENEM
INGRIDY RHAIANY PARREIRA MENEGASSI - ENEM
Isabela Araujo Krokowez - ENEM
Isabela Roxo Candido - ENEM
Isabella Sedin Ferreira - FURG
Isaias Junio Jarcem do Nascimento Almeida - ENEM
Iury Mikael Sobral dos Santos - UFPE
Izabel de Geus Monteiro - USP
Izabel de Geus Monteiro Gomes - USP
Jefferson Ábner Santos Petersen - ENEM
João Octavio Kül - USP
Joao Paulo Camara Abel - UNESP
João Pedro de Moraes Rocha - UNICAMP
João Pedro de Moraes Rocha - UNESP
João Pedro de Moraes Rocha - USP
João Pedro de Moraes Rocha - UFMG
João Pedro de Souza Pereira - USP
João Pedro Menezes de Figueiredo - ENEM
João Victor da Cruz Santos - ENEM
João Victor da Silva Velozo - UFRJ
Joao Victor Vieira Francisco Fraga - ENEM
João Vitor da Silva Pereira - UFG
JOHNSON PONTES DE MOURA - ENEM
José Diego Monteiro de Aquino - ENEM
José Ígor Cordeiro Rocha - ENEM
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - USP
Josefa Larissa Macedo de Carvalho - ENEM
JUAN CARLOS VIEIRA DE QUEIROZ - ENEM
Julia silva cavalcante de aguiar - ENEM
Julia Stela Xavier Paim - FURG
Juliana Cristina da Serra Batista - ENEM
Juliana Serafim da Silva - ENEM
Juliana Serafim da Silva - UNICAMP
Kaio Messias Coelho - UFRJ
Kaique Maciel de Carvalho - ENEM
KAROLINE DE JESUS VIEIRA - FURG
Lara Salomão Resende - UNESP
Laura Escudero Vergili - ENEM
Leandro Marques Gontijo Jersé - ENEM
Leonardo Azevedo de Mello - UFRJ
Leonardo Azevedo de Mello - UERJ
Leonardo Azzi Martins - UFRGS
Leonardo Carvalho Aires - ENEM
Leonardo Colussi - UTFPR
Leonardo Reis Costa - ENEM
Leonardo Sena de Souza - ENEM
Leonardo Sena de Souza - FUVEST
Letícia Bontempo Porto da Fonseca - ENEM
Letícia Bontempo Porto da Fonseca - UNICAMP
Letícia Kaneshiro - UTFPR
Leticia Ribeiro Dias - UERJ
Levi Miquéias Lima e Silva - ENEM
Lívia de Maria Calado Machado Soares - ENEM
Lorrana Ferrais da Silva - UTFPR
Luan Pereira de Holanda - ENEM
Luana Nascimento Livi - USP
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - ENEM
LUCAS DIEGO ALENCAR FERREIRA - ENEM
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS ROSA - UFMT
Lucas Gurgel Azevedo - ENEM
Lucas Jorge de Oliveira Freitas - ENEM
Lucas Jorge de Oliveira Freitas - UNICAMP
Lucas Lima Pereira da Silva - ENEM
Lucas Malacrida Dias - ENEM
Lucas matos da silva - ENEM
Lucas Pilla Pimentel - USP
Lucas Rodrigues Batista - ENEM
Lucas Santos Silva - ENEM
Lucas Vinícius da Silva Oliveira - ENEM
Luciano Rodrigues Da Silva Filho - ENEM
Luis Eduardo Farias Nascimento - ENEM
Luis Felipe Grimaldi Franco - UNESP
Luis Felipe Grimaldi Franco - USP
Luis Fernando Garcia - FURG
Luiz Ben-Hur de Oliveira Wanderley Nepomuceno - UFRGS
Luiz Felipe dos Santos Alves - ENEM
Luiz Henrique Pereira - ENEM
LUIZA NAZARETH SIMOES MARÇAL - UFRJ
Manuela Henrique Lopes - ENEM
Marcella Araújo de Oliveira - ENEM
Marcos José Silva Júnior - ENEM
Marcos Pirolli do Prado - ENEM
Marcos Vinícius Rocha Gomes - UNICAMP
Marcos Vinícius Rocha Gomes - USP
Maria Beatriz Leandro Bezerra - ENEM
Maria Monteiro Silva - ENEM
Maria Monteiro Silva - UNICAMP
Mariah Morais Bezerra de Menezes - ENEM
Mariana Cristina Ribeiro - ENEM
MARINA CUNHA BERNARDES - UNESP
Mario Henrique Gomes dos Santos - ENEM
Marlon Oliveira dos Santos - UNICAMP
Marlon Oliveira dos Santos - USP
Mateus Francisco Cirne Barbosa - ENEM
Matheus Afonso de Souza - ENEM
Matheus Afonso Stracke - ENEM
Matheus Augusto Moraes Vieira Alves - UFRJ
Matheus Bianchesi - USP
Matheus Ferreira de Souza - UERJ
Matheus Henrique Morgado - ENEM
MATHEUS JÚLIO BONCSIDAI DE OLIVEIRA - ENEM
Matheus Miranda de Oliveira - UTFPR
Matheus Nunes Lima - UFRGS
Matheus Oliveira De Souza Cabral - ENEM
Miguel Barcelos de Souza - IFF
Miguel de Pinho Garcia - ENEM
miguel luiz rodrigues teixeira - ENEM
miriane do nascimento costa - ENEM
Moises Ferreira Viana - IFMA
Murilo Nunes Molina - ENEM
Naiury da Silva Marcondes - UFPR
Natacha Kaneto Ivanov - UNICAMP
Nauane Heloisa Freitas de Souza - ENEM
NAYARA DA SILVA GALDINO - ENEM
Nayara Moreno Dias da Silva - ENEM
Norton Hugo Guimarães Gouvêa Oliveira - USP
Orlando Seixas Leal - UNESP
Orlando Seixas Leal - USP
Otávio Augusto Das Neves Zaguini - ENEM
Pamella Rodrigues Pires - ENEM
Patrícia Aparecida Jaha Gomes - ENEM
Patrick Riva Lodi Souza dos Santos - ENEM
Pedro Elias Patente Freire - ENEM
Pedro Gabriel Medeiros Araujo - ENEM
Pedro Henrique Kador Maffi - ENEM
Pedro Henrique Muniz de Oliveira - ENEM
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - UNICAMP
Pedro Henrique Sales Camatta - ENEM
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - UNICAMP
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - UNESP
Pedro Henrique Teodoro de Almeida - USP
Pedro Kuntz Puglia - USP
Pedro Lucas Bernardo Costa - ENEM
Pedro Lucas de Souza Gomes - UERJ
Pedro Pigozzo Senra Lacerda - ENEM
Rafael Costa Auto de Albuquerque - ENEM
Rafael Freitas Pinto - ENEM
RAFAEL HAAS FERRACINI - UFGD
Rafael Lucas de Albuquerque Louvain - UFRJ
Rafaela Nascimento Rodrigues - ENEM
Ramon Santos de Oliveira - ENEM
raul jagelski - UTFPR
Rebeca Correia Gomes Ferraz - UFSM
Rebeka mayara santana carneiro - ENEM
Renan de Almeida Leandro - USP
Renato da Paixão Alves - ENEM
Renato Mateus Pereira de Oliveira - ENEM
Rhégis Woiciechowski Lopes - ENEM
Ricardo Caldas Manhães - ENEM
Ricardo Compagnoni Rodrigues - UFPR
Rodrigo Gondim Miranda - ENEM
Samuel Chaves Moreira - ENEM
Sophia Tomaz Lembo - ENEM
Taina Martins Borges - UNESP
Tales Felix da Luz Godinho - ENEM
Tales Kruger Silva - UFPR
Talis Silva Soares - IFF
Talles Emanuel Moreira Marques - UFMG
THALITA SILVA GOMES - ENEM
Thallys Simões de Morais Oliveira - USP
Thiago Coelho de Oliveira - USP
Thiago do Carmo Rodrigues Pinto - USP
Thiago Fernando Cabral dos santos - UERJ
Tomaz Teles Carneiro - USP
Uiny Pereira da Silva - IFNMG
Valeska Ellen Macoppi - IF Catarinense
Victor Antonio Dias - UFSC
Victor Bruno de Almeida Pereira - ENEM
Victor da Silva Moura - ENEM
victor hitoshi sato - UTFPR
victor zanetti strutz - UFRJ
Vinícius Augusto dos Santos Lanza - UEL
Vinicius Wobeto - ENEM
Vitor Augusto Leite - UFPR
Vitor Rosa Abbara - ENEM
Vitor Rosa Abbara - CEFET-MG
Vitoria Alves Chaves Martins - ENEM
WENDEL WAGNER DE OLIVEIRA ARAUJO - ENEM
Wesley Piveta Gomes Miranda - USP
William Frinhani Moreira - ENEM
willian da silva kazitani cunha - ENEM
Yasmin Ferreira Siqueira - IFES
Yuri da Silva Amaral - ENEM
ITA
- 2 Aprovações
+
-
Pedro Kuntz Puglia - ITA
Tomaz Teles Carneiro - ITA
IME
- 20 Aprovações
+
-
Bruna Belarmino Silva - IME
Caio Jansen Accioly - IME
Caroline Gomes Pereira da Silva - IME
Daniel Modesto Barros - IME
Franciele Sembay - IME
Giuseppe Vicente Batista - IME
Henrique Barreto - IME
Jean Kairo Crispim - IME
José André da Silva Reis Nunes - IME
José André da Silva Reis Nunes - IME
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - IME
Júlio Cesar Cardoso Duarte - IME
Libni da Silva Junior - IME
Lucas Pinafi Carvalho - IME
Marcio Pereira Corrêa - IME
Matheus Alves Silva - IME
Pedro Kuntz Puglia - IME
Renato da Paixão Alves - IME
Rogério Astória Lazzaro Oliveira - IME
Samir Nunes da Silva - IME
AFA
- 54 Aprovações
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - AFA
Cristian dos Anjos Ramos - AFA
Daniel Modesto Barros - AFA
Danilo Levy da Costa Juliano - AFA
David Satoshi Aguina - AFA
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - AFA
Eduardo Pereira Freire - AFA
Eric Yutaka Fukuyama - AFA
Felipe Alexandre - AFA
Gabriela Kogan Capeletti - AFA
Gabrielle Bertoly - AFA
Gian Pedro Rodrigues - AFA
Guilherme Succi Lopes - AFA
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - AFA
Gustavo soares martimiano - AFA
HENRIQUE CAMPOS JUNQUEIRA - AFA
Ian Maldonado Kuhl - AFA
Isabela Gonçalves Machado - AFA
Isaque Paulo de Medeiros - AFA
Jean Kairo Crispim - AFA
Jhonatan Jones de Souza Sobrinho - AFA
João Pedro de Souza Pereira - AFA
João Pedro Oliveira Rodrigues - AFA
João Victor da Silva Velozo - AFA
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - AFA
Lucas de Sousa Oliveira - AFA
lucas Kenji Ando - AFA
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - AFA
Lucas Melo Ribeiro Lima - AFA
Lucas Pinafi Carvalho - AFA
Luciana Soares - AFA
Luiz Henrique Bertollo - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Marco Antônio Bastos Firmino - AFA
Marcus Vinicius Castroviejo - AFA
Mariane Gomes de Moura - AFA
Mateus Pereira Alves - AFA
Matheus Alves Silva - AFA
Matheus Veiga Luchi - AFA
Maykon Hopka - AFA
Narayane Ribeiro Medeiros - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Paulo Vitor Misquita e Silva - AFA
Pedro Kuntz Puglia - AFA
Rafael Carro Gaudim - AFA
Rafael Freitas Pinto - AFA
Renan de Almeida Leandro - AFA
Richard Campos Vilhena Fonseca - AFA
Richard Souza Viana - AFA
Thiago do Carmo Rodrigues Pinto - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - AFA
Wellington Temoteo de Oliveira Junior - AFA
YAN TRINDADE MEIRELES - AFA
Administração
- 13 Aprovações
+
-
Caio Vitor Pereira Dantas - ENEM
Daiane Amabili Gobbo - ENEM
EDUARDO DE MOURA BRAGA - ENEM
Felipe Antonio Ferreira - ENEM
Giovanna Yaguchi Silva - ENEM
Guilherme Ferrari de Souza - UFMS
João Vítor Melo Silva - UFMG
Lílian Costa Ribeiro - USP
Lílian Costa Ribeiro - UFMG
Lílian Costa Ribeiro - FGV
Rafael Augusto dos Santos - ENEM
Vinícius Hedler - FGV
willian bruney de sousa lima - ENEM
Agronomia
- 7 Aprovações
+
-
Alliny Lopes Almeida - ENEM
Danilo Yves de Lima - ENEM
Eliane Alves da Silva Pinho - ENEM
Emanuelle Bavaresco Teodoro - ENEM
Guilherme Siqueira - UFSC
João Victor Figueiredo - ENEM
marcos vinicius cesario pereira - ENEM
Análise e Desenvolvimento de Sistemas
- 14 Aprovações
+
-
Beatriz Navarro Cambuim - ENEM
Edenio Mendes Duarte - ENEM
Gabriel Ramos Rodrigues - FATEC
Gabriel Xavier de Oliveira - FATEC
Guilherme Francisco Goveia Barros - UTFPR
Iris de Lima - FATEC
Luiz Fernando Oliveira - ENEM
Mila Thais Rezende e Silva - ENEM
Rafael Cruz Costa - UTFPR
Rafael Dos Santos Pereira - FATEC
Rafaela de Oliveira Fernandes - IFAM
Renan de Almeida Leandro - FATEC
Samuel da Silva Pereira - FATEC
Sarah de Freitas Alexandre Andrade - FATEC
Aquicultura
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Nogueira Campos - UFMG
Arquitetura e Urbanismo
- 7 Aprovações
+
-
Alec Akasaka Benedusi - ENEM
ANA CLAUDIA MAUER DOS SANTOS - UNESP
ANA CLAUDIA MAUER DOS SANTOS - USP
Bruna Caroline Wiedenholft Dos Santos - IFES
Igor Adriel Paiva da Silva - ENEM
Júlia Selivon Scheepmaker - USP
Pamella Izidoro Queiroz - ENEM
Automação Industrial
- 1 Aprovações
+
-
WELLINGTON DA SILVA LIMA - ENEM
Biblioteconomia
- 3 Aprovações
+
-
Beatriz Almeida de Oliveira - ENEM
Natalia da Silva Santos - ENEM
Patrick Sousa de Araújo - ENEM
Biomedicina
- 1 Aprovações
+
-
João Henrique Barbosa Costa de Souza - ENEM
Biotecnologia
- 2 Aprovações
+
-
Lara Salomão Resende - USP
Lohuaine Rodrigues de Souza - ENEM
CIABA
- 16 Aprovações
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - EFOMM
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - EFOMM
Dillan Cunha Amaral - EFOMM
