Aprovados por Vestibular
Aprovados por Curso
2020

AFA
- 55 Aprovados
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - AFA
Cristian dos Anjos Ramos - AFA
Daniel Modesto Barros - AFA
Danilo Levy da Costa Juliano - AFA
David Satoshi Aguina - AFA
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - AFA
Eduardo Pereira Freire - AFA
Eric Yutaka Fukuyama - AFA
Felipe Alexandre - AFA
Gabriela Kogan Capeletti - AFA
Gabrielle Bertoly - AFA
Gian Pedro Rodrigues - AFA
Guilherme Succi Lopes - AFA
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - AFA
Gustavo soares martimiano - AFA
HENRIQUE CAMPOS JUNQUEIRA - AFA
Ian Maldonado Kuhl - AFA
Isabela Gonçalves Machado - AFA
Isaque Paulo de Medeiros - AFA
Jean Kairo Crispim - AFA
Jhonatan Jones de Souza Sobrinho - AFA
João Pedro de Souza Pereira - AFA
João Pedro Oliveira Rodrigues - AFA
João Victor da Silva Velozo - AFA
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - AFA
Lucas de Sousa Oliveira - AFA
lucas Kenji Ando - AFA
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - AFA
Lucas Melo Ribeiro Lima - AFA
Lucas Pinafi Carvalho - AFA
Luciana Soares - AFA
Luiz Henrique Bertollo - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Marco Antônio Bastos Firmino - AFA
Marcus Vinicius Castroviejo - AFA
Mariane Gomes de Moura - AFA
Mateus Pereira Alves - AFA
Matheus Alves Silva - AFA
Matheus Veiga Luchi - AFA
Maykon Hopka - AFA
Narayane Ribeiro Medeiros - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Osman Rodrigues de Paula - AFA
Paulo Vitor Misquita e Silva - AFA
Pedro Kuntz Puglia - AFA
Rafael Carro Gaudim - AFA
Rafael Freitas Pinto - AFA
Renan de Almeida Leandro - AFA
Richard Campos Vilhena Fonseca - AFA
Richard Souza Viana - AFA
Thiago do Carmo Rodrigues Pinto - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
Victor Giorgio Hernani de Oliveira Lima - AFA
Wellington Temoteo de Oliveira Junior - AFA
YAN TRINDADE MEIRELES - AFA
EFOMM
- 32 Aprovados
+
-
Alexia Cassia Goulart Costa - CIAGA
André Filipe Neves Ribeiro - CIABA
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - CIABA
César Honorato dos Santos Filho - CIAGA
Cristian dos Anjos Ramos - CIAGA
Dillan Cunha Amaral - CIABA
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - CIAGA
Felipe Alexandre - CIABA
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - CIAGA
Filipe goulart souza marcolongo gomes - CIAGA
Gabriel Barbosa Rezende - CIAGA
Gabriel Silveira - CIAGA
Gabriela Kogan Capeletti - CIABA
Henrique Barreto - CIAGA
Ian Ribeiro Leite - CIABA
João Pedro da Costa vaz - CIABA
João Pedro Oliveira Rodrigues - CIABA
Juliana Serafim da Silva - CIABA
Kaio Messias Coelho - CIAGA
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - CIABA
Lucas Rodrigues Batista - CIABA
Luciana Soares - CIABA
Luiz Henrique Bertollo - CIAGA
Marcos José Silva Júnior - CIABA
Matheus Alves Silva - CIAGA
Narayane Ribeiro Medeiros - CIAGA
Nichollas Schmidt - CIAGA
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - CIABA
Renato da Paixão Alves - CIABA
Roberto Perinoto Furtado - CIAGA
Sarah Fernanda - CIAGA
Sávio Lima Rodrigues - CIABA
AFA
- 55 Aprovados
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - AFA
Cristian dos Anjos Ramos - AFA
Daniel Modesto Barros - AFA
Danilo Levy da Costa Juliano - AFA
David Satoshi Aguina - AFA
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - AFA
Eduardo Pereira Freire - AFA
Eric Yutaka Fukuyama - AFA
Felipe Alexandre - AFA
Gabriela Kogan Capeletti - AFA
Gabrielle Bertoly - AFA
Gian Pedro Rodrigues - AFA
Guilherme Succi Lopes - AFA
Gustavo Henrique Siqueira Cabral - AFA
Gustavo soares martimiano - AFA
HENRIQUE CAMPOS JUNQUEIRA - AFA
Ian Maldonado Kuhl - AFA
Isabela Gonçalves Machado - AFA
Isaque Paulo de Medeiros - AFA
Jean Kairo Crispim - AFA
Jhonatan Jones de Souza Sobrinho - AFA
João Pedro de Souza Pereira - AFA
João Pedro Oliveira Rodrigues - AFA
João Victor da Silva Velozo - AFA
Joseph Inácio Vieira Oliveira Gomes - AFA
Lucas de Sousa Oliveira - AFA
lucas Kenji Ando - AFA
Lucas Linhares Ferradeira Gomes - AFA
Lucas Melo Ribeiro Lima - AFA
Lucas Pinafi Carvalho - AFA
Luciana Soares - AFA
Luiz Henrique Bertollo - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Marco Antônio Bastos Firmino - AFA
Marcus Vinicius Castroviejo - AFA
Mariane Gomes de Moura - AFA
Mateus Pereira Alves - AFA
Matheus Alves Silva - AFA
Matheus Veiga Luchi - AFA
Maykon Hopka - AFA
Narayane Ribeiro Medeiros - AFA
Nickolas Torres Faria - AFA
Osman Rodrigues de Paula - AFA
Paulo Vitor Misquita e Silva - AFA
Pedro Kuntz Puglia - AFA
Rafael Carro Gaudim - AFA
Rafael Freitas Pinto - AFA
Renan de Almeida Leandro - AFA
Richard Campos Vilhena Fonseca - AFA
Richard Souza Viana - AFA
Thiago do Carmo Rodrigues Pinto - AFA
Thor Alexandre Lima Coelho - AFA
Victor Giorgio Hernani de Oliveira Lima - AFA
Wellington Temoteo de Oliveira Junior - AFA
YAN TRINDADE MEIRELES - AFA
CIABA
- 16 Aprovados
+
-
André Filipe Neves Ribeiro - EFOMM
Caio Marques dos Santos Dela-Bianca - EFOMM
Dillan Cunha Amaral - EFOMM
Felipe Alexandre - EFOMM
Gabriela Kogan Capeletti - EFOMM
Ian Ribeiro Leite - EFOMM
João Pedro da Costa vaz - EFOMM
João Pedro Oliveira Rodrigues - EFOMM
Juliana Serafim da Silva - EFOMM
Lucas de Albuquerque Pinheiro Oliveira - EFOMM
Lucas Rodrigues Batista - EFOMM
Luciana Soares - EFOMM
Marcos José Silva Júnior - EFOMM
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - EFOMM
Renato da Paixão Alves - EFOMM
Sávio Lima Rodrigues - EFOMM
CIAGA
- 16 Aprovados
+
-
Alexia Cassia Goulart Costa - EFOMM
César Honorato dos Santos Filho - EFOMM
Cristian dos Anjos Ramos - EFOMM
Eduarda Peres de Oliveira de Mello - EFOMM
Fernanda Caroline Cavalcante Conrado - EFOMM
Filipe goulart souza marcolongo gomes - EFOMM
Gabriel Barbosa Rezende - EFOMM
Gabriel Silveira - EFOMM
Henrique Barreto - EFOMM
Kaio Messias Coelho - EFOMM
Luiz Henrique Bertollo - EFOMM
Matheus Alves Silva - EFOMM
Narayane Ribeiro Medeiros - EFOMM
Nichollas Schmidt - EFOMM
Roberto Perinoto Furtado - EFOMM
Sarah Fernanda - EFOMM
2019

ITA
- 11 Aprovados
+
-
Alexandre Maranhão da Rocha - ITA
Bruna Vertemati - ITA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - ITA
Gabriel Teixeira Rodrigues - ITA
Gabriel Tostes Messias Pereira - ITA
Gustavo Diniz Misk - ITA
Henrique Silva Simplício - ITA
Rafael Cassol Frisch - ITA
Samuel Estevão Vendramini - ITA
Vinícius Araújo Basílio - ITA
IME
- 19 Aprovados
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Eduardo Bernieri Schiavon de Andrade - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Giuseppe Vicente Batista - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Mateus Seppe - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
UNICAMP
- 46 Aprovados
+
-
Abner Fernandes Souza da Silva - Engenharia
Augusto de Lima Souza Santos - Engenharia
Beatriz Rodrigues - Fonoaudiologia
BRUNO DGIORGIO SILVA - Letras
Carlos Alberto Mota Castro - Física
carlos gabriel dos anjos quintino - Engenharia
Cauê Calvo Necchi - Biologia
DANIEL YUKIO MIGUITA - Engenharia
Danilo Mendonça - História
Edgar da Matta Duarte Fattori - Engenharia
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - Engenharia
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Guilherme Henrique Pascon - Ciência da Computação
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - Engenharia
Higor Galina Pozza - Engenharia
João Alberto Feijó França - Engenharia
JOAO VITOR BAPTISTA MOREIRA - Engenharia
Joás Barbosa - Engenharia
Julia Santos de Lima - Engenharia
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Leonardo Assis Bassan - Medicina
Leonardo Barros Guandalini - Engenharia
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - Engenharia
Lucas Gomes Soares - Biomedicina
Lucas Henrique Martins da Silva - Engenharia
Lucca Ouriques Magalhães - Engenharia
Luiza Venancio Mazieri - Ciências Sociais
Magdiel de Sousa - Engenharia
Marcela Tristão e Tristão - Estatística
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Engenharia
Maria Eduarda Tavares - Administração
Matheus de Oliveira Santos - Sistemas de Informação
Matheus Pereira De Oliveira - Engenharia
Mayara Correa - Odontologia
Natacha Kaneto Ivanov - Engenharia
Paulo Otavio Marzochio Sestini - Engenharia
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Raphael Alves da Silva - Matemática
Roger Mascarenhas - Engenharia
Samuele Mauro Cortellini - Administração
Suzana de Barros Speck Mateus - Música
Thaís Steinmuller Farias - Engenharia
Vinícius Augusto Borges Doi - Engenharia
Vitor Martins Santos - Engenharia
Vitor Nunes - Engenharia
vothan salomão dos santos - Engenharia
FUVEST
- 38 Aprovados
+
-
Alexandre Bertini Conti - Física
Alexandre Russiano Mendes - Matemática Aplicada e Computacional
André Ferreira Waldvogel - Ciências Sociais
Artur Bispo Oliveira - Ciências Contábeis
Artur Dalmazio Souza Mario - Engenharia
Felipe Wilson da Costa - Matemática
Gabriel Duarte Souza - Engenharia
Gabriela de Fátima Cia - Engenharia
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Guilherme Henrique Pascon - Ciência da Computação
Gustav Shigueo Nicioka Asano - Física
Gustavo Pires de Oliveira - Engenharia
Gustavo Trivelatto Gabriel - Engenharia
Jaqueline Caobeli Alves - Terapia Ocupacional
Jeremias Oliveira da Silva Junior - Matemática
Jeronimo Antonio Rodrigues - Engenharia
João Gabriel Zanão Costa - Engenharia
Juliana Santos Pinto Coelho - Direito
Kevin Bernardo Pardo - Gestão Ambiental
Larissa Rachel Braga Alves - Matemática
Lucas Matheus Dias Ferreira - Engenharia
Lucas Morais Paixão - Física
Lucas Vinícius Domingues - Medicina
Luiz Felipe de Ramos - Engenharia
Matheus Almeida Camargo - Direito
Matheus Augusto Nunes Dyszy - Física Médica
Matheus Lourençoni Pereira - Arquitetura e Urbanismo
Nicolas Almeida Verras - Engenharia
Patricia Ferezin Paulino - Obstetrícia
Patrick Marques de Barros Costa - Engenharia
Paulo Henrique Buono Valença - Ciências Atuariais
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - Jornalismo
Robson Rezende da silva - Engenharia
Stephanie Mark Li - Administração
STEPHANIE MIHO URASHIMA - Engenharia
Tamiris Cristina Valentim Cypriano - Pedagogia
Vitória Correia Moura - Fisioterapia
USP
- 41 Aprovados
+
-
Arthur Bahia Finotti - Engenharia
Ayrton Amaral Alves Vitor - Medicina
Bruno Costa - Matemática
DANIEL YUKIO MIGUITA - Engenharia
Edgar da Matta Duarte Fattori - Engenharia
Eduardo Cavicchioli Serra - Direito
Franciele Sembay - Engenharia
Francisco Jose de Sousa Filho - Engenharia
Gabriel David Dias Cruz - Física
Gabriel Duarte Souza - Engenharia
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - Engenharia
Guilherme Succi Lopes - Engenharia
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - Engenharia
João Pedro Perin Nunes - Engenharia
Joás Barbosa - Engenharia
Juliana Serafim da Silva - Engenharia
Leonardo Barros Guandalini - Engenharia
Leonardo Tomiatti - Física
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - Engenharia
Lívia Beatriz Almeida Pacito - Física
Lucas Bueno Teixeira - Engenharia
Lucas Gomes Soares - Física
Lucas Henrique Martins da Silva - Física
Lucas Sepeda Lima - Engenharia
Lucca Ouriques Magalhães - Engenharia
Luiza Barros Reis Soezima - Ciência da Computação
Luiza Venancio Mazieri - Ciências Sociais
Magdiel de Sousa - Engenharia
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Engenharia
MARINA GOMES DREHMER - História