Felipe Alexandre - EFOMM
Gabriela Kogan Capeletti - EFOMM
Ian Ribeiro Leite - EFOMM
João Pedro da Costa vaz - EFOMM
João Pedro Oliveira Rodrigues - EFOMM
Juliana Serafim da Silva - EFOMM
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - EFOMM
Lucas Rodrigues Batista - EFOMM
Luciana Soares - EFOMM
Marcos José Silva Júnior - EFOMM
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - EFOMM
Renato da Paixão Alves - EFOMM
Sávio Lima Rodrigues - EFOMM
CIAGA
- 16 Aprovações
+
-
Alexia Cassia Goulart Costa - EFOMM
César Honorato dos Santos Filho - EFOMM
Cristian dos Anjos Ramos - EFOMM
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - EFOMM
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - EFOMM
Filipe goulart souza marcolongo gomes - EFOMM
Gabriel Barbosa Rezende - EFOMM
Gabriel Silveira - EFOMM
Henrique Barreto - EFOMM
Kaio Messias Coelho - EFOMM
Luiz Henrique Bertollo - EFOMM
Matheus Alves Silva - EFOMM
Narayane Ribeiro Medeiros - EFOMM
Nichollas Schmidt - EFOMM
Roberto Perinoto Furtado - EFOMM
Sarah Fernanda - EFOMM
Ciência da Computação
- 16 Aprovações
+
-
Caroline Gomes Pereira da Silva - ENEM
Daniel Oliveira Barbosa - USP
Diego Pereira de Oliveira - UFV
Felipe Gabriel Comin Scheffel - ENEM
Ghatlin Rayner Alves Pereira - ENEM
Henrique Araujo de Carvalho - USP
João Pedro Buzatti Mendes - ENEM
Marcos Hirai Catão - USP
Mariana patu de holanda - ENEM
Mateus Prado Ceccagno - IFSC
Matheus Nilo Santiago - ENEM
Matheus oliveira duarte - ENEM
Otaviano José de Almeida Neto - ENEM
Pedro Henrique de Sousa Morais - IFNMG
Vitor Luiz Paz Roseno da Silva - ENEM
Yuri Said Sunbali - ENEM
Ciência de Dados
- 2 Aprovações
+
-
Matheus Marques Cardoso - UFPB
Tiago da Silva Henrique - FGV
Ciência dos Alimentos
- 1 Aprovações
+
-
Rafaela Carolina Beltrami - USP
Ciência e Tecnologia
- 1 Aprovações
+
-
Bernardo Brito - UFRN
Ciências
- 2 Aprovações
+
-
Anna Luísa De Loreto Patti - ENEM
Luiza Aimèe de Moraes - ENEM
Ciências Aeronáuticas
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Dias Cardoso - PUC
Ciências Atmosféricas
- 1 Aprovações
+
-
Thais Abranches Osorio Dias - ENEM
Ciências Atuariais
- 1 Aprovações
+
-
Leonardo Oliveira de França - UFPE
Ciências Biológicas
- 10 Aprovações
+
-
Daniela Gomes de Oliveira - ENEM
Gabriella Moscarelli De Miranda - UNEMAT
Joao Victor Silva Teles - ENEM
João Vitor Amorim - ENEM
Jonathan Ferreira Macedo - ENEM
Julia Galvao Pring Marinho - ENEM
Laura de Freitas Naves - UNICAMP
Luís Eduardo de Almeida Passos Cerbino - UNESP
Maria Beatriz De Andrade Espinha - ENEM
Maria Eduarda Barbosa - ENEM
Ciências Contábeis
- 8 Aprovações
+
-
Alanis de Fátima Giovani - ENEM
André Luis Monteiro Silva - UNESPAR
João Victor Fernandes dos Santos - ENEM
Julia Santos de Lima - ENEM
Lucas Wieczorek Benderovicz - UFRGS
Matheus de Oliveira Santos - ENEM
Natália Penque Matsuno Yugoshi - ENEM
Ricardo Rodrigues Marques - ENEM
Ciências da Natureza
- 1 Aprovações
+
-
WIlliam Yuki Junior - USP
Ciências Econômicas
- 13 Aprovações
+
-
Arthur Nazir Lauar Silva - ENEM
Bruno Santos Landim - ENEM
Cairo Ayres Costa - ENEM
Fábio Dadalt Pedrotti - ENEM
Gabriel Souza e Silva - ENEM
Ícaro Santos Santana - ENEM
Izabel de Geus Monteiro Gomes - FGV
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - FGV
Pedro Henrique Cosmo Marchiori - ENEM
Pedro Henrique de Pádua Freitas - ENEM
Pedro Lucas de Oliveira Torres - ENEM
Savio branco Dos Santos - UFRJ
Savio branco Dos Santos - FGV
Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme de Oliveira Paulino - USP
Ciências Físicas e Biomoleculares
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Carvalho da Silva - USP
Ciências Naturais
- 2 Aprovações
+
-
Gabriel dos Santos Caetano Junior - ENEM
Taciana Christine Mariotto Moreira - ENEM
Ciências Sociais
- 3 Aprovações
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - ENEM
Graziele Barbosa Conceição de Souza - ENEM
Wesley Oliveira de Almeida - ENEM
Ciências Socioambientais
- 1 Aprovações
+
-
Julia Gontijo Araujo de Azevedo - UFMG
Cinema
- 1 Aprovações
+
-
Rael Melo de Carvalho Costa - ENEM
Comércio Exterior
- 1 Aprovações
+
-
Bianca Lima Ferreira - ENEM
COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS
- 1 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - PUC
Comunicação em Mídias Digitais
- 1 Aprovações
+
-
Carlos Henrique Toledo Junior - ENEM
Comunicação Social
- 1 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - UNICAMP
Construção de Edifícios
- 1 Aprovações
+
-
Danilo Soares da Silva - FATEC
Design de Interiores
- 1 Aprovações
+
-
Esther Martins da Silva Gonçalves - FACULDADE INDEPENDENTE DO NORDESTE
Design Visual
- 1 Aprovações
+
-
Marcos Vinicius Muller - UFRGS
Economia
- 3 Aprovações
+
-
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - FGV
Letícia Rocha Ferreira - UFCG
Marcos Hirai Catão - FGV
Editoração
- 1 Aprovações
+
-
Lívia Beatriz Almeida Pacito - USP
Educação Física
- 6 Aprovações
+
-
João Victor Ribeiro - USP
Julia Silveira - UFSC
Matheus Ribeiro de Souza - ENEM
Nayara Lucas da Silva - ENEM
Thaiane Dantas de Araújo - IFPB
Vinicius Camargo Sesso - USP
Eletrônica
- 1 Aprovações
+
-
João Victor Rodrigues da Silva - IFAM
Enfermagem
- 12 Aprovações
+
-
Amanda Barros Nascimento - ENEM
Ana Vitorya Costa Ribeiro - ENEM
Gabriel Carvalho da Silva - UEA
Iago Vinicius De Queiroz Vieira - UNESP
José Pinheiro da Silva Neto - ENEM
Kelwin Dantas Silva - ENEM
Michele Rodrigues Bohana - ENEM
Mirelle Alves Sine - ESCS
PAULO CESAR DANTAS DE FREITAS - ENEM
Raissa Elias Fontana - ENEM
Rodrigo Alves de Sousa - ENEM
Rodrigo Fagundes da Rosa - ENEM
Estatística
- 3 Aprovações
+
-
Ayrton Amaral Alves Vitor - ENEM
Gabriel Menezes Nogueira Alves - ENEM
Pedro Eduardo Soto Penhalver - USP
Fabricação Mecânica
- 2 Aprovações
+
-
Lucas Antunes da Silva - FATEC
Lucas Lima da Silva - FATEC
Farmácia
- 13 Aprovações
+
-
AMANDA PELLENZ GIEHL - ENEM
Eliza Cardoso Roberto - UNIVAR
Fernanda Zientarski - UFSC
Gabriel Reis Pinto - ENEM
João Vitor Guimarães Ferreira - USP
José Matheus de Souza Luz Seabra - ENEM
Mariana Caroline Miorando - ENEM
Mariana Vodiani - ENEM
Marianna Pereira Silva Ramalho - ENEM
Matheus Eduardo Costa da Silva - ENEM
Nathalia Jahanara Nakamura Zaman - ENEM
ROBERTA CASTRO GUEDES - ENEM
Thiago José Santos Barros - ENEM
Filosofia
- 3 Aprovações
+
-
Barbara Francis Fiedler Scatolin Filippini - UFPR
Marina Kuncevicius Pereira - USP
Tiago Ferreira Varga - ENEM
Finanças
- 1 Aprovações
+
-
Maria Cecilia Vasconcelos Studart Gurgel - ENEM
Física
- 32 Aprovações
+
-
Afonso Miguel Ferraz da Silveira - ENEM
Aline Araújo Prado Cunha - UFMG
Ana Luiza Louredo Manduca Leal Costa - ENEM
Camila Alves da Silva - IFPE
Charles Eduardo Repolho Fernandes Do Carmo - UFMS
Davinny Sêmilly Gama Neto da Silva - ENEM
Erick Garcia Costa - UNESP
Gabriel Goulart Kloppenburg - CEFET-RJ
Gabryel Carvalho Marçal Salgado - ENEM
Gilson Martins Mendes Júnior - ENEM
Guilherme de Oliveira Silva - UFMG
Guilherme Geraldo Pacheco Leão - ENEM
Gustavo Gonçalves de Oliveira - UFPR
Gustavo Izidro Moura de Alcantara - ENEM
Igor Francisco Tavares Soares - IFAL
João Octavio Kül - USP
Joao Paulo Camara Abel - UNESP
Leonardo Rodrigues Pietro - ENEM
Leonardo Tomiatti - UNICAMP
Lucas de Oliveira dos Santos - ENEM
Lucas Silva Peixoto - ENEM
Luís Arthur Moreira Ferreira - ENEM
Luiz Eduardo Richardt de Azevedo - USP
Luiz Fernando Silva Ramos - ENEM
Maria Clara Garcia Sinicio - IFSP
matheus rodrigues ferreira - FURG
Natasha Iukiko Miguita - UNESP
Nithael Vinícius Medeiros de Alencar - IFMA
Pedro Henrique Pereira Cardoso - ENEM
Rafael Vieira Formaggi - ENEM
Victor dos Santos Pena Vila de Araújo - UNESP
Vitor Kasai Tanoue - ENEM
Física Computacional
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Vidal Costa Militão - USP
Física Médica
- 2 Aprovações
+
-
GIOVANNA ALVES PINTO - ENEM
Lucas Aurélio Quitakava Ferreira da Silva - ENEM
Fisioterapia
- 2 Aprovações
+
-
Ayanna Magnah Pereira de Azevedo Dantas - ENEM
Larissa Moreira de Souza - ENEM
Geofísica
- 1 Aprovações
+
-
David Silva Moreira de Jesus - ENEM
Geografia
- 3 Aprovações
+
-
Bruno Rodolfo Gabriel de Moraes - ENEM
JOAO VICTOR LIMA DA SILVA - IFCE
Vitória Almeida Ferreira da Silva - ENEM
Geologia
- 2 Aprovações
+
-
Bruno Eifler greinert - ENEM
Camila Lima Rodrigues - ENEM
Gerontologia
- 1 Aprovações
+
-
Luciana Rogéria Tebar - ENEM
Gestão Ambiental
- 1 Aprovações
+
-
Carlos Alexandre da Silva Vieira - IFAL
Gestão da Produção Industrial
- 1 Aprovações
+
-
Rafael Alves da Silva - FATEC
Gestão da Tecnologia da Informação
- 3 Aprovações
+
-
Gabriel Silva de Oliveira - FATEC
Matheus Lima Barreto - FATEC
Matheus Rodrigues da Silva - FATEC
Gestão de Agronegócios
- 1 Aprovações
+
-
André Luiz da Silva Filho - ENEM
Gestão de Serviços de Saúde
- 1 Aprovações
+
-
Thaís Lott Caldeira da Cunha - ENEM
Gestão Empresarial
- 1 Aprovações
+
-
Rafael Santos Da Silva - FATEC
Gestão Hospitalar
- 1 Aprovações
+
-
Ana Carolina de Souza - ENEM
História
- 7 Aprovações
+
-
Beatriz Novaes - USP
Guilherme Gomes da Silva - ENEM
João Gabriel - USP
João Pedro Possan Foschiera - ENEM
Polyana Silva Vieira - UFMS
Sarah Guimarães Almeida - ENEM
Stephanie Damasceno da Silva - ENEM
História da Arte
- 1 Aprovações
+
-
Júlia Valandro Bonzanini - ENEM
Hotelaria
- 1 Aprovações
+
-
Bruno José dos Santos - IFAL
Imagem e Som
- 1 Aprovações
+
-
Isadora Morcelli Loureiro - UFSCAR
Infantaria
- 41 Aprovações
+
-
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - ESPCEX
Caio Vitor Pereira Dantas - ESPCEX
Daniele Helena da Silveira - ESPCEX
Danilo Levy da Costa Juliano - ESPCEX
Danilo Spineli Santana - ESPCEX
Dillan Cunha Amaral - ESPCEX
Eduardo Pereira Freire - ESPCEX
Felipe Reis Daniel - ESPCEX
Felipe Vidotti Monteiro - ESPCEX
Gabriel Krebs Guimarães - ESPCEX
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - ESPCEX
Ian Maldonado Kuhl - ESPCEX
Isac Rodrigues Lopes - ESPCEX
Izabel de Geus Monteiro Gomes - ESPCEX
Jefferson Félix de Souza Junior - ESPCEX
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - ESPCEX
Juan Linhares Prevatto de Barros - ESPCEX
juan pablo andrade santana - ESPCEX
Kaio Messias Coelho - ESPCEX
Leonardo Reis Costa - ESPCEX
Luana Nascimento Livi - ESPCEX
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - ESPCEX
Lucas Lima da Silva - ESPCEX
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - ESPCEX
Luiz Felipe Alves de Souza - ESPCEX
Luiz Gabriel de Souza - ESPCEX
Luiz Ramon Souza Ferreira - ESPCEX
Marcos José Silva Júnior - ESPCEX
Maria Clara Oliveira Fortes - ESPCEX
Matheus Alves Silva - ESPCEX
Matheus Marcelo Costa de Souza - ESPCEX
Narayane Ribeiro Medeiros - ESPCEX
Osmar Nunes Cruz Junior - ESPCEX
Paulo Gonçalves Serra Neto - ESPCEX
Pedro Kuntz Puglia - ESPCEX
Rafael de Figueiredo Schuinki - ESPCEX
Rafael Freitas Pinto - ESPCEX
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - ESPCEX
VICTOR GIORGIO HERNANI DE OLIVEIRA LIMA - ESPCEX
victor zanetti strutz - ESPCEX
YAN TRINDADE MEIRELES - ESPCEX
Informática
- 1 Aprovações