Murilo Henrique Pasini Trevisan - Engenharia
Murilo Viana Teixeira Alvares - Engenharia
Paulo Henrique da Silva Melo - Física
Paulo Otavio Marzochio Sestini - Engenharia
Pedro Kuntz Puglia - Engenharia
Raquel Ruiz Valença - Física
Rosângela Claret de Oliveira - Matemática
Stephanie Pedrazza Grunwald - Engenharia
Vinicius William da Silva - Engenharia
Vitor Martins Santos - Engenharia
Yan Orestes Elias - Ciência da Computação
ACAFE
- 2 Aprovados
+
-
Thales Andrades Machado - Medicina
Thales Andrades Machado - Medicina
EEAR
- 1 Aprovados
+
-
Kaio Messias Coelho - Engenharia
FACENS
- 1 Aprovados
+
-
MARINA CUNHA BERNARDES - Engenharia
FAMERP
- 3 Aprovados
+
-
Lucas Rodrigues de Lima - Medicina
luisa zanin alves - Medicina
Vinicius Fabel Urbinati - Medicina
FASEH
- 1 Aprovados
+
-
Andressa Dionísio Barros - Medicina
FATEC
- 1 Aprovados
+
-
Letícia Rocha Ferreira - Turismo
FMO
- 1 Aprovados
+
-
Beatriz Paraguassu Moura - Medicina
FUNDAÇÃO DO MINISTÉRIO PÚBLICO
- 1 Aprovados
+
-
Laura Cristina da Silva - Direito
HUMANITAS
- 2 Aprovados
+
-
Bruno Vieira Pinto - Medicina
Caio Felipe Brunhara Maia - Medicina
IFSC
- 1 Aprovados
+
-
Andreza Thais Volles - Engenharia
PUC
- 2 Aprovados
+
-
Alessandra Braga Macedo - Medicina
Taciano de Almeida Alexandre - Fisioterapia
SANTO AGOSTINHO
- 1 Aprovados
+
-
Sarah Silva Caires - Medicina
UDESC
- 2 Aprovados
+
-
Kamila Monteiro Marra - Administração
laurisa barbosa barroso - Engenharia
UEL
- 4 Aprovados
+
-
Ana Paula de Oliveira - Geografia
Anderson Melo dos Santos - História
Celso Andrade Silva Filho - Direito
João vitor fernandes da costa - Química
UEM
- 6 Aprovados
+
-
Beatriz Avanzi Ecli - Ciência da Computação
Giovanna Bahr Wolff - Química
João vitor fernandes da costa - Química
Matheus Augusto Masullo Marques - Medicina
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Tales Kerezi - Economia
UESC
- 1 Aprovados
+
-
Gustavo Beltrame - Engenharia
UFCG
- 1 Aprovados
+
-
Caique Alberto Nascimento - Medicina
UFES
- 1 Aprovados
+
-
Eduarda de Paula Schultz - Medicina Veterinária
UFF
- 2 Aprovados
+
-
Diego Gelsomino Azeredo - Economia
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - Odontologia
UFJF
- 3 Aprovados
+
-
Amanda Alencar Arrais de Garcia - Engenharia
Joao Henrique Sendrete de Pinho - Medicina
Vinicius Meireles - Enfermagem
UFMA
- 6 Aprovados
+
-
Gabriel Torres da Silva - Medicina
Ivo Ernesto Oleari Almeida Frazão Tolentino - Educação Física
Lucas Carvalho Gaia - Direito
Lucas Sousa Azulay - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Rafael Francisco dos Santos - Agronomia
Vinicius Anderson Silva da Silva - Ciência da Computação
UFMG
- 29 Aprovados
+
-
Adriana Cristina Fialho Viana - Jornalismo
Ana Carolina dos Santos - Física
Artur Henrique do Nascimento Souza - Medicina
Bernardo Milani Alvares - Fisioterapia
Caio Jansen Accioly - Engenharia
Estevão Alves Ferreira Pinto - Engenharia
Felipe Vidotti Monteiro - Engenharia
Gabriel David Dias Cruz - Engenharia
Gabriel Rabelo de Barros Simão - Medicina
Gabrielli Ferreira Mariano - Fonoaudiologia
Henrique Daré Perim - Matemática
Jorge Cezar Burni Junior - Pedagogia
Julia Ubaldo Nascimento - Farmácia
Juliana Santos Pinto Coelho - Direito
Lucas Da Silva Lazamé e Silva - Engenharia
Lucas Rodrigues de Almeida - Farmácia
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - Medicina
Marco Túlio Melo Soares - Física
Mariah Morais Bezerra de Menezes - Engenharia
Mariane Gomes de Moura - Engenharia
Mariane Gomes de Moura - Engenharia
Matheus Almeida Camargo - Direito
Matheus Henrique Lopes - Arquitetura e Urbanismo
Murilo Viana Teixeira Alvares - Medicina
Pedro Otávio Fonseca Pires - Engenharia
Renata Bárbara Machado e Silva - Farmácia
Stephanie Mark Li - Arquitetura e Urbanismo
Thaís Steinmuller Farias - Engenharia
Vinicius Batista Fetter - Engenharia
UFMT
- 1 Aprovados
+
-
Luis Fernando Azevedo Dourado - Fisioterapia
UFOP
- 2 Aprovados
+
-
Julia Schneider - Administração
Vitor Brasil Pereira Penido - Medicina
UFPR
- 21 Aprovados
+
-
Ana Carolina dos Santos - Educação Física
Camila Fernandes da Silva - Pedagogia
Carolina Tavares Duarte - Engenharia
Fernando Carulla Baganha - Gestão Imobiliária - Formação do Tecnólogo
Flávia Maria Ribeiro Rodrigues - Engenharia
Flavia Martins Rodrigues - Engenharia
Giovanna Bahr Wolff - Química
Giulia Mestre Roasio - Farmácia
Jeferson Josué Fiorini - Psicologia
lucas de oliveira - Engenharia
Lucas Gomes Soares - Física
Luiz Paulo Mikito Trevisan - Farmácia
NATALIA DE OLIVEIRA JORGE FLORIDI KAISS - Agronomia
Paola de Oliveira Santana - Engenharia
Paula Rayssa Rodrigues - Medicina Veterinária
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - Ciências Contábeis
Pedro Eduardo Redivo - Agronomia
Rubens Robles de Souza Ortega - Engenharia
Thamyris Gabriele Elias - Enfermagem
Thayná Vaz de Freitas - Física
Vânio Antunes do Livramento Junior - Engenharia
UFRB
- 1 Aprovados
+
-
Laryssa De Jesus Costa - Engenharia
UFRGS
- 6 Aprovados
+
-
Bruna Thaís Schaefer - Farmácia
Diego Eduardo Tomasi - Engenharia
Leila Maria Cereta de Carvalho - Enfermagem
Luisa Alves Escosteguy - Matemática
Thiago Conte Lorenzoni - Engenharia
Vitor Hoffmann - Agronomia
UFRJ
- 21 Aprovados
+
-
alex cassiano souza - Direito
Bernardo Náufel Claassen - Engenharia
Constanza Maria Reis da Silva Mariano - Engenharia
Gabriel Tardiolli de Figueiredo - Engenharia
Gabriel Queiroz Liporace - Matemática
Guilherme Silva de Carvalho - Engenharia
Henrique Barreto - Engenharia
João Pedro Perin Nunes - Engenharia
Letícia Yumi Matsuda - Engenharia
Lucas Henrique Martins da Silva - Matemática
Luiza Barros Reis Soezima - Ciência da Computação
Matheus Domingos Ferreira da Silva - Engenharia
Mayara Ribeiro Mendonça - Engenharia
Pablo Giordano Medeiros dos Anjos - Educação Física
Paulo Vitor Ferreira Damacena - Engenharia
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - Letras
Rafael de Souza Ribeiro - Engenharia
Sidney Natzuka Junior - Física
STEPHANO SOARES VIGLIO - Engenharia
Vinicius Carvalho Rodrigues - Matemática
Vitor de Freitas Cardoso - Engenharia
UFRN
- 1 Aprovados
+
-
Clara Alice Bandeira de Moura - Direito
UFSC
- 2 Aprovados
+
-
Eduardo de Freitas Kelsch - Medicina
Franciele Sembay - Medicina
UFSCAR
- 34 Aprovados
+
-
Abner Fernandes Souza da Silva - Engenharia
Agatha Moura Lopes - Medicina
Amanda Favero Merloti - Enfermagem
Ana Paula da Silva - Ciências Sociais
Antonio Henrique Carneiro Lopes - Engenharia
BEATRIZ MARTINEZ TOQUETON - Engenharia
Camila Alves da Silva - Geografia
Cauê Calvo Necchi - Ciências Biológicas
DANIEL YUKIO MIGUITA - Engenharia
Danilo Rizzo de Oliveira - Engenharia
Gabriel Antonio Boraschi Gomes - Administração
Gabrieli Cavalheiro de Castro - Engenharia
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - Ciências Biológicas
Guilherme Cardoso Miranda - Engenharia
Higor Galina Pozza - Engenharia
Jean Fagiani Campos - Ciência da Computação
LEIDIANE CAROLINE CORREIA - Química
Letícia Rodriguês - Pedagogia
Lucas Morais Paixão - Física
Lucas Shinji Yamane - Física
Lucas Tadeu Machado da Silva - Engenharia
Lucas Vinícius Domingues - Ciência da Computação
Luiz Gabriel de Souza - Física
Maria Eduarda Tavares - Administração
MARINA CUNHA BERNARDES - Ciências Biológicas
Matheus Alves Silva - Matemática
Pedro Henrique dos Santos - Engenharia
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - Engenharia
Rafaela de Paula Vilela - Engenharia
Rômulo Sossai Fernandes Santos - Administração
Thais Cristina Cardozo de Souza - Matemática
Thallys Simões de Morais Oliveira - Engenharia
Vitor Brasil Pereira Penido - Medicina
Wesley Nogueira da Silva - Ciências Biológicas
UFSJ
- 1 Aprovados
+
-
Giulia Mestre Roasio - Engenharia
UFU
- 2 Aprovados
+
-
Ana Carolina Kuranishi - Engenharia
Vito Labruna Cunha - Engenharia
UNB
- 2 Aprovados
+
-
Gabriele Almeida dos Santos - Engenharia
Igor Thiago Gomes de Azevedo - Medicina
UNC
- 1 Aprovados
+
-
João Vitor Facco - Medicina
UNESC
- 2 Aprovados
+
-
Gustavo Beltrame - Medicina
natalia veadrigo boschetti - Medicina
UNESP
- 88 Aprovados
+
-
Alexandre Bertini Conti - Física
Amanda Franciane Santos da Silva - Direito
Ana Karolina Justino Oliveira - Medicina
Ana Paula de Oliveira - Pedagogia
Anielly Schiavinato Leite - Direito
Anna Laura Magalhães Porto - Direito
Arthur do Carmo Valine - Relações Internacionais
BARBARA GIRALDI - Medicina Veterinária
Beatriz Stross Beletti Messias - Medicina
Bianca Garbeloto Tafarelo - Direito
Bruno Batista dos Santos - Engenharia
Carolina Oliveira - Direito
CAROLINE CAPARROZ DE OLIVEIRA - Ciências Biológicas
Cauê Calvo Necchi - Ciência da Computação
Cauê Calvo Necchi - Ciências Biológicas
Cintia Olivia Kushi - Engenharia
Clara Colaci Silva de Paula - Direito
Daniela Pagotto Gomes Pitta - Design e Produção Gráfica
Danilo Mendonça - História
Danilo Rizzo de Oliveira - Engenharia
Eduardo Cavicchioli Serra - Medicina
Eduardo Silva de Oliveira - Fisioterapia
Erick Garcia Costa - Engenharia
Fabricio Butti Santos de Oliveira - Engenharia
Frederico Moraes Mello - Física
Gabriel Duarte Souza - Engenharia
Gabriel Leal dos Santos - Engenharia
Gabriel Simoes Castro - Engenharia
Gabriel Vicente Cardoso da Silva - Medicina
Gabriela De Fátima Cia - Engenharia
Geovana Peral Calastri - Pedagogia
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - Ciência da Computação
GUILHERME CUNHA SOARES - Direito
Guilherme Henrique Pascon - Ciência da Computação
Guilherme Ramon Rodrigues da Silva - Ciência da Computação
HEITOR JUSTINO MOURA - Medicina
Isabella Campos - Design e Produção Gráfica
Isabella Duarte - Direito
Isadora Maria dos Santos Gois - Farmácia
Jean Fagiani Campos - Ciência da Computação
João Gregório Rego Miranda Botelho - Engenharia
Joao Henrique Sendrete de Pinho - Medicina
Joás Barbosa - Ciência da Computação
Juliana Santos Pinto Coelho - Direito
Laura Trombini Falcão - Farmácia
Leonardo Carvalho - Ciência da Computação
Leonardo Tomiatti - Matemática
Letícia Yumi Matsuda - Relações Internacionais
Livia Pereira Motta - Nutrição
Lorenzo José Martins Giusti - Medicina
Luan Lopes Fontes - Engenharia
Luana Caroline Tonhetti Maester - Química
luana moura campolino - Enfermagem
lucas da costa - Ciência da Computação
Lucas Lima - Ciência da Computação
Lucas Lima Dantas - Estatística
Lucas Silveira Sodré Oliveira - Medicina
Lucas Vinícius Domingues - Medicina
Luis Fernando Rocha Cunha Lemes - Química
Maki Kobayakawa - Engenharia
Maria Carolina Soares de Lima - Ciência da Computação
Maria Luiza Lopes de Souza - Odontologia
Mariana Ortelan Borges - Odontologia
Matheus Antonio Dias Da Silva - Engenharia
Matheus Augusto da Silva - Odontologia
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - Medicina
Matheus Vinicius de Oliveira - Sistemas de Informação
Mayara Correa - Odontologia
Mayara Paschalidis - Medicina
Nathalia de Oliveira Neves Carvalho - Terapia Ocupacional
Nauane Fernanda Soares Chagas - Administração Pública
Nicolas Barbosa Gomes - Ciência da Computação
Patrick Marques de Barros Costa - Engenharia
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - Odontologia
Rafael dos Santos Moreira - Psicologia
RAFAEL TAVARES - Engenharia
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - Engenharia
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - Engenharia
Renan Tonolli Mondini - Engenharia
Roberto Piovam Júnior - Engenharia
Robson Rezende da silva - Engenharia