+
-
AYTHAN AZEVEDO BATISTA MORAES - ENEM
Instalações Elétricas
- 1 Aprovações
+
-
João Arthur Vilar Vijagran - FATEC
Inteligência Artificial
- 1 Aprovações
+
-
Luan César Dutra Carvalho - ENEM
Interdisciplinar em Artes
- 1 Aprovações
+
-
Ana Carolina Rodrigues - ENEM
Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
- 20 Aprovações
+
-
Bianca Costa Rodrigues - ENEM
Breno Rodrigues Coelho - ENEM
Chrystian de Lima Gilioli - ENEM
claudio emanoel alves de oliveira filho - ENEM
Daniel Burba - ENEM
Daniele Alves dos Santos - ENEM
Diego Pereira Bispo da Silva - ENEM
ISAAC FRANÇA PARENTE - UNIFESP
Jorge Gabriel Alves Vasques - ENEM
Júlio Inoue - ENEM
Lizandra Davella Pires - ENEM
Luiz Guilherme Holanda da Silva - ENEM
Matheus Sena - ENEM
Pedro Gabriel Ianni De Freitas Silva - UFABC
Priscila Queiros Gurgel - UFABC
Renatha Alves de Lima - ENEM
Rômulo Andrade Brito Júnior - ENEM
Victor Montalvão Tavares - ENEM
Ygor Fernando Prado Silva - ENEM
Yuri Jordão - ENEM
Interdisciplinar em Ciências Naturais e Exatas
- 1 Aprovações
+
-
Ana Carolina Marques Rugiero - ENEM
Jornalismo
- 1 Aprovações
+
-
Pedro Gabriel Oliveira - UNESP
Laticínios
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Succi Lopes - IFAL
Letras
- 6 Aprovações
+
-
Alisson Alarza Santana - USP
Guilherme Siqueira - USP
Luiz Fernando Ferreira da Silva - ENEM
Maiara Helen Pereira Ribeiro - ENEM
VICTOR AUGUSTO DA SILVA HERBST - ENEM
Victor Nascimento Velloso Ferreira - ENEM
Linguística
- 1 Aprovações
+
-
Paula Paranhos Macedo - ENEM
Manufatura Avançada
- 1 Aprovações
+
-
Fábio Pereira da Silva - FATEC
Marketing
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Amancio Lima - USP
Matemática
- 23 Aprovações
+
-
Bruno Natan Borges - UTFPR
Davi Paula da Silva - UTFPR
Davi Ricardo Maltez Cavalcante - ENEM
emmanuel eduardo alkmim baptista - ENEM
JOÃO LEMOS MONTENEGRO - ENEM
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - UFMG
José Pedro Brito de Azevedo Faustino - UFMG
Kalebe Mendonça de Oliveira - ENEM
Laura Cristina da Silva - ENEM
Lucas Vinicius de Oliveira - UNESP
Luiz Eduardo Diniz - ENEM
Maria Júlia Nanartonis - UEMS
Melissa Galeano Parreira - ENEM
Murilo Gomes de Oliveira - ENEM
Murilo Saade Damião - IFSP
Pedro Henrique de Oliveira Neves - ENEM
Pedro Paulo Oliveira Maia - ENEM
Rafael Avila Gomes da Motta - IF Catarinense
Richard Campos Vilhena Fonseca - UFMG
Romero Jorge de Souza - UTFPR
Stephanie Bruno de Campos - USP
Tiago da Silva Henrique - ENEM
Wellington dos Santos Pitancó - ENEM
Mecânica - Processos de Produção
- 1 Aprovações
+
-
Camille Peixoto Almeida - FATEC
Mecânica Automobilística
- 1 Aprovações
+
-
Natasha Iukiko Miguita - FATEC
Mecânica Industrial
- 1 Aprovações
+
-
Helena Gico Lima Frangakis - ENEM
MECATRÔNICA INDUSTRIAL
- 1 Aprovações
+
-
Eduardo Araújo de Oliveira - IFAM
Medicina Veterinária
- 8 Aprovações
+
-
Beatriz Miranda de Souza - ENEM
Julia Bazotti Braga - ENEM
Julia Victoria Rollo Mendes - IFSC
Manuela Tondin - UFRGS
MARCOS VALENTIM MOURA DOS SANTOS - ENEM
Maria Eduarda da Rocha Souza - ENEM
Stela Vieira Silva - ENEM
Yasmin Yumi Nakagawa - UNESP
Meteorologia
- 1 Aprovações
+
-
Sarah Kuchinski - ENEM
Música
- 1 Aprovações
+
-
Caio Henrique Ferreira Rodrigues - ENEM
Nutrição
- 3 Aprovações
+
-
Evelin Centenaro Franzon - ENEM
julia gomes - ENEM
Nathalia Fernandes Paulista - ENEM
Oceanologia
- 2 Aprovações
+
-
Anna Júlia Amaro - FURG
Ketlen Pirangi da Silva - FURG
Odontologia
- 7 Aprovações
+
-
Beatriz Felix Santos - UNESP
Beatriz Luz Monteiro de Barros - ENEM
Felipe Ustulim de Souza - USP
Matheus Pierezan da Silva - ENEM
Pedro Vinicius de Pina Oliveira - ENEM
Polyne Graboschii Whittaker Franco - UNESP
Polyne Graboschii Whittaker Franco - USP
Pedagogia
- 3 Aprovações
+
-
Milena Melo dos Santos - UFRB
Sarah de Castro Lourenço Ribeiro - ENEM
Thais Teixeira Rios - ENEM
Polímeros
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Fernando Baptista - FATEC
Produção Agropecuária
- 1 Aprovações
+
-
Daniel Oliveira Santos - FATEC
Psicologia
- 1 Aprovações
+
-
Livia Ribeiro Pereira - ENEM
Química
- 9 Aprovações
+
-
Amanda Barbosa Sarmento - IFES
Anderson Davi da Silva Lopes - ENEM
Bruno Juan oliveira margela - ENEM
Gabriel Oliveira Santos - USP
Leonardo Tomiatti - UNESP
Leonardo Tomiatti - USP
Lucas Gabriel Ludwig - ENEM
Rodrigo Victor Oliveira da Silva - ENEM
Thalya Andrade Ribeiro Silva - IFES
Química Tecnológica
- 2 Aprovações
+
-
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - ENEM
Luís Eduardo Teixeira Carvalho - CEFET-MG
Radiologia
- 1 Aprovações
+
-
Alex de Abreu Venâncio - UFMG
Relações Internacionais
- 2 Aprovações
+
-
Mariana Rocha Colodeti - UNESP
Matheus Bernardo Dambrowski - UFSC
Segurança da Informação
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Vida Leal - FATEC
Serviço Social
- 2 Aprovações
+
-
Beatriz Vieira Rodrigues - ENEM
Dinarthe Dantas da Fonseca Junior - ENEM
Sistemas de Informação
- 1 Aprovações
+
-
Jonathan William Menegazzo Dickmann - ENEM
Sistemas para Internet
- 2 Aprovações
+
-
Alíssia Deolinda Oliveira de Lima - ENEM
Ana Paula de Oliveira - FATEC
Teatro
- 1 Aprovações
+
-
Bruna Ferraz Bindella - ENEM
Turismo
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Vieira dos Santos - ENEM
Zootecnia
- 3 Aprovações
+
-
Carine Cristina Miranda - UFG
Fabio Gonçalves Lima - ENEM
Mariana Umbelino Pereira - ENEM
2019

ITA
- 11 Aprovações
+
-
Alexandre Maranhão da Rocha - ITA
Bruna Vertemati - ITA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - ITA
Gabriel Teixeira Rodrigues - ITA
Gabriel Tostes Messias Pereira - ITA
Gustavo Diniz Misk - ITA
Henrique Silva Simplício - ITA
Rafael Cassol Frisch - ITA
Samuel Estevão Vendramini - ITA
Vinícius Araújo Basílio - ITA
IME
- 19 Aprovações
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Eduardo Bernieri Schiavon de Andrade - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Marcio Pereira Corrêa - IME
Mateus Seppe - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
UNICAMP
- 46 Aprovações
+
-
Abner Fernandes Souza da Silva - Engenharia
Augusto de Lima Souza Santos - Engenharia
Beatriz Rodrigues - Fonoaudiologia
BRUNO DGIORGIO SILVA - Letras
Carlos Alberto Mota Castro - Física
carlos gabriel dos anjos quintino - Engenharia
Cauê Calvo Necchi - Biologia
DANIEL YUKIO MIGUITA - Engenharia
Danilo Mendonça - História
Edgar da Matta Duarte Fattori - Engenharia
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - Engenharia
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Guilherme Henrique Pascon - Ciência da Computação
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - Engenharia
Higor Galina Pozza - Engenharia
João Alberto Feijó França - Engenharia
JOAO VITOR BAPTISTA MOREIRA - Engenharia
Joás Barbosa - Engenharia
Julia Santos de Lima - Engenharia
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Leonardo Assis Bassan - Medicina
Leonardo Barros Guandalini - Engenharia
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - Engenharia
Lucas Gomes Soares - Biomedicina
Lucas Henrique Martins da Silva - Engenharia
Lucca Ouriques Magalhães - Engenharia
Luiza Venancio Mazieri - Ciências Sociais
Magdiel de Sousa - Engenharia
Marcela Tristão e Tristão - Estatística
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Engenharia
Maria Eduarda Tavares - Administração
Matheus de Oliveira Santos - Sistemas de Informação
Matheus Pereira De Oliveira - Engenharia
Mayara Correa - Odontologia
Natacha Kaneto Ivanov - Engenharia
Paulo Otavio Marzochio Sestini - Engenharia
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Raphael Alves da Silva - Matemática
Roger Mascarenhas - Engenharia
Samuele Mauro Cortellini - Administração
Suzana de Barros Speck Mateus - Música
Thaís Steinmuller Farias - Engenharia
Vinícius Augusto Borges Doi - Engenharia
Vitor Martins Santos - Engenharia
Vitor Nunes - Engenharia
vothan salomão dos santos - Engenharia
USP
- 80 Aprovações
+
-
Alexandre Bertini Conti - Física
Alexandre Russiano Mendes - Matemática Aplicada e Computacional
André Ferreira Waldvogel - Ciências Sociais
Arthur Bahia Finotti - Engenharia
Artur Bispo Oliveira - Ciências Contábeis
Artur Dalmazio Souza Mario - Engenharia
Ayrton Amaral Alves Vitor - Medicina
Bruno Costa - Matemática
DANIEL YUKIO MIGUITA - Engenharia
Edgar da Matta Duarte Fattori - Engenharia
Eduardo Cavicchioli Serra - Direito
Felipe Wilson da Costa - Matemática
Franciele Sembay - Engenharia
Francisco Jose de Sousa Filho - Engenharia
Gabriel David Dias Cruz - Física
Gabriel Duarte Souza - Engenharia
Gabriel Duarte Souza - Engenharia
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - Engenharia
Gabriela de Fátima Cia - Engenharia
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Guilherme Henrique Pascon - Ciência da Computação
Guilherme Succi Lopes - Engenharia
Gustav Shigueo Nicioka Asano - Física
Gustavo Pires de Oliveira - Engenharia
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - Engenharia
Gustavo Trivelatto Gabriel - Engenharia
Jaqueline Caobeli Alves - Terapia Ocupacional
Jeremias Oliveira da Silva Junior - Matemática
Jeronimo Antonio Rodrigues - Engenharia
João Gabriel Zanão Costa - Engenharia
João Pedro Perin Nunes - Engenharia
Joás Barbosa - Engenharia
Juliana Santos Pinto Coelho - Direito
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Kevin Bernardo Pardo - Gestão Ambiental
Larissa Rachel Braga Alves - Matemática
Leonardo Barros Guandalini - Engenharia
Leonardo Tomiatti - Física
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - Engenharia
Lívia Beatriz Almeida Pacito - Física
Lucas Bueno Teixeira - Engenharia
Lucas Gomes Soares - Física
Lucas Henrique Martins da Silva - Física
Lucas Matheus Dias Ferreira - Engenharia
Lucas Morais Paixão - Física
Lucas Sepeda Lima - Engenharia
Lucas Vinícius Domingues - Medicina
Lucca Ouriques Magalhães - Engenharia
Luiz Felipe de Ramos - Engenharia
Luiza Barros Reis Soezima - Ciência da Computação
Luiza Venancio Mazieri - Ciências Sociais
Magdiel de Sousa - Engenharia
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Engenharia
MARINA GOMES DREHMER - História
Matheus Almeida Camargo - Direito
Matheus Augusto Nunes Dyszy - Física Médica
Matheus Lourençoni Pereira - Arquitetura e Urbanismo
Murilo Henrique Pasini Trevisan - Engenharia
Murilo Viana Teixeira Alvares - Engenharia
Nicolas Almeida Verras - Engenharia
Patricia Ferezin Paulino - Obstetrícia
Patrick Marques de Barros Costa - Engenharia
Paulo Henrique Buono Valença - Ciências Atuariais
Paulo Henrique da Silva Melo - Física
Paulo Otavio Marzochio Sestini - Engenharia
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - Jornalismo
Pedro Kuntz Puglia - Engenharia
Raquel Ruiz Valença - Física
Robson Rezende da silva - Engenharia
Rosângela Claret de Oliveira - Matemática
Stephanie Mark Li - Administração
STEPHANIE MIHO URASHIMA - Engenharia
Stephanie Pedrazza Grunwald - Engenharia
Tamiris Cristina Valentim Cypriano - Pedagogia
Thallys Simões de Morais Oliveira - Engenharia