Sabrina Dos Santos - Matemática
Tifany Gracini - Letras
victor hitoshi sato - Engenharia
Vinicius Camargo Sesso - Psicologia
Vinicius Luiz de Souza - Economia
Vitor Martins Santos - Engenharia
Wesley Nogueira da Silva - Engenharia
UNICESUMAR
- 2 Aprovados
+
-
André Granzotto Campos - Medicina
Gabriel Oliveira Simão - Medicina
UNICEUB
- 1 Aprovados
+
-
Suendi Peres Costa - Medicina
UNIFEI
- 1 Aprovados
+
-
Jeronimo Antonio Rodrigues - Engenharia
UNIFESO
- 1 Aprovados
+
-
Bernardo Sgaraglia - Medicina
UNIFESP
- 26 Aprovados
+
-
Ágatha Missio da Silva - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Ana Paula da Silva - Serviço Social
Ariane Campos Anunciato - Enfermagem
Bernardo Jose de Almeida Alvim - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Bruno José dos Santos - Medicina
Carla Bianca Ajalas Beatrici - Economia
Carla Maria Ferrari Calcena - Medicina
Carlos Henrique Ferreira de Freitas - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Carolina Fragoso da Silva - Fisioterapia
Davi de Paula Vilela - Letras
Emanuele Cristina da Silva Diniz Campos - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Guilherme iani pontes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Jaqueline Caobeli Alves - Terapia Ocupacional
leticia de souza de moraes - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - Medicina
mario roberto lima pinto - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Matheus Rodrigues da Silva - Letras
Michelle Alessandra Thomazini Correia Silva - Fisioterapia
Mylaine Faria Marciano - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
Nicolle Lima Nogueira - Letras
Renato Gross de França - Educação Física
Roger Mascarenhas - Engenharia
Tamiris Diniz Landim - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
victor silicani cotrim - Filosofia
Vitor Macedo Soares - Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
vitoria teixeira souza - Serviço Social
UNIFRAN
- 1 Aprovados
+
-
Caio Felipe Brunhara Maia - Medicina
UNIPAR
- 1 Aprovados
+
-
Guilherme Casado Gobetti de Souza - Medicina
UNIUBE
- 1 Aprovados
+
-
Diego Neves Montina - Medicina
UNIVAT
- 1 Aprovados
+
-
Vitor Germano Kessler - Medicina
USF
- 1 Aprovados
+
-
Samuel Fernandes Rodrigues Neves - Biomedicina
UTFPR
- 2 Aprovados
+
-
livia martha - Engenharia
Rômulo Sossai Fernandes Santos - Engenharia
Medicina
- 53 Aprovados
+
-
Agatha Moura Lopes - UFSCAR
Alessandra Braga Macedo - PUC
Ana Karolina Justino Oliveira - UNESP
André Granzotto Campos - UNICESUMAR
Andressa Dionísio Barros - FASEH
Artur Henrique do Nascimento Souza - UFMG
Ayrton Amaral Alves Vitor - USP
Beatriz Paraguassu Moura - FMO
Beatriz Stross Beletti Messias - UNESP
Bernardo Sgaraglia - UNIFESO
Bruno José dos Santos - UNIFESP
Bruno Vieira Pinto - HUMANITAS
Caio Felipe Brunhara Maia - HUMANITAS
Caio Felipe Brunhara Maia - UNIFRAN
Caique Alberto Nascimento - UFCG
Carla Maria Ferrari Calcena - UNIFESP
Diego Neves Montina - UNIUBE
Eduardo Cavicchioli Serra - UNESP
Eduardo de Freitas Kelsch - UFSC
Franciele Sembay - UFSC
Gabriel Oliveira Simão - UNICESUMAR
Gabriel Rabelo de Barros Simão - UFMG
Gabriel Torres da Silva - UFMA
Gabriel Vicente Cardoso da Silva - UNESP
Guilherme Casado Gobetti de Souza - UNIPAR
Gustavo Beltrame - UNESC
HEITOR JUSTINO MOURA - UNESP
Igor Thiago Gomes de Azevedo - UNB
Joao Henrique Sendrete de Pinho - UNESP
Joao Henrique Sendrete de Pinho - UFJF
João Vitor Facco - UNC
Leonardo Assis Bassan - UNICAMP
Lorenzo José Martins Giusti - UNESP
Lucas Rodrigues de Lima - FAMERP
Lucas Silveira Sodré Oliveira - UNESP
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - UNIFESP
Lucas Teles de Carvalho Godoy Sampaio - UFMG
Lucas Vinícius Domingues - FUVEST
Lucas Vinícius Domingues - UNESP
luisa zanin alves - FAMERP
Matheus Augusto Masullo Marques - UEM
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - UNESP
Mayara Paschalidis - UNESP
Murilo Viana Teixeira Alvares - UFMG
natalia veadrigo boschetti - UNESC
Sarah Silva Caires - SANTO AGOSTINHO
Suendi Peres Costa - UNICEUB
Thales Andrades Machado - ACAFE
Thales Andrades Machado - ACAFE
Vinicius Fabel Urbinati - FAMERP
Vitor Brasil Pereira Penido - UFSCAR
Vitor Brasil Pereira Penido - UFOP
Vitor Germano Kessler - UNIVAT
Direito
- 19 Aprovados
+
-
alex cassiano souza - UFRJ
Amanda Franciane Santos da Silva - UNESP
Anielly Schiavinato Leite - UNESP
Anna Laura Magalhães Porto - UNESP
Bianca Garbeloto Tafarelo - UNESP
Carolina Oliveira - UNESP
Celso Andrade Silva Filho - UEL
Clara Alice Bandeira de Moura - UFRN
Clara Colaci Silva de Paula - UNESP
Eduardo Cavicchioli Serra - USP
GUILHERME CUNHA SOARES - UNESP
Isabella Duarte - UNESP
Juliana Santos Pinto Coelho - FUVEST
Juliana Santos Pinto Coelho - UNESP
Juliana Santos Pinto Coelho - UFMG
Laura Cristina da Silva - FUNDAÇÃO DO MINISTÉRIO PÚBLICO
Lucas Carvalho Gaia - UFMA
Matheus Almeida Camargo - FUVEST
Matheus Almeida Camargo - UFMG
Engenharia
- 156 Aprovados
+
-
Abner Fernandes Souza da Silva - UNICAMP
Abner Fernandes Souza da Silva - UFSCAR
Amanda Alencar Arrais de Garcia - UFJF
Ana Carolina Kuranishi - UFU
Andreza Thais Volles - IFSC
Antonio Henrique Carneiro Lopes - UFSCAR
Arthur Bahia Finotti - USP
Artur Dalmazio Souza Mario - FUVEST
Augusto de Lima Souza Santos - UNICAMP
BEATRIZ MARTINEZ TOQUETON - UFSCAR
Bernardo Náufel Claassen - UFRJ
Bruno Batista dos Santos - UNESP
Caio Jansen Accioly - UFMG
carlos gabriel dos anjos quintino - UNICAMP
Carolina Tavares Duarte - UFPR
Cintia Olivia Kushi - UNESP
Constanza Maria Reis da Silva Mariano - UFRJ
DANIEL YUKIO MIGUITA - UNICAMP
DANIEL YUKIO MIGUITA - USP
DANIEL YUKIO MIGUITA - UFSCAR
Danilo Rizzo de Oliveira - UNESP
Danilo Rizzo de Oliveira - UFSCAR
Diego Eduardo Tomasi - UFRGS
Edgar da Matta Duarte Fattori - UNICAMP
Edgar da Matta Duarte Fattori - USP
Erick Garcia Costa - UNESP
Estevão Alves Ferreira Pinto - UFMG
Fabricio Butti Santos de Oliveira - UNESP
Felipe Vidotti Monteiro - UFMG
Flávia Maria Ribeiro Rodrigues - UFPR
Flavia Martins Rodrigues - UFPR
Franciele Sembay - USP
Francisco Jose de Sousa Filho - USP
Gabriel Tardiolli de Figueiredo - UFRJ
Gabriel David Dias Cruz - UFMG
Gabriel Duarte Souza - FUVEST
Gabriel Duarte Souza - UNESP
Gabriel Duarte Souza - USP
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - UNICAMP
Gabriel Hideki Stanzani Onishi - USP
Gabriel Leal dos Santos - UNESP
Gabriel Simoes Castro - UNESP
Gabriela de Fátima Cia - FUVEST
Gabriela De Fátima Cia - UNESP
Gabriele Almeida dos Santos - UNB
Gabrieli Cavalheiro de Castro - FUVEST
Gabrieli Cavalheiro de Castro - UNICAMP
Gabrieli Cavalheiro de Castro - UFSCAR
Giulia Mestre Roasio - UFSJ
Guilherme Cardoso Miranda - UFSCAR
Guilherme Silva de Carvalho - UFRJ
Guilherme Succi Lopes - USP
Gustavo Beltrame - UESC
Gustavo Pires de Oliveira - FUVEST
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - UNICAMP
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - USP
Gustavo Trivelatto Gabriel - FUVEST
Henrique Barreto - UFRJ
Higor Galina Pozza - UNICAMP
Higor Galina Pozza - UFSCAR
Jeronimo Antonio Rodrigues - FUVEST
Jeronimo Antonio Rodrigues - UNIFEI
João Alberto Feijó França - UNICAMP
João Gabriel Zanão Costa - FUVEST
João Gregório Rego Miranda Botelho - UNESP
João Pedro Perin Nunes - UFRJ
João Pedro Perin Nunes - USP
JOAO VITOR BAPTISTA MOREIRA - UNICAMP
Joás Barbosa - UNICAMP
Joás Barbosa - USP
Julia Santos de Lima - UNICAMP
Juliana Serafim da Silva - UNICAMP
Juliana Serafim da Silva - USP
Kaio Messias Coelho - EEAR
Laryssa De Jesus Costa - UFRB
laurisa barbosa barroso - UDESC
Leonardo Barros Guandalini - UNICAMP
Leonardo Barros Guandalini - USP
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - UNICAMP
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro - USP
Letícia Yumi Matsuda - UFRJ
livia martha - UTFPR
Luan Lopes Fontes - UNESP
Lucas Bueno Teixeira - USP
Lucas Da Silva Lazamé e Silva - UFMG
lucas de oliveira - UFPR
Lucas Henrique Martins da Silva - UNICAMP
Lucas Matheus Dias Ferreira - FUVEST
Lucas Sepeda Lima - USP
Lucas Tadeu Machado da Silva - UFSCAR
Lucca Ouriques Magalhães - UNICAMP
Lucca Ouriques Magalhães - USP
Luiz Felipe de Ramos - FUVEST
Magdiel de Sousa - UNICAMP
Magdiel de Sousa - USP
Maki Kobayakawa - UNESP
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - UNICAMP
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - USP
Mariah Morais Bezerra de Menezes - UFMG
Mariane Gomes de Moura - UFMG
Mariane Gomes de Moura - UFMG
MARINA CUNHA BERNARDES - FACENS
Matheus Antonio Dias Da Silva - UNESP
Matheus Domingos Ferreira da Silva - UFRJ
Matheus Pereira De Oliveira - UNICAMP
Mayara Ribeiro Mendonça - UFRJ
Murilo Henrique Pasini Trevisan - USP
Murilo Viana Teixeira Alvares - USP
Natacha Kaneto Ivanov - UNICAMP
Nicolas Almeida Verras - FUVEST
Paola de Oliveira Santana - UFPR
Patrick Marques de Barros Costa - FUVEST
Patrick Marques de Barros Costa - UNESP
Paulo Otavio Marzochio Sestini - UNICAMP
Paulo Otavio Marzochio Sestini - USP
Paulo Vitor Ferreira Damacena - UFRJ
Pedro Henrique dos Santos - FUVEST
Pedro Henrique dos Santos - UNICAMP
Pedro Henrique dos Santos - UEM
Pedro Henrique dos Santos - UFSCAR
Pedro Henrique Rodrigues de Viveiros - UFSCAR
Pedro Kuntz Puglia - USP
Pedro Otávio Fonseca Pires - UFMG
Rafael de Souza Ribeiro - UFRJ
RAFAEL TAVARES - UNESP
Rafaela de Paula Vilela - UFSCAR
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - UNESP
RAPHAEL ALENCAR GONÇALVES DA SILVA - UNESP
Renan Tonolli Mondini - UNESP
Roberto Piovam Júnior - UNESP
Robson Rezende da silva - FUVEST
Robson Rezende da silva - UNESP
Roger Mascarenhas - UNICAMP
Roger Mascarenhas - UNIFESP
Rômulo Sossai Fernandes Santos - UTFPR
Rubens Robles de Souza Ortega - UFPR
STEPHANIE MIHO URASHIMA - FUVEST
Stephanie Pedrazza Grunwald - USP
STEPHANO SOARES VIGLIO - UFRJ
Thaís Steinmuller Farias - UNICAMP
Thaís Steinmuller Farias - UFMG
Thallys Simões de Morais Oliveira - UFSCAR
Thiago Conte Lorenzoni - UFRGS
Vânio Antunes do Livramento Junior - UFPR
victor hitoshi sato - UNESP
Vinícius Augusto Borges Doi - UNICAMP
Vinicius Batista Fetter - UFMG
Vinicius William da Silva - USP
Vito Labruna Cunha - UFU
Vitor de Freitas Cardoso - UFRJ
Vitor Martins Santos - UNICAMP
Vitor Martins Santos - UNESP
Vitor Martins Santos - USP
Vitor Nunes - UNICAMP
vothan salomão dos santos - UNICAMP
Wesley Nogueira da Silva - UNESP
ITA
- 11 Aprovados
+
-
Alexandre Maranhão da Rocha - ITA
Bruna Vertemati - ITA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - ITA
Gabriel Teixeira Rodrigues - ITA
Gabriel Tostes Messias Pereira - ITA
Gustavo Diniz Misk - ITA
Henrique Silva Simplício - ITA
Rafael Cassol Frisch - ITA
Samuel Estevão Vendramini - ITA
Vinícius Araújo Basílio - ITA
IME
- 19 Aprovados
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Eduardo Bernieri Schiavon de Andrade - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Giuseppe Vicente Batista - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Mateus Seppe - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafaela Vasconcelos Mesquita Andrade - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
Administração
- 8 Aprovados
+
-
Gabriel Antonio Boraschi Gomes - UFSCAR
Julia Schneider - UFOP
Kamila Monteiro Marra - UDESC
Maria Eduarda Tavares - UNICAMP
Maria Eduarda Tavares - UFSCAR
Rômulo Sossai Fernandes Santos - UFSCAR
Samuele Mauro Cortellini - UNICAMP
Stephanie Mark Li - FUVEST
Administração Pública
- 1 Aprovados