Vinicius William da Silva - Engenharia
Vitor Martins Santos - Engenharia
Vitória Correia Moura - Fisioterapia
Yan Orestes Elias - Ciência da Computação
ACAFE
- 2 Aprovações
+
-
Thales Andrades Machado - Medicina
Thales Andrades Machado - Medicina
ANHEMBI MORUMBI
- 1 Aprovações
+
-
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - Medicina
CENTRO UNIVERSITÁRIO FEI
- 1 Aprovações
+
-
Leonardo Marcondes da Silva - Engenharia
CESMAC
- 1 Aprovações
+
-
Silmara Inocêncio Silvino da Silva - Medicina
EEAR
- 1 Aprovações
+
-
Kaio Messias Coelho - Engenharia
ESCOLA NAVAL
- 4 Aprovações
+
-
Bruno Kazuhiro Mikami - Aspirante
Caio de Souza Barbosa - Aspirante
Cristian dos Anjos Ramos - Engenharia
Julia Domingues Portugal - Aspirante
ESPCEX
- 1 Aprovações
+
-
Luana Nascimento Livi - Reserva
FACENS
- 1 Aprovações
+
-
MARINA CUNHA BERNARDES - Engenharia
FACULDADE CIÊNCIAS MÉDICAS
- 1 Aprovações
+
-
Luísa Fonseca Ramos - Psicologia
FACULDADE PEQUENO PRINCIPE
- 1 Aprovações
+
-
Paula Ciapparini - Medicina
FADEP
- 1 Aprovações
+
-
Patrícia SantAnna Da Fre - Medicina
FAMERP
- 3 Aprovações
+
-
Lucas Rodrigues de Lima - Medicina
luisa zanin alves - Medicina
Vinicius Fabel Urbinati - Medicina
FASEH
- 1 Aprovações
+
-
Andressa Dionísio Barros - Medicina
FATEC
- 1 Aprovações
+
-
Letícia Rocha Ferreira - Turismo
FGV
- 1 Aprovações
+
-
Caio Romio Augusto - Direito
FMO
- 1 Aprovações
+
-
Beatriz Paraguassu Moura - Medicina
FUNDAÇÃO DO MINISTÉRIO PÚBLICO
- 1 Aprovações
+
-
Laura Cristina da Silva - Direito
HUMANITAS
- 2 Aprovações
+
-
Bruno Vieira Pinto - Medicina
Caio Felipe Brunhara Maia - Medicina
IFBA
- 1 Aprovações
+
-
Rafael Santos Da Silva - Sistemas de Informação
IFSC
- 1 Aprovações
+
-
Andreza Thais Volles - Engenharia
PUC
- 16 Aprovações
+
-
Alessandra Braga Macedo - Medicina
Bernardo Oliveira Cunha - Engenharia
Bruno Bastos Manso - Engenharia
Caio Romio Augusto - Direito
Eduarda Barros Azevedo - Engenharia
Ernesto Brandão de Albuquerque Maranhão - Ciências Econômicas
Gabriel da Silva - Ciências Contábeis
Gabriel Goulart Kloppenburg - Engenharia
Gabriel Reis Pinto - Direito
Henrique Araujo de Carvalho - Ciência da Computação
Henrique Spohr - Engenharia
Leonardo Carvalho Aires - Engenharia
Lucas Barbosa - COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS
Miguel de Pinho Garcia - Engenharia
Renata Franceschi Guedes - Psicologia
Taciano de Almeida Alexandre - Fisioterapia
SANTO AGOSTINHO
- 1 Aprovações
+
-
Sarah Silva Caires - Medicina
SÃO LEOPOLDO MANDIC
- 1 Aprovações
+
-
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - Medicina
UDESC
- 2 Aprovações
+
-
Kamila Monteiro Marra - Administração
laurisa barbosa barroso - Engenharia
UEA
- 2 Aprovações
+
-
Giovanna Andrade santos - Engenharia
reginaldo costa da silva junior - Medicina
UEL
- 4 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - Geografia
Anderson Melo dos Santos - História
Celso Andrade Silva Filho - Direito
João vitor fernandes da costa - Química
UEM
- 6 Aprovações
+
-
Beatriz Avanzi Ecli - Ciência da Computação
Giovanna Bahr Wolff - Química
João vitor fernandes da costa - Química
Matheus Augusto Masullo Marques - Medicina
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Tales Kerezi - Economia
UERJ
- 1 Aprovações
+
-
Iago Tavares Gatto Nunes - Medicina
UESC
- 1 Aprovações
+
-
Gustavo Beltrame - Engenharia
UFCG
- 1 Aprovações
+
-
Caique Alberto Nascimento - Medicina
UFES
- 1 Aprovações
+
-
Eduarda de Paula Schultz - Medicina Veterinária
UFF
- 2 Aprovações
+
-
Diego Gelsomino Azeredo - Economia
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - Odontologia
UFFS
- 1 Aprovações
+
-
Anna Paula Monteiro de Souza - Medicina
UFJF
- 3 Aprovações
+
-
Amanda Alencar Arrais de Garcia - Engenharia
Joao Henrique Sendrete de Pinho - Medicina
Vinicius Meireles - Enfermagem
UFMA
- 6 Aprovações
+
-
Gabriel Torres da Silva - Medicina
Ivo Ernesto Oleari Almeida Frazão Tolentino - Educação Física
Lucas Carvalho Gaia - Direito
Lucas Sousa Azulay - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Rafael Francisco dos Santos - Agronomia
Vinicius Anderson Silva da Silva - Ciência da Computação
UFMG
- 28 Aprovações
+
-
Adriana Cristina Fialho Viana - Jornalismo
Ana Carolina dos Santos - Física
Artur Henrique do Nascimento Souza - Medicina
Bernardo Milani Alvares - Fisioterapia
Caio Jansen Accioly - Engenharia
Estevão Alves Ferreira Pinto - Engenharia
Felipe Vidotti Monteiro - Engenharia
Gabriel David Dias Cruz - Engenharia
Gabriel Rabelo de Barros Simão - Medicina
Gabrielli Ferreira Mariano - Fonoaudiologia
Henrique Daré Perim - Matemática
Jorge Cezar Burni Junior - Pedagogia
Julia Ubaldo Nascimento - Farmácia
Juliana Santos Pinto Coelho - Direito
Lucas Da Silva Lazamé e Silva - Engenharia
Lucas Rodrigues de Almeida - Farmácia
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - Medicina
Marco Túlio Melo Soares - Física
Mariane Gomes de Moura - Engenharia
Mariane Gomes de Moura - Engenharia
Matheus Almeida Camargo - Direito
Matheus Henrique Lopes - Arquitetura e Urbanismo
Murilo Viana Teixeira Alvares - Medicina
Pedro Otávio Fonseca Pires - Engenharia
Renata Bárbara Machado e Silva - Farmácia
Stephanie Mark Li - Arquitetura e Urbanismo
Thaís Steinmuller Farias - Engenharia
Vinicius Batista Fetter - Engenharia
UFMT
- 1 Aprovações
+
-
Luis Fernando Azevedo Dourado - Fisioterapia
UFOP
- 2 Aprovações
+
-
Julia Schneider - Administração
Vitor Brasil Pereira Penido - Medicina
UFPR
- 23 Aprovações
+
-
Ana Carolina dos Santos - Educação Física
Camila Fernandes da Silva - Pedagogia
Carolina Tavares Duarte - Engenharia
Eduardo Daniel Polidorio Geraldo - Engenharia
Éllenton Freitas de Oliveira - Direito
Fernando Carulla Baganha - Gestão Imobiliária - Formação do Tecnólogo
Flávia Maria Ribeiro Rodrigues - Engenharia
Flavia Martins Rodrigues - Engenharia
Giovanna Bahr Wolff - Química
Giulia Mestre Roasio - Farmácia
Jeferson Josué Fiorini - Psicologia
lucas de oliveira - Engenharia
Lucas Gomes Soares - Física
Luiz Paulo Mikito Trevisan - Farmácia
NATALIA DE OLIVEIRA JORGE FLORIDI KAISS - Agronomia
Paola de Oliveira Santana - Engenharia
Paula Rayssa Rodrigues - Medicina Veterinária
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - Ciências Contábeis
Pedro Eduardo Redivo - Agronomia
Rubens Robles de Souza Ortega - Engenharia
Thamyris Gabriele Elias - Enfermagem
Thayná Vaz de Freitas - Física
Vânio Antunes do Livramento Junior - Engenharia
UFRB
- 1 Aprovações
+
-
Laryssa De Jesus Costa - Engenharia
UFRGS
- 6 Aprovações
+
-
Bruna Thaís Schaefer - Farmácia
Diego Eduardo Tomasi - Engenharia
Leila Maria Cereta de Carvalho - Enfermagem
Luisa Alves Escosteguy - Matemática
Thiago Conte Lorenzoni - Engenharia
Vitor Hoffmann - Agronomia
UFRJ
- 21 Aprovações
+
-
alex cassiano souza - Direito
Bernardo Náufel Claassen - Engenharia
Constanza Maria Reis da Silva Mariano - Engenharia
Gabriel Tardiolli de Figueiredo - Engenharia
Gabriel Queiroz Liporace - Matemática
Guilherme Silva de Carvalho - Engenharia
Henrique Barreto - Engenharia
João Pedro Perin Nunes - Engenharia
Letícia Yumi Matsuda - Engenharia
Lucas Henrique Martins da Silva - Matemática
Luiza Barros Reis Soezima - Ciência da Computação
Matheus Domingos Ferreira da Silva - Engenharia
Mayara Ribeiro Mendonça - Engenharia
Pablo Giordano Medeiros dos Anjos - Educação Física
Paulo Vitor Ferreira Damacena - Engenharia
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - Letras
Rafael de Souza Ribeiro - Engenharia
Sidney Natzuka Junior - Física
STEPHANO SOARES VIGLIO - Engenharia
Vinicius Carvalho Rodrigues - Matemática
Vitor de Freitas Cardoso - Engenharia
UFRN
- 1 Aprovações
+
-
Clara Alice Bandeira de Moura - Direito
UFSC
- 4 Aprovações
+
-
Eduardo de Freitas Kelsch - Medicina
Evandro Rodrigues - Secretariado
Franciele Sembay - Medicina
Matheus Henrique Balbinote Novaski - Engenharia
UFSCAR
- 34 Aprovações
+
-
Abner Fernandes Souza da Silva - Engenharia
Agatha Moura Lopes - Medicina
Amanda Favero Merloti - Enfermagem
Ana Paula da Silva - Ciências Sociais
Antonio Henrique Carneiro Lopes - Engenharia
BEATRIZ MARTINEZ TOQUETON - Engenharia
Camila Alves da Silva - Geografia
Cauê Calvo Necchi - Ciências Biológicas
DANIEL YUKIO MIGUITA - Engenharia
Danilo Rizzo de Oliveira - Engenharia
Gabriel Antonio Boraschi Gomes - Administração
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - Ciências Biológicas
Guilherme Cardoso Miranda - Engenharia
Higor Galina Pozza - Engenharia
Jean Fagiani Campos - Ciência da Computação
LEIDIANE CAROLINE CORREIA - Química
Letícia Rodriguês - Pedagogia
Lucas Morais Paixão - Física
Lucas Shinji Yamane - Física
Lucas Tadeu Machado da Silva - Engenharia
Lucas Vinícius Domingues - Ciência da Computação
Luiz Gabriel de Souza - Física
Maria Eduarda Tavares - Administração
MARINA CUNHA BERNARDES - Ciências Biológicas
Matheus Alves Silva - Matemática
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - Engenharia
Rafaela de Paula Vilela - Engenharia
Rômulo Sossai Fernandes Santos - Administração
Thais Cristina Cardozo de Souza - Matemática
Thallys Simões de Morais Oliveira - Engenharia
Vitor Brasil Pereira Penido - Medicina
Wesley Nogueira da Silva - Ciências Biológicas
UFSJ
- 1 Aprovações
+
-
Giulia Mestre Roasio - Engenharia
UFU
- 2 Aprovações
+
-
Ana Carolina Kuranishi - Engenharia
Vito Labruna Cunha - Engenharia
UNASP
- 1 Aprovações
+
-
Isabela Leocadio - Publicidade e Propaganda
UNB
- 2 Aprovações
+
-
Gabriele Almeida dos Santos - Engenharia
Igor Thiago Gomes de Azevedo - Medicina
UNC
- 1 Aprovações
+
-
João Vitor Facco - Medicina
UNESC
- 2 Aprovações
+
-
Gustavo Beltrame - Medicina
natalia veadrigo boschetti - Medicina
UNESP
- 88 Aprovações
+
-
Alexandre Bertini Conti - Física
Amanda Franciane Santos da Silva - Direito
Ana Karolina Justino Oliveira - Medicina
Ana Paula de Oliveira - Pedagogia
Anielly Schiavinato Leite - Direito
Anna Laura Magalhães Porto - Direito
Arthur do Carmo Valine - Relações Internacionais
BARBARA GIRALDI - Medicina Veterinária
Beatriz Stross Beletti Messias - Medicina
Bianca Garbeloto Tafarelo - Direito
Bruno Batista dos Santos - Engenharia
Carolina Oliveira - Direito
CAROLINE CAPARROZ DE OLIVEIRA - Ciências Biológicas
Cauê Calvo Necchi - Ciência da Computação
Cauê Calvo Necchi - Ciências Biológicas
Cintia Olivia Kushi - Engenharia
Clara Colaci Silva de Paula - Direito
Daniela Pagotto Gomes Pitta - Design e Produção Gráfica
Danilo Mendonça - História
Danilo Rizzo de Oliveira - Engenharia
Eduardo Cavicchioli Serra - Medicina
Eduardo Silva de Oliveira - Fisioterapia
Erick Garcia Costa - Engenharia
Fabricio Butti Santos de Oliveira - Engenharia
Frederico Moraes Mello - Física
Gabriel Duarte Souza - Engenharia
Gabriel Leal dos Santos - Engenharia
Gabriel Simoes Castro - Engenharia
Gabriel Vicente Cardoso da Silva - Medicina
Gabriela De Fátima Cia - Engenharia
Geovana Peral Calastri - Pedagogia
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - Ciência da Computação