+
-
Nauane Fernanda Soares Chagas - UNESP
Agronomia
- 4 Aprovados
+
-
NATALIA DE OLIVEIRA JORGE FLORIDI KAISS - UFPR
Pedro Eduardo Redivo - UFPR
Rafael Francisco dos Santos - UFMA
Vitor Hoffmann - UFRGS
Arquitetura e Urbanismo
- 3 Aprovados
+
-
Matheus Henrique Lopes - UFMG
Matheus Lourençoni Pereira - FUVEST
Stephanie Mark Li - UFMG
Biologia
- 1 Aprovados
+
-
Cauê Calvo Necchi - UNICAMP
Biomedicina
- 2 Aprovados
+
-
Lucas Gomes Soares - UNICAMP
Samuel Fernandes Rodrigues Neves - USF
Ciência da Computação
- 20 Aprovados
+
-
Beatriz Avanzi Ecli - UEM
Cauê Calvo Necchi - UNESP
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - UNESP
Guilherme Henrique Pascon - FUVEST
Guilherme Henrique Pascon - UNICAMP
Guilherme Henrique Pascon - UNESP
Guilherme Ramon Rodrigues da Silva - UNESP
Jean Fagiani Campos - UNESP
Jean Fagiani Campos - UFSCAR
Joás Barbosa - UNESP
Leonardo Carvalho - UNESP
lucas da costa - UNESP
Lucas Lima - UNESP
Lucas Vinícius Domingues - UFSCAR
Luiza Barros Reis Soezima - UFRJ
Luiza Barros Reis Soezima - USP
Maria Carolina Soares de Lima - UNESP
Nicolas Barbosa Gomes - UNESP
Vinicius Anderson Silva da Silva - UFMA
Yan Orestes Elias - USP
Ciências Atuariais
- 1 Aprovados
+
-
Paulo Henrique Buono Valença - FUVEST
Ciências Biológicas
- 6 Aprovados
+
-
CAROLINE CAPARROZ DE OLIVEIRA - UNESP
Cauê Calvo Necchi - UNESP
Cauê Calvo Necchi - UFSCAR
Geovanna Carolina Favilla Vidal Trigo Brandão - UFSCAR
MARINA CUNHA BERNARDES - UFSCAR
Wesley Nogueira da Silva - UFSCAR
Ciências Contábeis
- 2 Aprovados
+
-
Artur Bispo Oliveira - FUVEST
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - UFPR
Ciências Sociais
- 4 Aprovados
+
-
Ana Paula da Silva - UFSCAR
André Ferreira Waldvogel - FUVEST
Luiza Venancio Mazieri - UNICAMP
Luiza Venancio Mazieri - USP
Design e Produção Gráfica
- 2 Aprovados
+
-
Daniela Pagotto Gomes Pitta - UNESP
Isabella Campos - UNESP
Economia
- 4 Aprovados
+
-
Carla Bianca Ajalas Beatrici - UNIFESP
Diego Gelsomino Azeredo - UFF
Tales Kerezi - UEM
Vinicius Luiz de Souza - UNESP
Educação Física
- 4 Aprovados
+
-
Ana Carolina dos Santos - UFPR
Ivo Ernesto Oleari Almeida Frazão Tolentino - UFMA
Pablo Giordano Medeiros dos Anjos - UFRJ
Renato Gross de França - UNIFESP
Enfermagem
- 6 Aprovados
+
-
Amanda Favero Merloti - UFSCAR
Ariane Campos Anunciato - UNIFESP
Leila Maria Cereta de Carvalho - UFRGS
luana moura campolino - UNESP
Thamyris Gabriele Elias - UFPR
Vinicius Meireles - UFJF
Estatística
- 2 Aprovados
+
-
Lucas Lima Dantas - UNESP
Marcela Tristão e Tristão - UNICAMP
Farmácia
- 8 Aprovados
+
-
Bruna Thaís Schaefer - UFRGS
Giulia Mestre Roasio - UFPR
Isadora Maria dos Santos Gois - UNESP
Julia Ubaldo Nascimento - UFMG
Laura Trombini Falcão - UNESP
Lucas Rodrigues de Almeida - UFMG
Luiz Paulo Mikito Trevisan - UFPR
Renata Bárbara Machado e Silva - UFMG
Filosofia
- 1 Aprovados
+
-
victor silicani cotrim - UNIFESP
Física
- 21 Aprovados
+
-
Alexandre Bertini Conti - FUVEST
Alexandre Bertini Conti - UNESP
Ana Carolina dos Santos - UFMG
Carlos Alberto Mota Castro - UNICAMP
Frederico Moraes Mello - UNESP
Gabriel David Dias Cruz - USP
Gustav Shigueo Nicioka Asano - FUVEST
Leonardo Tomiatti - USP
Lívia Beatriz Almeida Pacito - USP
Lucas Gomes Soares - UFPR
Lucas Gomes Soares - USP
Lucas Henrique Martins da Silva - USP
Lucas Morais Paixão - FUVEST
Lucas Morais Paixão - UFSCAR
Lucas Shinji Yamane - UFSCAR
Luiz Gabriel de Souza - UFSCAR
Marco Túlio Melo Soares - UFMG
Paulo Henrique da Silva Melo - USP
Raquel Ruiz Valença - USP
Sidney Natzuka Junior - UFRJ
Thayná Vaz de Freitas - UFPR
Física Médica
- 1 Aprovados
+
-
Matheus Augusto Nunes Dyszy - FUVEST
Fisioterapia
- 7 Aprovados
+
-
Bernardo Milani Alvares - UFMG
Carolina Fragoso da Silva - UNIFESP
Eduardo Silva de Oliveira - UNESP
Luis Fernando Azevedo Dourado - UFMT
Michelle Alessandra Thomazini Correia Silva - UNIFESP
Taciano de Almeida Alexandre - PUC
Vitória Correia Moura - FUVEST
Fonoaudiologia
- 2 Aprovados
+
-
Beatriz Rodrigues - UNICAMP
Gabrielli Ferreira Mariano - UFMG
Geografia
- 2 Aprovados
+
-
Ana Paula de Oliveira - UEL
Camila Alves da Silva - UFSCAR
Gestão Ambiental
- 1 Aprovados
+
-
Kevin Bernardo Pardo - FUVEST
História
- 4 Aprovados
+
-
Anderson Melo dos Santos - UEL
Danilo Mendonça - UNICAMP
Danilo Mendonça - UNESP
MARINA GOMES DREHMER - USP
Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
- 11 Aprovados
+
-
Ágatha Missio da Silva - UNIFESP
Bernardo Jose de Almeida Alvim - UNIFESP
Carlos Henrique Ferreira de Freitas - UNIFESP
Emanuele Cristina da Silva Diniz Campos - UNIFESP
Guilherme iani pontes - UNIFESP
leticia de souza de moraes - UNIFESP
Lucas Sousa Azulay - UFMA
mario roberto lima pinto - UNIFESP
Mylaine Faria Marciano - UNIFESP
Tamiris Diniz Landim - UNIFESP
Vitor Macedo Soares - UNIFESP
Jornalismo
- 2 Aprovados
+
-
Adriana Cristina Fialho Viana - UFMG
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - FUVEST
Letras
- 6 Aprovados
+
-
BRUNO DGIORGIO SILVA - UNICAMP
Davi de Paula Vilela - UNIFESP
Matheus Rodrigues da Silva - UNIFESP
Nicolle Lima Nogueira - UNIFESP
Pedro Henrique Nunes Salgueiro - UFRJ
Tifany Gracini - UNESP
Matemática
- 15 Aprovados
+
-
Bruno Costa - USP
Felipe Wilson da Costa - FUVEST
Gabriel Queiroz Liporace - UFRJ
Henrique Daré Perim - UFMG
Jeremias Oliveira da Silva Junior - FUVEST
Larissa Rachel Braga Alves - FUVEST
Leonardo Tomiatti - UNESP
Lucas Henrique Martins da Silva - UFRJ
Luisa Alves Escosteguy - UFRGS
Matheus Alves Silva - UFSCAR
Raphael Alves da Silva - UNICAMP
Rosângela Claret de Oliveira - USP
Sabrina Dos Santos - UNESP
Thais Cristina Cardozo de Souza - UFSCAR
Vinicius Carvalho Rodrigues - UFRJ
Matemática Aplicada e Computacional
- 1 Aprovados