GUILHERME CUNHA SOARES - Direito
Guilherme Henrique Pascon - Ciência da Computação
Guilherme Ramon Rodrigues da Silva - Ciência da Computação
HEITOR JUSTINO MOURA - Medicina
Isabella Campos - Design e Produção Gráfica
Isabella Duarte - Direito
Isadora Maria dos Santos Gois - Farmácia
Jean Fagiani Campos - Ciência da Computação
João Gregório Rego Miranda Botelho - Engenharia
Joao Henrique Sendrete de Pinho - Medicina
Joás Barbosa - Ciência da Computação
Juliana Santos Pinto Coelho - Direito
Laura Trombini Falcão - Farmácia
Leonardo Carvalho - Ciência da Computação
Leonardo Tomiatti - Matemática
Letícia Yumi Matsuda - Relações Internacionais
Livia Pereira Motta - Nutrição
Lorenzo José Martins Giusti - Medicina
Luan Lopes Fontes - Engenharia
Luana Caroline Tonhetti Maester - Química
luana moura campolino - Enfermagem
lucas da costa - Ciência da Computação
Lucas Lima - Ciência da Computação
Lucas Lima Dantas - Estatística
Lucas Silveira Sodré Oliveira - Medicina
Lucas Vinícius Domingues - Medicina
Luis Fernando Rocha Cunha Lemes - Química
Maki Kobayakawa - Engenharia
Maria Carolina Soares de Lima - Ciência da Computação
Maria Luiza Lopes de Souza - Odontologia
Mariana Ortelan Borges - Odontologia
Matheus Antonio Dias Da Silva - Engenharia
Matheus Augusto da Silva - Odontologia
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - Medicina
Matheus Vinicius de Oliveira - Sistemas de Informação
Mayara Correa - Odontologia
Mayara Paschalidis - Medicina
Nathalia de Oliveira Neves Carvalho - Terapia Ocupacional
Nauane Fernanda Soares Chagas - Administração Pública
Nicolas Barbosa Gomes - Ciência da Computação
Patrick Marques de Barros Costa - Engenharia
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - Odontologia
Rafael dos Santos Moreira - Psicologia
RAFAEL TAVARES - Engenharia
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - Engenharia
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - Engenharia
Renan Tonolli Mondini - Engenharia
Roberto Piovam Júnior - Engenharia
Robson Rezende da silva - Engenharia
Sabrina Dos Santos - Matemática
Tifany Gracini - Letras
victor hitoshi sato - Engenharia
Vinicius Camargo Sesso - Psicologia
Vinicius Luiz de Souza - Economia
Vitor Martins Santos - Engenharia
Wesley Nogueira da Silva - Engenharia
UNICESUMAR
- 2 Aprovações
+
-
André Granzotto Campos - Medicina
Gabriel Oliveira Simão - Medicina
UNICEUB
- 1 Aprovações
+
-
Suendi Peres Costa - Medicina
UNIFEI
- 1 Aprovações
+
-
Jeronimo Antonio Rodrigues - Engenharia
UNIFESO
- 1 Aprovações
+
-
Bernardo Sgaraglia - Medicina
UNIFESP
- 26 Aprovações
+
-
Ágatha Missio da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Ana Paula da Silva - Serviço Social
Ariane Campos Anunciato - Enfermagem
Bernardo Jose de Almeida Alvim - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Bruno José dos Santos - Medicina
Carla Bianca Ajalas Beatrici - Economia
Carla Maria Ferrari Calcena - Medicina
Carlos Henrique Ferreira de Freitas - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Carolina Fragoso da Silva - Fisioterapia
Davi de Paula Vilela - Letras
Emanuele Cristina da Silva Diniz Campos - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Guilherme iani pontes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Jaqueline Caobeli Alves - Terapia Ocupacional
leticia de souza de moraes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - Medicina
mario roberto lima pinto - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Matheus Rodrigues da Silva - Letras
Michelle Alessandra Thomazini Correia Silva - Fisioterapia
Mylaine Faria Marciano - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Nicolle Lima Nogueira - Letras
Renato Gross de França - Educação Física
Roger Mascarenhas - Engenharia
Tamiris Diniz Landim - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
victor silicani cotrim - Filosofia
Vitor Macedo Soares - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
vitoria teixeira souza - Serviço Social
UNIFOA
- 1 Aprovações
+
-
Clara Tanus Loschi Baggeto - Medicina
UNIFRAN
- 2 Aprovações
+
-
Caio Felipe Brunhara Maia - Medicina
Gabriela Destro - Medicina
UNIPAR
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Casado Gobetti de Souza - Medicina
UNIPÊ
- 1 Aprovações
+
-
Raíssa Pessoa - Medicina
UNIPTAN
- 1 Aprovações
+
-
Clara Tanus Loschi Baggeto - Medicina
UNIRIO
- 1 Aprovações
+
-
Josiane Aparecida Rodrigues de Freitas Lopes - Medicina
UNIUBE
- 1 Aprovações
+
-
Diego Neves Montina - Medicina
UNIVAT
- 1 Aprovações
+
-
Vitor Germano Kessler - Medicina
USF
- 1 Aprovações
+
-
Samuel Fernandes Rodrigues Neves - Biomedicina
UTFPR
- 3 Aprovações
+
-
livia martha - Engenharia
Rômulo Sossai Fernandes Santos - Engenharia
valdir jose aguiar schmitt - Engenharia
Medicina
- 66 Aprovações
+
-
Agatha Moura Lopes - UFSCAR
Alessandra Braga Macedo - PUC
Ana Karolina Justino Oliveira - UNESP
André Granzotto Campos - UNICESUMAR
Andressa Dionísio Barros - FASEH
Anna Paula Monteiro de Souza - UFFS
Artur Henrique do Nascimento Souza - UFMG
Ayrton Amaral Alves Vitor - USP
Beatriz Paraguassu Moura - FMO
Beatriz Stross Beletti Messias - UNESP
Bernardo Sgaraglia - UNIFESO
Bruno José dos Santos - UNIFESP
Bruno Vieira Pinto - HUMANITAS
Caio Felipe Brunhara Maia - HUMANITAS
Caio Felipe Brunhara Maia - UNIFRAN
Caique Alberto Nascimento - UFCG
Carla Maria Ferrari Calcena - UNIFESP
Clara Tanus Loschi Baggeto - UNIFOA
Clara Tanus Loschi Baggeto - UNIPTAN
Diego Neves Montina - UNIUBE
Eduardo Cavicchioli Serra - UNESP
Eduardo de Freitas Kelsch - UFSC
Franciele Sembay - UFSC
Gabriel Oliveira Simão - UNICESUMAR
Gabriel Rabelo de Barros Simão - UFMG
Gabriel Torres da Silva - UFMA
Gabriel Vicente Cardoso da Silva - UNESP
Gabriela Destro - UNIFRAN
Guilherme Casado Gobetti de Souza - UNIPAR
Gustavo Beltrame - UNESC
HEITOR JUSTINO MOURA - UNESP
Iago Tavares Gatto Nunes - UERJ
Igor Thiago Gomes de Azevedo - UNB
Joao Henrique Sendrete de Pinho - UNESP
Joao Henrique Sendrete de Pinho - UFJF
João Vitor Facco - UNC
Josiane Aparecida Rodrigues de Freitas Lopes - UNIRIO
Leonardo Assis Bassan - UNICAMP
Lorenzo José Martins Giusti - UNESP
Lucas Rodrigues de Lima - FAMERP
Lucas Silveira Sodré Oliveira - UNESP
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - UNIFESP
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - UFMG
Lucas Vinícius Domingues - UNESP
Lucas Vinícius Domingues - USP
luisa zanin alves - FAMERP
Matheus Augusto Masullo Marques - UEM
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - UNESP
Mayara Paschalidis - UNESP
Murilo Viana Teixeira Alvares - UFMG
natalia veadrigo boschetti - UNESC
Patrícia SantAnna Da Fre - FADEP
Paula Ciapparini - FACULDADE PEQUENO PRINCIPE
Raíssa Pessoa - UNIPÊ
reginaldo costa da silva junior - UEA
Sarah Silva Caires - SANTO AGOSTINHO
Silmara Inocêncio Silvino da Silva - CESMAC
Suendi Peres Costa - UNICEUB
Thales Andrades Machado - ACAFE
Thales Andrades Machado - ACAFE
Vinicius Fabel Urbinati - FAMERP
Vitor Brasil Pereira Penido - UFSCAR
Vitor Brasil Pereira Penido - UFOP
Vitor Germano Kessler - UNIVAT
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - ANHEMBI MORUMBI
Yasmin Gabriele Antunes Guedes - SÃO LEOPOLDO MANDIC
Direito
- 23 Aprovações
+
-
alex cassiano souza - UFRJ
Amanda Franciane Santos da Silva - UNESP
Anielly Schiavinato Leite - UNESP
Anna Laura Magalhães Porto - UNESP
Bianca Garbeloto Tafarelo - UNESP
Caio Romio Augusto - PUC
Caio Romio Augusto - FGV
Carolina Oliveira - UNESP
Celso Andrade Silva Filho - UEL
Clara Alice Bandeira de Moura - UFRN
Clara Colaci Silva de Paula - UNESP
Eduardo Cavicchioli Serra - USP
Éllenton Freitas de Oliveira - UFPR
Gabriel Reis Pinto - PUC
GUILHERME CUNHA SOARES - UNESP
Isabella Duarte - UNESP
Juliana Santos Pinto Coelho - UNESP
Juliana Santos Pinto Coelho - USP
Juliana Santos Pinto Coelho - UFMG
Laura Cristina da Silva - FUNDAÇÃO DO MINISTÉRIO PÚBLICO
Lucas Carvalho Gaia - UFMA
Matheus Almeida Camargo - USP
Matheus Almeida Camargo - UFMG
Engenharia
- 169 Aprovações
+
-
Abner Fernandes Souza da Silva - UNICAMP
Abner Fernandes Souza da Silva - UFSCAR
Amanda Alencar Arrais de Garcia - UFJF
Ana Carolina Kuranishi - UFU
Andreza Thais Volles - IFSC
Antonio Henrique Carneiro Lopes - UFSCAR
Arthur Bahia Finotti - USP
Artur Dalmazio Souza Mario - USP
Augusto de Lima Souza Santos - UNICAMP
BEATRIZ MARTINEZ TOQUETON - UFSCAR
Bernardo Náufel Claassen - UFRJ
Bernardo Oliveira Cunha - PUC
Bruno Bastos Manso - PUC
Bruno Batista dos Santos - UNESP
Caio Jansen Accioly - UFMG
carlos gabriel dos anjos quintino - UNICAMP
Carolina Tavares Duarte - UFPR
Cintia Olivia Kushi - UNESP
Constanza Maria Reis da Silva Mariano - UFRJ
Cristian dos Anjos Ramos - ESCOLA NAVAL
DANIEL YUKIO MIGUITA - UNICAMP
DANIEL YUKIO MIGUITA - USP
DANIEL YUKIO MIGUITA - UFSCAR
Danilo Rizzo de Oliveira - UNESP
Danilo Rizzo de Oliveira - UFSCAR
Diego Eduardo Tomasi - UFRGS
Edgar da Matta Duarte Fattori - UNICAMP
Edgar da Matta Duarte Fattori - USP
Eduarda Barros Azevedo - PUC
Eduardo Daniel Polidorio Geraldo - UFPR
Erick Garcia Costa - UNESP
Estevão Alves Ferreira Pinto - UFMG
Fabricio Butti Santos de Oliveira - UNESP
Felipe Vidotti Monteiro - UFMG
Flávia Maria Ribeiro Rodrigues - UFPR
Flavia Martins Rodrigues - UFPR
Franciele Sembay - USP
Francisco Jose de Sousa Filho - USP
Gabriel Tardiolli de Figueiredo - UFRJ
Gabriel David Dias Cruz - UFMG
Gabriel Duarte Souza - UNESP
Gabriel Duarte Souza - USP
Gabriel Duarte Souza - USP
Gabriel Goulart Kloppenburg - PUC
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - UNICAMP
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - USP
Gabriel Leal dos Santos - UNESP
Gabriel Simoes Castro - UNESP
Gabriela de Fátima Cia - USP
Gabriela De Fátima Cia - UNESP
Gabriele Almeida dos Santos - UNB
Gabrieli Cavalheiro de Castro - UNICAMP
Gabrieli Cavalheiro de Castro - USP
Gabrieli Cavalheiro de Castro - UFSCAR
Giovanna Andrade santos - UEA
Giulia Mestre Roasio - UFSJ
Guilherme Cardoso Miranda - UFSCAR
Guilherme Silva de Carvalho - UFRJ
Guilherme Succi Lopes - USP
Gustavo Beltrame - UESC
Gustavo Pires de Oliveira - USP
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - UNICAMP
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - USP
Gustavo Trivelatto Gabriel - USP
Henrique Barreto - UFRJ
Henrique Spohr - PUC
Higor Galina Pozza - UNICAMP
Higor Galina Pozza - UFSCAR
Jeronimo Antonio Rodrigues - USP
Jeronimo Antonio Rodrigues - UNIFEI
João Alberto Feijó França - UNICAMP
João Gabriel Zanão Costa - USP
João Gregório Rego Miranda Botelho - UNESP
João Pedro Perin Nunes - UFRJ
João Pedro Perin Nunes - USP
JOAO VITOR BAPTISTA MOREIRA - UNICAMP
Joás Barbosa - UNICAMP
Joás Barbosa - USP
Julia Santos de Lima - UNICAMP
Juliana Serafim da Silva - UNICAMP
Juliana Serafim da Silva - USP
Kaio Messias Coelho - EEAR
Laryssa De Jesus Costa - UFRB
laurisa barbosa barroso - UDESC
Leonardo Barros Guandalini - UNICAMP
Leonardo Barros Guandalini - USP
Leonardo Carvalho Aires - PUC
Leonardo Marcondes da Silva - CENTRO UNIVERSITÁRIO FEI
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - UNICAMP
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - USP
Letícia Yumi Matsuda - UFRJ
livia martha - UTFPR
Luan Lopes Fontes - UNESP
Lucas Bueno Teixeira - USP
Lucas Da Silva Lazamé e Silva - UFMG
lucas de oliveira - UFPR
Lucas Henrique Martins da Silva - UNICAMP
Lucas Matheus Dias Ferreira - USP
Lucas Sepeda Lima - USP
Lucas Tadeu Machado da Silva - UFSCAR
Lucca Ouriques Magalhães - UNICAMP
Lucca Ouriques Magalhães - USP
Luiz Felipe de Ramos - USP
Magdiel de Sousa - UNICAMP
Magdiel de Sousa - USP
Maki Kobayakawa - UNESP
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - UNICAMP
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - USP
Mariane Gomes de Moura - UFMG
Mariane Gomes de Moura - UFMG
MARINA CUNHA BERNARDES - FACENS
Matheus Antonio Dias Da Silva - UNESP
Matheus Domingos Ferreira da Silva - UFRJ
Matheus Henrique Balbinote Novaski - UFSC
Matheus Pereira De Oliveira - UNICAMP
Mayara Ribeiro Mendonça - UFRJ
Miguel de Pinho Garcia - PUC
Murilo Henrique Pasini Trevisan - USP
Murilo Viana Teixeira Alvares - USP
Natacha Kaneto Ivanov - UNICAMP
Nicolas Almeida Verras - USP
Paola de Oliveira Santana - UFPR
Patrick Marques de Barros Costa - UNESP
Patrick Marques de Barros Costa - USP
Paulo Otavio Marzochio Sestini - UNICAMP
Paulo Otavio Marzochio Sestini - USP
Paulo Vitor Ferreira Damacena - UFRJ
Pedro Henrique dos Santos - UNICAMP
Pedro Henrique dos Santos - USP
Pedro Henrique dos Santos - UEM
Pedro Henrique dos Santos - UFSCAR
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - UFSCAR
Pedro Kuntz Puglia - USP
Pedro Otávio Fonseca Pires - UFMG
Rafael de Souza Ribeiro - UFRJ
RAFAEL TAVARES - UNESP
Rafaela de Paula Vilela - UFSCAR
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - UNESP
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - UNESP
Renan Tonolli Mondini - UNESP
Roberto Piovam Júnior - UNESP
Robson Rezende da silva - UNESP
Robson Rezende da silva - USP
Roger Mascarenhas - UNICAMP
Roger Mascarenhas - UNIFESP
Rômulo Sossai Fernandes Santos - UTFPR
Rubens Robles de Souza Ortega - UFPR
STEPHANIE MIHO URASHIMA - USP
Stephanie Pedrazza Grunwald - USP
STEPHANO SOARES VIGLIO - UFRJ
Thaís Steinmuller Farias - UNICAMP
Thaís Steinmuller Farias - UFMG
Thallys Simões de Morais Oliveira - USP
Thallys Simões de Morais Oliveira - UFSCAR
Thiago Conte Lorenzoni - UFRGS
valdir jose aguiar schmitt - UTFPR
Vânio Antunes do Livramento Junior - UFPR
victor hitoshi sato - UNESP
Vinícius Augusto Borges Doi - UNICAMP
Vinicius Batista Fetter - UFMG
Vinicius William da Silva - USP
Vito Labruna Cunha - UFU
Vitor de Freitas Cardoso - UFRJ
Vitor Martins Santos - UNICAMP
Vitor Martins Santos - UNESP
Vitor Martins Santos - USP
Vitor Nunes - UNICAMP
vothan salomão dos santos - UNICAMP
Wesley Nogueira da Silva - UNESP
ITA
- 11 Aprovações
+
-
Alexandre Maranhão da Rocha - ITA
Bruna Vertemati - ITA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - ITA
Gabriel Teixeira Rodrigues - ITA
Gabriel Tostes Messias Pereira - ITA
Gustavo Diniz Misk - ITA
Henrique Silva Simplício - ITA
Rafael Cassol Frisch - ITA
Samuel Estevão Vendramini - ITA
Vinícius Araújo Basílio - ITA
IME
- 19 Aprovações
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Eduardo Bernieri Schiavon de Andrade - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Marcio Pereira Corrêa - IME
Mateus Seppe - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
Administração
- 8 Aprovações
+
-
Gabriel Antonio Boraschi Gomes - UFSCAR
Julia Schneider - UFOP
Kamila Monteiro Marra - UDESC
Maria Eduarda Tavares - UNICAMP
Maria Eduarda Tavares - UFSCAR
Rômulo Sossai Fernandes Santos - UFSCAR
Samuele Mauro Cortellini - UNICAMP
Stephanie Mark Li - USP
Administração Pública
- 1 Aprovações
+
-
Nauane Fernanda Soares Chagas - UNESP
Agronomia
- 4 Aprovações
+
-
NATALIA DE OLIVEIRA JORGE FLORIDI KAISS - UFPR
Pedro Eduardo Redivo - UFPR
Rafael Francisco dos Santos - UFMA
Vitor Hoffmann - UFRGS
Arquitetura e Urbanismo
- 3 Aprovações
+
-
Matheus Henrique Lopes - UFMG
Matheus Lourençoni Pereira - USP
Stephanie Mark Li - UFMG
Aspirante
- 3 Aprovações
+
-
Bruno Kazuhiro Mikami - ESCOLA NAVAL
Caio de Souza Barbosa - ESCOLA NAVAL
Julia Domingues Portugal - ESCOLA NAVAL
Biologia
- 1 Aprovações
+
-
Cauê Calvo Necchi - UNICAMP
Biomedicina
- 2 Aprovações
+
-
Lucas Gomes Soares - UNICAMP
Samuel Fernandes Rodrigues Neves - USF
Ciência da Computação
- 21 Aprovações
+
-
Beatriz Avanzi Ecli - UEM
Cauê Calvo Necchi - UNESP
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - UNESP
Guilherme Henrique Pascon - UNICAMP
Guilherme Henrique Pascon - UNESP
Guilherme Henrique Pascon - USP
Guilherme Ramon Rodrigues da Silva - UNESP
Henrique Araujo de Carvalho - PUC
Jean Fagiani Campos - UNESP
Jean Fagiani Campos - UFSCAR
Joás Barbosa - UNESP
Leonardo Carvalho - UNESP
lucas da costa - UNESP
Lucas Lima - UNESP
Lucas Vinícius Domingues - UFSCAR
Luiza Barros Reis Soezima - UFRJ
Luiza Barros Reis Soezima - USP
Maria Carolina Soares de Lima - UNESP
Nicolas Barbosa Gomes - UNESP
Vinicius Anderson Silva da Silva - UFMA
Yan Orestes Elias - USP
Ciências Atuariais
- 1 Aprovações
+
-
Paulo Henrique Buono Valença - USP
Ciências Biológicas
- 6 Aprovações
+
-
CAROLINE CAPARROZ DE OLIVEIRA - UNESP
Cauê Calvo Necchi - UNESP
Cauê Calvo Necchi - UFSCAR
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - UFSCAR
MARINA CUNHA BERNARDES - UFSCAR
Wesley Nogueira da Silva - UFSCAR
Ciências Contábeis
- 3 Aprovações
+
-
Artur Bispo Oliveira - USP
Gabriel da Silva - PUC
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - UFPR
Ciências Econômicas
- 1 Aprovações
+
-
Ernesto Brandão de Albuquerque Maranhão - PUC
Ciências Sociais
- 4 Aprovações
+
-
Ana Paula da Silva - UFSCAR
André Ferreira Waldvogel - USP
Luiza Venancio Mazieri - UNICAMP
Luiza Venancio Mazieri - USP
COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Barbosa - PUC
Design e Produção Gráfica
- 2 Aprovações
+
-
Daniela Pagotto Gomes Pitta - UNESP
Isabella Campos - UNESP
Economia
- 4 Aprovações
+
-
Carla Bianca Ajalas Beatrici - UNIFESP
Diego Gelsomino Azeredo - UFF
Tales Kerezi - UEM
Vinicius Luiz de Souza - UNESP
Educação Física
- 4 Aprovações
+
-
Ana Carolina dos Santos - UFPR
Ivo Ernesto Oleari Almeida Frazão Tolentino - UFMA
Pablo Giordano Medeiros dos Anjos - UFRJ
Renato Gross de França - UNIFESP
Enfermagem
- 6 Aprovações
+
-
Amanda Favero Merloti - UFSCAR
Ariane Campos Anunciato - UNIFESP
Leila Maria Cereta de Carvalho - UFRGS
luana moura campolino - UNESP
Thamyris Gabriele Elias - UFPR
Vinicius Meireles - UFJF
Estatística
- 2 Aprovações
+
-
Lucas Lima Dantas - UNESP
Marcela Tristão e Tristão - UNICAMP
Farmácia
- 8 Aprovações
+
-
Bruna Thaís Schaefer - UFRGS
Giulia Mestre Roasio - UFPR
Isadora Maria dos Santos Gois - UNESP
Julia Ubaldo Nascimento - UFMG
Laura Trombini Falcão - UNESP
Lucas Rodrigues de Almeida - UFMG
Luiz Paulo Mikito Trevisan - UFPR
Renata Bárbara Machado e Silva - UFMG
Filosofia
- 1 Aprovações
+
-
victor silicani cotrim - UNIFESP
Física
- 21 Aprovações
+
-
Alexandre Bertini Conti - UNESP
Alexandre Bertini Conti - USP
Ana Carolina dos Santos - UFMG
Carlos Alberto Mota Castro - UNICAMP
Frederico Moraes Mello - UNESP
Gabriel David Dias Cruz - USP
Gustav Shigueo Nicioka Asano - USP
Leonardo Tomiatti - USP
Lívia Beatriz Almeida Pacito - USP
Lucas Gomes Soares - UFPR
Lucas Gomes Soares - USP
Lucas Henrique Martins da Silva - USP
Lucas Morais Paixão - USP
Lucas Morais Paixão - UFSCAR
Lucas Shinji Yamane - UFSCAR
Luiz Gabriel de Souza - UFSCAR
Marco Túlio Melo Soares - UFMG
Paulo Henrique da Silva Melo - USP
Raquel Ruiz Valença - USP
Sidney Natzuka Junior - UFRJ
Thayná Vaz de Freitas - UFPR
Física Médica
- 1 Aprovações
+
-
Matheus Augusto Nunes Dyszy - USP
Fisioterapia
- 7 Aprovações
+
-
Bernardo Milani Alvares - UFMG
Carolina Fragoso da Silva - UNIFESP
Eduardo Silva de Oliveira - UNESP
Luis Fernando Azevedo Dourado - UFMT
Michelle Alessandra Thomazini Correia Silva - UNIFESP
Taciano de Almeida Alexandre - PUC
Vitória Correia Moura - USP
Fonoaudiologia
- 2 Aprovações
+
-
Beatriz Rodrigues - UNICAMP
Gabrielli Ferreira Mariano - UFMG
Geografia
- 2 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - UEL
Camila Alves da Silva - UFSCAR
Gestão Ambiental
- 1 Aprovações
+
-
Kevin Bernardo Pardo - USP
História
- 4 Aprovações
+
-
Anderson Melo dos Santos - UEL
Danilo Mendonça - UNICAMP
Danilo Mendonça - UNESP
MARINA GOMES DREHMER - USP
Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
- 11 Aprovações
+
-
Ágatha Missio da Silva - UNIFESP
Bernardo Jose de Almeida Alvim - UNIFESP
Carlos Henrique Ferreira de Freitas - UNIFESP
Emanuele Cristina da Silva Diniz Campos - UNIFESP
Guilherme iani pontes - UNIFESP
leticia de souza de moraes - UNIFESP
Lucas Sousa Azulay - UFMA
mario roberto lima pinto - UNIFESP
Mylaine Faria Marciano - UNIFESP
Tamiris Diniz Landim - UNIFESP
Vitor Macedo Soares - UNIFESP
Jornalismo
- 2 Aprovações
+
-
Adriana Cristina Fialho Viana - UFMG
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - USP
Letras
- 6 Aprovações
+
-
BRUNO DGIORGIO SILVA - UNICAMP
Davi de Paula Vilela - UNIFESP
Matheus Rodrigues da Silva - UNIFESP
Nicolle Lima Nogueira - UNIFESP
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - UFRJ
Tifany Gracini - UNESP
Matemática
- 15 Aprovações
+
-
Bruno Costa - USP
Felipe Wilson da Costa - USP
Gabriel Queiroz Liporace - UFRJ
Henrique Daré Perim - UFMG
Jeremias Oliveira da Silva Junior - USP
Larissa Rachel Braga Alves - USP
Leonardo Tomiatti - UNESP
Lucas Henrique Martins da Silva - UFRJ
Luisa Alves Escosteguy - UFRGS
Matheus Alves Silva - UFSCAR
Raphael Alves da Silva - UNICAMP
Rosângela Claret de Oliveira - USP
Sabrina Dos Santos - UNESP
Thais Cristina Cardozo de Souza - UFSCAR
Vinicius Carvalho Rodrigues - UFRJ
Matemática Aplicada e Computacional
- 1 Aprovações
+
-
Alexandre Russiano Mendes - USP
Medicina Veterinária
- 3 Aprovações
+
-
BARBARA GIRALDI - UNESP
Eduarda de Paula Schultz - UFES
Paula Rayssa Rodrigues - UFPR
Música
- 1 Aprovações
+
-
Suzana de Barros Speck Mateus - UNICAMP
Nutrição
- 1 Aprovações
+
-
Livia Pereira Motta - UNESP
Obstetrícia
- 1 Aprovações
+
-
Patricia Ferezin Paulino - USP
Odontologia
- 7 Aprovações
+
-
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - UFF
Maria Luiza Lopes de Souza - UNESP
Mariana Ortelan Borges - UNESP
Matheus Augusto da Silva - UNESP
Mayara Correa - UNICAMP
Mayara Correa - UNESP
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - UNESP
Pedagogia
- 6 Aprovações
+
-
Ana Paula de Oliveira - UNESP
Camila Fernandes da Silva - UFPR
Geovana Peral Calastri - UNESP
Jorge Cezar Burni Junior - UFMG
Letícia Rodriguês - UFSCAR
Tamiris Cristina Valentim Cypriano - USP
Psicologia
- 5 Aprovações
+
-
Jeferson Josué Fiorini - UFPR
Luísa Fonseca Ramos - FACULDADE CIÊNCIAS MÉDICAS
Rafael dos Santos Moreira - UNESP
Renata Franceschi Guedes - PUC
Vinicius Camargo Sesso - UNESP
Publicidade e Propaganda
- 1 Aprovações
+
-
Isabela Leocadio - UNASP
Química
- 7 Aprovações
+
-
Giovanna Bahr Wolff - UFPR
Giovanna Bahr Wolff - UEM
João vitor fernandes da costa - UEL
João vitor fernandes da costa - UEM
LEIDIANE CAROLINE CORREIA - UFSCAR
Luana Caroline Tonhetti Maester - UNESP
Luis Fernando Rocha Cunha Lemes - UNESP
Relações Internacionais
- 2 Aprovações
+
-
Arthur do Carmo Valine - UNESP
Letícia Yumi Matsuda - UNESP
Reserva
- 1 Aprovações
+
-
Luana Nascimento Livi - ESPCEX
Secretariado
- 1 Aprovações
+
-
Evandro Rodrigues - UFSC
Serviço Social
- 2 Aprovações
+
-
Ana Paula da Silva - UNIFESP
vitoria teixeira souza - UNIFESP
Sistemas de Informação
- 3 Aprovações
+
-
Matheus de Oliveira Santos - UNICAMP
Matheus Vinicius de Oliveira - UNESP
Rafael Santos Da Silva - IFBA
Terapia Ocupacional
- 3 Aprovações
+
-
Jaqueline Caobeli Alves - UNIFESP
Jaqueline Caobeli Alves - USP
Nathalia de Oliveira Neves Carvalho - UNESP
Turismo
- 1 Aprovações
+
-
Letícia Rocha Ferreira - FATEC
2018

ITA
- 6 Aprovações
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Jony Salgado - ITA
Matheus Bernini Romanha - ITA
Rafael Bernardes Gonçalves - ITA
Sayuri Matsui Esaki - ITA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - ITA
IME
- 26 Aprovações
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - IME
Bruna Vertemati - IME
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Bruno Mantovani Csajkovski - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Danilo Ramos Rodrigues Figueiredo - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Brazio - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lincoln Esteves dos Anjos Silva - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Matheus Domingos Ferreira da Silva - IME
Rafael Bernardes Gonçalves - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafael José Cardoso - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Sayuri Matsui Esaki - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
Vinicius de Pádua Dias Araujo - IME
AFA
- 34 Aprovações
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - AFA
alexandre souza nunes de castro - AFA
Bruno Cubateli Santos Bernardino - AFA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - AFA
Bruno Pondian - AFA
DANIEL YUKIO MIGUITA - AFA
FELIPE ADRIANO FARIA AIRES - AFA
Felipe Pimenta Peralta - AFA
Gabriel Santana dos Santos - AFA
Henrique Silva Simplício - AFA
Isabela Maíra Mendite Alves - AFA
Isabella Landgraf Speratto - AFA
João Victor Carvalho - AFA
José André da Silva Reis Nunes - AFA
JOSÉ EDUARDO TEIXEIRA ARAÚJO - AFA
Juliana Bernardes Freitas - AFA
Lucas Henrique Martins da Silva - AFA
Lucas Sepeda Lima - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Matheus da Silva Martins - AFA
Nathália Simões - AFA
Ophir Valiante Duarte Neto - AFA
Pedro Lucas Sales Costa - AFA
Rafael Bernardes Gonçalves - AFA
Rafael Cesário Braga - AFA
Roberto Perinoto Furtado - AFA
Robson de Oliveira Fernandes Júnior - AFA
Samayon Ecttore Brancalhão - AFA
VINICIUS BITENCOURT FALASCA - AFA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - AFA
Vinicius Santanna Batista - AFA
Wallace Constantino Alves de Alencar - AFA
Walter do Espírito Santo Souza Filho - AFA
Yovan Pinto de Carvalho Junior - AFA
UNICAMP
- 12 Aprovações
+
-
Bianca Contieri Bozzo Campos - Medicina
Claudio Henrique Rodrigues Porto - Matemática
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - Estatística
Giovanna Lia Iglesias - Estatística
Hitalo Cesar Alves - Engenharia
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - Engenharia
Leonardo Ferreira - Engenharia
Magdiel de Sousa - Engenharia
Paola Longo Mantovani - Filosofia
Pedro Jun Novais - Engenharia
Tiago Rodrigo do Nascimento - Engenharia
Victor Pedro Ziviani - Engenharia
USP
- 36 Aprovações
+
-
Amanda Carvalho Venturin - Sistemas de Informação
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - Engenharia
Beatriz Bosque Minozzi - Medicina Veterinária
Bibiana Machado Marques - Dança
Caio de Souza Barbosa - Matemática
Cheyenne Loturco Luz - Medicina Veterinária
Christian Rennó Chaves - Matemática Aplicada e Computacional
Claudemir Firmino Souza Cruz - Estatística
Eduardo Neves Barbosa Passos - Jornalismo
Elias Azevedo Freire - Engenharia
Felipe Moura Madureira - Engenharia
Felipe Urbani - Marketing
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - Estatística
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - Engenharia
George Alexandre Gantus - Sistemas de Informação
George Alexandre Gantus - Engenharia
Guilherme Lima Silva - Educação Física
Iago Soriano Roque Monteiro - Engenharia
Igor Bello de Oliveira Silva - Engenharia
Igor Francisco Dosualdo Preto - Administração
Igor Lorenzon de Carvalho - Medicina
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - Engenharia
Jovane Antonio França - Engenharia
Leticia Mina Odate Victor - Engenharia
Luiz Fernando Ferreira da Silva - Engenharia
Magdiel de Sousa - Engenharia
Maicon Renato Geminiano Silva - Direito
Marcus Vinícius Nogueira de Oliveira - Física
Maria Clara Chinen de Oliveira - Engenharia
Matheus Ribeiro Lira - Engenharia
Pedro Lucas Fernandes Carvalho - Engenharia
Sofia Petra Steffen Cruz - Física
Victor Felipe Domingues do Amaral - Engenharia
Victor Hugo Gonçalves - Engenharia
Victor Paschoalini Gouveia - Engenharia
Vinicius Santanna Batista - Geologia
ALBERT EINSTEIN
- 1 Aprovações
+
-
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - Medicina
CEFET-MG
- 1 Aprovações
+
-
Pedro Henrique de Pádua Freitas - Engenharia
FAA
- 1 Aprovações
+
-
Maria Eduarda Almeida Siqueira - Medicina
FACAMP
- 1 Aprovações
+
-
Igor Antonio Roman - Engenharia
IFCE
- 1 Aprovações
+
-
Alyson Noronha Bezerra Silva - Engenharia
IFFARROUPILHA
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Simoes - Arquitetura e Urbanismo
IFSC
- 1 Aprovações
+
-
João Gabriel Zanão Costa - Engenharia
IFSP
- 1 Aprovações
+
-
Lucas Colonna Romano da Silva - Física
PUC
- 1 Aprovações
+
-
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - Engenharia
UDESC
- 1 Aprovações
+
-
Ellen Lara Miguel - Medicina Veterinária
UEL
- 2 Aprovações
+
-
Cheyenne Loturco Luz - Medicina Veterinária
Leonardo Willian Fernandes cardoso - Engenharia
UEM
- 1 Aprovações
+
-
Fernando Melo Bedendo - Engenharia
UEMA
- 1 Aprovações
+
-
João Batista - Engenharia
UEMG
- 1 Aprovações
+
-
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - Biomedicina
UEPG
- 1 Aprovações
+
-
Fernando Melo Bedendo - Engenharia
UERJ
- 3 Aprovações
+
-
Arthur Abreu Mariano - Engenharia
Jennifer Kristina Souto Batista - Engenharia
Lucas Dourado - Engenharia
UESC
- 1 Aprovações
+
-
Ennzo Thierry Cruz Santana - Direito
UFABC
- 3 Aprovações
+
-
Bruno Fernandez Rodrigues de Sousa - Ciência e Tecnologia
Ingrid Christiny Lima de Oliveira - Ciência e Tecnologia
Petrus do Nascimento Kirsten - Ciência e Tecnologia
UFAL
- 3 Aprovações
+
-
Anderson Clemente - Engenharia
Caroline Meneses Resende - Medicina
Edson Gabriel de Lima Lopes - Engenharia
UFAM
- 2 Aprovações
+
-
Gabriel Dias Gosztonyi - Direito
Vinícius Patrício Medeiros da Silva - Engenharia
UFBA
- 2 Aprovações
+
-
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - Engenharia
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - Engenharia
UFC
- 1 Aprovações
+
-
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - Direito
UFCG
- 2 Aprovações
+
-
Bruno Silva Andrade - Engenharia
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Engenharia
UFES
- 1 Aprovações
+
-
Matheus da Silva Martins - Engenharia
UFF
- 4 Aprovações
+
-
Igor Antonio Roman - Engenharia
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - Engenharia
Rafael Cruz Costa - Física
RYAN THURLER CYRNE DE TOLEDO - Ciências Contábeis
UFG
- 4 Aprovações
+
-
Gustavo Peraro Rodovalho - Engenharia
Igor de Deus Oliveira - Engenharia
Kelly Caroline Bicalho Ferreira Silva - Medicina
Luis Ricardo Almeida Sauer Kruger - Engenharia
UFMA
- 1 Aprovações
+
-
João Batista - Engenharia
UFMG
- 1 Aprovações
+
-
Jovane Antonio França - Engenharia
UFMS
- 2 Aprovações
+
-
Yan TRINDADE - Medicina
Yuri Moraes Gavilan - Ciência da Computação
UFMT
- 3 Aprovações
+
-
Guilherme Trivellato Lemos - Engenharia
Isadora Araujo Sousa - Engenharia
Rafael Henrique da Costa - Ciência da Computação
UFOP
- 1 Aprovações
+
-
Marcela Cristina Boscolo - Direito
UFPA
- 2 Aprovações
+
-
Arthur Nogueira Salheb - Engenharia
Gabriel Albuquerque Xavier - Ciências Biológicas
UFPB
- 2 Aprovações
+
-
Orestes Morato de Lima Neto - Sistemas de Informação
Rodrigo Ernesto Andrade Silva - Engenharia
UFPE
- 5 Aprovações
+
-
Ana Gabriela Lima Caetano Barbosa - Engenharia
Danielle Cavalcanti Santos - Enfermagem
Gustavo Martins - Engenharia
Lucas Lima - Engenharia
Luiz Gabriel Santana da Silva - Engenharia
UFPEL
- 1 Aprovações
+
-
Giovanna Almeida da Silva - Engenharia
UFPI
- 3 Aprovações
+
-
Jacklynne Feitosa Castelo Branco - Administração
Marcos Rafael Costa do Rego - Química
Rayron Costa e Silva - Engenharia
UFPR
- 4 Aprovações
+
-
Bruna Beira - Enfermagem
Gabriel Santana dos Santos - Engenharia
Leanderson Fonseca Chaves - Engenharia
Luca Paolini - Física
UFRB
- 1 Aprovações
+
-
Yuri Lima dos Santos Silva - Ciência e Tecnologia
UFRGS
- 1 Aprovações
+
-
Rafael da Silva de Moura - Medicina Veterinária
UFRJ
- 7 Aprovações
+
-
Beatriz Cristina Machado Rodrigues - Farmácia
Davi Rodrigues Paes Leme - Engenharia
Felipe Pimenta Peralta - Astronomia
Luana Queiroz da Silva - Química
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - Matemática
Rafaela Petri Santos Pinheiro - Astronomia
Victor Hugo Gonçalves - Engenharia
UFRN
- 4 Aprovações
+
-
JOAO VITTOR BEZERRA CORTES - Direito
NATHALIA GRANJEIRO BARRETO - Arquitetura e Urbanismo
Pedro Henrique de Macêdo Oliveira - Medicina
Weverton Moreira da Silva Feitosa - Tecnologia da Informação
UFS
- 3 Aprovações
+
-
Joao Marcos Peixoto Cavalcante - Ciência da Computação
Larissa Nunes Rodrigues - Engenharia
Paulo Victor Lima da Cunha - Ciência da Computação
UFSC
- 7 Aprovações
+
-
Anthony Serafini Curioni - Engenharia
Bruno Martins - Engenharia
Ellen Lara Miguel - Medicina Veterinária
Leonardo Willian Fernandes cardoso - Engenharia
Lucas Carvalho de Borba - Engenharia
Sophia de Lima Batista - Direito
Vitor Martins Santos - Engenharia
UFSCAR
- 7 Aprovações
+
-
Abel Henrique Correa Sirino - Física
ANA RODRIGUES CAMEIRÃO - Engenharia
Leonardo Denardi Messina - Ciências Sociais
Maria Clara Chinen de Oliveira - Engenharia
Matheus Ribeiro Lira - Engenharia
Nathan Silva Rodrigues - Engenharia
Vitória Aparecida Santos Ferreira - Matemática
UFSM
- 2 Aprovações
+
-
Ariane Gomes Farias - Engenharia
Laura Beatriz Lersch - Administração
UFTM
- 2 Aprovações
+
-
Fabiano de Souza Mendes - Medicina
Raphael Dumont Costa de Oliveira - Biomedicina
UFU
- 2 Aprovações
+
-
Ana Rosa Nascimento - Direito
Sayuri Matsui Esaki - Medicina
UFV
- 1 Aprovações
+
-
Ana Clara Monteiro Campos - Engenharia
UNAERP
- 1 Aprovações
+
-
Lucas França Cortez. - Medicina
UNB
- 2 Aprovações
+
-
Luana Queiroz da Silva - Engenharia
Rodrigo de Sousa Silva - Farmácia
UNCISAL
- 1 Aprovações
+
-
Caroline Meneses Resende - Medicina
UNESP
- 13 Aprovações
+
-
Adiel Gomes dos Santos Júnior - Engenharia
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - Engenharia
Bianca Contieri Bozzo Campos - Medicina
carolina morino jacinto - Odontologia
Cheyenne Loturco Luz - Medicina Veterinária
Gabriel Silva dos Santos - Engenharia
Igor Antonio Roman - Engenharia
Marcela Cristina Boscolo - Medicina Veterinária
Petrus do Nascimento Kirsten - Física Médica
Sabrina Dos Santos - Odontologia
Tarcisio da Silva Bueno - Engenharia
Victor Hugo Gonçalves - Ciência da Computação
Vitor Martins Santos - Engenharia
UNIFAP
- 1 Aprovações
+
-
Yasmin Barbosa - Jornalismo
UNIFEI
- 3 Aprovações
+
-
Igor Antonio Roman - Engenharia
Magdiel de Sousa - Engenharia
Tarcisio da Silva Bueno - Engenharia
UNIFOA
- 1 Aprovações
+
-
Maria Eduarda Almeida Siqueira - Medicina
UNISOCIESC
- 1 Aprovações
+
-
Natielli Ribeiro - Medicina Veterinária
UNIVAG
- 1 Aprovações
+
-
AMABILLE DE OLIVEIRA MARTINS - Medicina
USCS
- 1 Aprovações
+
-
Fabio Grimaldi Moreira - Medicina
USS
- 1 Aprovações
+
-
Maria Eduarda Almeida Siqueira - Medicina
UTFPR
- 4 Aprovações
+
-
Anthony Serafini Curioni - Engenharia
Beatriz Avanzi Ecli - Engenharia
Fernando Melo Bedendo - Engenharia
Vinicius Guimarães Castelano - Matemática
Medicina
- 17 Aprovações
+
-
AMABILLE DE OLIVEIRA MARTINS - UNIVAG
Bianca Contieri Bozzo Campos - UNICAMP
Bianca Contieri Bozzo Campos - UNESP
Caroline Meneses Resende - UNCISAL
Caroline Meneses Resende - UFAL
Fabiano de Souza Mendes - UFTM
Fabio Grimaldi Moreira - USCS
Igor Lorenzon de Carvalho - USP
Kelly Caroline Bicalho Ferreira Silva - UFG
Lucas França Cortez. - UNAERP
Maria Eduarda Almeida Siqueira - USS
Maria Eduarda Almeida Siqueira - UNIFOA
Maria Eduarda Almeida Siqueira - FAA
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - ALBERT EINSTEIN
Pedro Henrique de Macêdo Oliveira - UFRN
Sayuri Matsui Esaki - UFU
Yan TRINDADE - UFMS
Direito
- 8 Aprovações
+
-
Ana Rosa Nascimento - UFU
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - UFC
Ennzo Thierry Cruz Santana - UESC
Gabriel Dias Gosztonyi - UFAM
JOAO VITTOR BEZERRA CORTES - UFRN
Maicon Renato Geminiano Silva - USP
Marcela Cristina Boscolo - UFOP
Sophia de Lima Batista - UFSC
Engenharia
- 91 Aprovações
+
-
Adiel Gomes dos Santos Júnior - UNESP
Alyson Noronha Bezerra Silva - IFCE
Ana Clara Monteiro Campos - UFV
Ana Gabriela Lima Caetano Barbosa - UFPE
ANA RODRIGUES CAMEIRÃO - UFSCAR
Anderson Clemente - UFAL
Anthony Serafini Curioni - UFSC
Anthony Serafini Curioni - UTFPR
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - UNESP
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - USP
Ariane Gomes Farias - UFSM
Arthur Abreu Mariano - UERJ
Arthur Nogueira Salheb - UFPA
Beatriz Avanzi Ecli - UTFPR
Bruno Martins - UFSC
Bruno Silva Andrade - UFCG
Davi Rodrigues Paes Leme - UFRJ
Edson Gabriel de Lima Lopes - UFAL
Elias Azevedo Freire - USP
Felipe Moura Madureira - USP
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - USP
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - UFBA
Fernando Melo Bedendo - UEPG
Fernando Melo Bedendo - UEM
Fernando Melo Bedendo - UTFPR
Gabriel Santana dos Santos - UFPR
Gabriel Silva dos Santos - UNESP
George Alexandre Gantus - USP
Giovanna Almeida da Silva - UFPEL
Guilherme Trivellato Lemos - UFMT
Gustavo Martins - UFPE
Gustavo Peraro Rodovalho - UFG
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - UFBA
Hitalo Cesar Alves - UNICAMP
Iago Soriano Roque Monteiro - USP
Igor Antonio Roman - UNESP
Igor Antonio Roman - UFF
Igor Antonio Roman - UNIFEI
Igor Antonio Roman - FACAMP
Igor Bello de Oliveira Silva - USP
Igor de Deus Oliveira - UFG
Isadora Araujo Sousa - UFMT
Jennifer Kristina Souto Batista - UERJ
João Batista - UEMA
João Batista - UFMA
João Gabriel Zanão Costa - IFSC
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - UNICAMP
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - USP
Jovane Antonio França - USP
Jovane Antonio França - UFMG
Larissa Nunes Rodrigues - UFS
Leanderson Fonseca Chaves - UFPR
Leonardo Ferreira - UNICAMP
Leonardo Willian Fernandes cardoso - UEL
Leonardo Willian Fernandes cardoso - UFSC
Leticia Mina Odate Victor - USP
Luana Queiroz da Silva - UNB
Lucas Carvalho de Borba - UFSC
Lucas Dourado - UERJ
Lucas Lima - UFPE
Luis Ricardo Almeida Sauer Kruger - UFG
Luiz Fernando Ferreira da Silva - USP
Luiz Gabriel Santana da Silva - UFPE
Magdiel de Sousa - UNICAMP
Magdiel de Sousa - USP
Magdiel de Sousa - UNIFEI
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - PUC
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - UFF
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - UFCG
Maria Clara Chinen de Oliveira - USP
Maria Clara Chinen de Oliveira - UFSCAR
Matheus da Silva Martins - UFES
Matheus Ribeiro Lira - USP
Matheus Ribeiro Lira - UFSCAR
Nathan Silva Rodrigues - UFSCAR
Pedro Henrique de Pádua Freitas - CEFET-MG
Pedro Jun Novais - UNICAMP
Pedro Lucas Fernandes Carvalho - USP
Rayron Costa e Silva - UFPI
Rodrigo Ernesto Andrade Silva - UFPB
Tarcisio da Silva Bueno - UNESP
Tarcisio da Silva Bueno - UNIFEI
Tiago Rodrigo do Nascimento - UNICAMP
Victor Felipe Domingues do Amaral - USP
Victor Hugo Gonçalves - UFRJ
Victor Hugo Gonçalves - USP
Victor Paschoalini Gouveia - USP
Victor Pedro Ziviani - UNICAMP
Vinícius Patrício Medeiros da Silva - UFAM
Vitor Martins Santos - UNESP
Vitor Martins Santos - UFSC
ITA
- 6 Aprovações
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Jony Salgado - ITA
Matheus Bernini Romanha - ITA
Rafael Bernardes Gonçalves - ITA
Sayuri Matsui Esaki - ITA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - ITA
IME
- 26 Aprovações
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - IME
Bruna Vertemati - IME
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Bruno Mantovani Csajkovski - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Danilo Ramos Rodrigues Figueiredo - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Brazio - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lincoln Esteves dos Anjos Silva - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Matheus Domingos Ferreira da Silva - IME
Rafael Bernardes Gonçalves - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafael José Cardoso - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Sayuri Matsui Esaki - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
Vinicius de Pádua Dias Araujo - IME
AFA
- 34 Aprovações
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - AFA
alexandre souza nunes de castro - AFA
Bruno Cubateli Santos Bernardino - AFA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - AFA
Bruno Pondian - AFA
DANIEL YUKIO MIGUITA - AFA
FELIPE ADRIANO FARIA AIRES - AFA
Felipe Pimenta Peralta - AFA
Gabriel Santana dos Santos - AFA
Henrique Silva Simplício - AFA
Isabela Maíra Mendite Alves - AFA
Isabella Landgraf Speratto - AFA
João Victor Carvalho - AFA
José André da Silva Reis Nunes - AFA
JOSÉ EDUARDO TEIXEIRA ARAÚJO - AFA
Juliana Bernardes Freitas - AFA
Lucas Henrique Martins da Silva - AFA
Lucas Sepeda Lima - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Matheus da Silva Martins - AFA
Nathália Simões - AFA
Ophir Valiante Duarte Neto - AFA
Pedro Lucas Sales Costa - AFA
Rafael Bernardes Gonçalves - AFA
Rafael Cesário Braga - AFA
Roberto Perinoto Furtado - AFA
Robson de Oliveira Fernandes Júnior - AFA
Samayon Ecttore Brancalhão - AFA
VINICIUS BITENCOURT FALASCA - AFA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - AFA
Vinicius Santanna Batista - AFA
Wallace Constantino Alves de Alencar - AFA
Walter do Espírito Santo Souza Filho - AFA
Yovan Pinto de Carvalho Junior - AFA
Administração
- 3 Aprovações
+
-
Igor Francisco Dosualdo Preto - USP
Jacklynne Feitosa Castelo Branco - UFPI
Laura Beatriz Lersch - UFSM
Arquitetura e Urbanismo
- 2 Aprovações
+
-
Guilherme Simoes - IFFARROUPILHA
NATHALIA GRANJEIRO BARRETO - UFRN
Astronomia
- 2 Aprovações
+
-
Felipe Pimenta Peralta - UFRJ
Rafaela Petri Santos Pinheiro - UFRJ
Biomedicina
- 2 Aprovações
+
-
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - UEMG
Raphael Dumont Costa de Oliveira - UFTM
Ciência da Computação
- 5 Aprovações
+
-
Joao Marcos Peixoto Cavalcante - UFS
Paulo Victor Lima da Cunha - UFS
Rafael Henrique da Costa - UFMT
Victor Hugo Gonçalves - UNESP
Yuri Moraes Gavilan - UFMS
Ciência e Tecnologia
- 4 Aprovações
+
-
Bruno Fernandez Rodrigues de Sousa - UFABC
Ingrid Christiny Lima de Oliveira - UFABC
Petrus do Nascimento Kirsten - UFABC
Yuri Lima dos Santos Silva - UFRB
Ciências Biológicas
- 1 Aprovações
+
-
Gabriel Albuquerque Xavier - UFPA
Ciências Contábeis
- 1 Aprovações
+
-
RYAN THURLER CYRNE DE TOLEDO - UFF
Ciências Sociais
- 1 Aprovações
+
-
Leonardo Denardi Messina - UFSCAR
Dança
- 1 Aprovações
+
-
Bibiana Machado Marques - USP
Educação Física
- 1 Aprovações
+
-
Guilherme Lima Silva - USP
Enfermagem
- 2 Aprovações
+
-
Bruna Beira - UFPR
Danielle Cavalcanti Santos - UFPE
Estatística
- 4 Aprovações
+
-
Claudemir Firmino Souza Cruz - USP
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - UNICAMP
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - USP
Giovanna Lia Iglesias - UNICAMP
Farmácia
- 2 Aprovações
+
-
Beatriz Cristina Machado Rodrigues - UFRJ
Rodrigo de Sousa Silva - UNB
Filosofia
- 1 Aprovações
+
-
Paola Longo Mantovani - UNICAMP
Física
- 6 Aprovações
+
-
Abel Henrique Correa Sirino - UFSCAR
Luca Paolini - UFPR
Lucas Colonna Romano da Silva - IFSP
Marcus Vinícius Nogueira de Oliveira - USP
Rafael Cruz Costa - UFF
Sofia Petra Steffen Cruz - USP
Física Médica
- 1 Aprovações
+
-
Petrus do Nascimento Kirsten - UNESP
Geologia
- 1 Aprovações
+
-
Vinicius Santanna Batista - USP
Jornalismo
- 2 Aprovações
+
-
Eduardo Neves Barbosa Passos - USP
Yasmin Barbosa - UNIFAP
Marketing
- 1 Aprovações
+
-
Felipe Urbani - USP
Matemática
- 5 Aprovações
+
-
Caio de Souza Barbosa - USP
Claudio Henrique Rodrigues Porto - UNICAMP
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - UFRJ
Vinicius Guimarães Castelano - UTFPR
Vitória Aparecida Santos Ferreira - UFSCAR
Matemática Aplicada e Computacional
- 1 Aprovações
+
-
Christian Rennó Chaves - USP
Medicina Veterinária
- 9 Aprovações
+
-
Beatriz Bosque Minozzi - USP
Cheyenne Loturco Luz - UNESP
Cheyenne Loturco Luz - UEL
Cheyenne Loturco Luz - USP
Ellen Lara Miguel - UFSC
Ellen Lara Miguel - UDESC
Marcela Cristina Boscolo - UNESP
Natielli Ribeiro - UNISOCIESC
Rafael da Silva de Moura - UFRGS
Odontologia
- 2 Aprovações
+
-
carolina morino jacinto - UNESP
Sabrina Dos Santos - UNESP
Química
- 2 Aprovações
+
-
Luana Queiroz da Silva - UFRJ
Marcos Rafael Costa do Rego - UFPI
Sistemas de Informação
- 3 Aprovações
+
-
Amanda Carvalho Venturin - USP
George Alexandre Gantus - USP
Orestes Morato de Lima Neto - UFPB
Tecnologia da Informação
- 1 Aprovações
+
-
Weverton Moreira da Silva Feitosa - UFRN