+
-
Alexandre Russiano Mendes - FUVEST
Medicina Veterinária
- 3 Aprovados
+
-
BARBARA GIRALDI - UNESP
Eduarda de Paula Schultz - UFES
Paula Rayssa Rodrigues - UFPR
Música
- 1 Aprovados
+
-
Suzana de Barros Speck Mateus - UNICAMP
Nutrição
- 1 Aprovados
+
-
Livia Pereira Motta - UNESP
Obstetrícia
- 1 Aprovados
+
-
Patricia Ferezin Paulino - FUVEST
Odontologia
- 7 Aprovados
+
-
Gabriel Hiath Bezerra Da Conceição Souza - UFF
Maria Luiza Lopes de Souza - UNESP
Mariana Ortelan Borges - UNESP
Matheus Augusto da Silva - UNESP
Mayara Correa - UNICAMP
Mayara Correa - UNESP
Pedro Carvalho dos Santos Gonçalves - UNESP
Pedagogia
- 6 Aprovados
+
-
Ana Paula de Oliveira - UNESP
Camila Fernandes da Silva - UFPR
Geovana Peral Calastri - UNESP
Jorge Cezar Burni Junior - UFMG
Letícia Rodriguês - UFSCAR
Tamiris Cristina Valentim Cypriano - FUVEST
Psicologia
- 3 Aprovados
+
-
Jeferson Josué Fiorini - UFPR
Rafael dos Santos Moreira - UNESP
Vinicius Camargo Sesso - UNESP
Química
- 7 Aprovados
+
-
Giovanna Bahr Wolff - UFPR
Giovanna Bahr Wolff - UEM
João vitor fernandes da costa - UEL
João vitor fernandes da costa - UEM
LEIDIANE CAROLINE CORREIA - UFSCAR
Luana Caroline Tonhetti Maester - UNESP
Luis Fernando Rocha Cunha Lemes - UNESP
Relações Internacionais
- 2 Aprovados
+
-
Arthur do Carmo Valine - UNESP
Letícia Yumi Matsuda - UNESP
Sistemas de Informação
- 2 Aprovados
+
-
Matheus de Oliveira Santos - UNICAMP
Matheus Vinicius de Oliveira - UNESP
Terapia Ocupacional
- 3 Aprovados
+
-
Jaqueline Caobeli Alves - FUVEST
Jaqueline Caobeli Alves - UNIFESP
Nathalia de Oliveira Neves Carvalho - UNESP
Turismo
- 1 Aprovados
+
-
Letícia Rocha Ferreira - FATEC
2018

ITA
- 6 Aprovados
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Jony Salgado - ITA
Matheus Bernini Romanha - ITA
Rafael Bernardes Gonçalves - ITA
Sayuri Matsui Esaki - ITA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - ITA
IME
- 27 Aprovados
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - IME
Bruna Vertemati - IME
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Bruno Mantovani Csajkovski - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Danilo Ramos Rodrigues Figueiredo - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Brazio - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Giuseppe Vicente Batista - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lincoln Esteves dos Anjos Silva - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Matheus Domingos Ferreira da Silva - IME
Rafael Bernardes Gonçalves - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafael José Cardoso - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Sayuri Matsui Esaki - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
Vinicius de Pádua Dias Araujo - IME
AFA
- 34 Aprovados
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - AFA
alexandre souza nunes de castro - AFA
Bruno Cubateli Santos Bernardino - AFA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - AFA
Bruno Pondian - AFA
DANIEL YUKIO MIGUITA - AFA
FELIPE ADRIANO FARIA AIRES - AFA
Felipe Pimenta Peralta - AFA
Gabriel Santana dos Santos - AFA
Henrique Silva Simplício - AFA
Isabela Maíra Mendite Alves - AFA
Isabella Landgraf Speratto - AFA
João Victor Carvalho - AFA
José André da Silva Reis Nunes - AFA
JOSÉ EDUARDO TEIXEIRA ARAÚJO - AFA
Juliana Bernardes Freitas - AFA
Lucas Henrique Martins da Silva - AFA
Lucas Sepeda Lima - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Matheus da Silva Martins - AFA
Nathália Simões - AFA
Ophir Valiante Duarte Neto - AFA
Pedro Lucas Sales Costa - AFA
Rafael Bernardes Gonçalves - AFA
Rafael Cesário Braga - AFA
Roberto Perinoto Furtado - AFA
Robson de Oliveira Fernandes Júnior - AFA
Samayon Ecttore Brancalhão - AFA
VINICIUS BITENCOURT FALASCA - AFA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - AFA
Vinicius Santanna Batista - AFA
Wallace Constantino Alves de Alencar - AFA
Walter do Espírito Santo Souza Filho - AFA
Yovan Pinto de Carvalho Junior - AFA
UNICAMP
- 12 Aprovados
+
-
Bianca Contieri Bozzo Campos - Medicina
Claudio Henrique Rodrigues Porto - Matemática
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - Estatística
Giovanna Lia Iglesias - Estatística
Hitalo Cesar Alves - Engenharia
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - Engenharia
Leonardo Ferreira - Engenharia
Magdiel de Sousa - Engenharia
Paola Longo Mantovani - Filosofia
Pedro Jun Novais - Engenharia
Tiago Rodrigo do Nascimento - Engenharia
Victor Pedro Ziviani - Engenharia
USP
- 36 Aprovados
+
-
Amanda Carvalho Venturin - Sistemas de Informação
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - Engenharia
Beatriz Bosque Minozzi - Medicina Veterinária
Bibiana Machado Marques - Dança
Caio de Souza Barbosa - Matemática
Cheyenne Loturco Luz - Medicina Veterinária
Christian Rennó Chaves - Matemática Aplicada e Computacional
Claudemir Firmino Souza Cruz - Estatística
Eduardo Neves Barbosa Passos - Jornalismo
Elias Azevedo Freire - Engenharia
Felipe Moura Madureira - Engenharia
Felipe Urbani - Marketing
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - Estatística
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - Engenharia
George Alexandre Gantus - Sistemas de Informação
George Alexandre Gantus - Engenharia
Guilherme Lima Silva - Educação Física
Iago Soriano Roque Monteiro - Engenharia
Igor Bello de Oliveira Silva - Engenharia
Igor Francisco Dosualdo Preto - Administração
Igor Lorenzon de Carvalho - Medicina
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - Engenharia
Jovane Antonio França - Engenharia
Leticia Mina Odate Victor - Engenharia
Luiz Fernando Ferreira da Silva - Engenharia
Magdiel de Sousa - Engenharia
Maicon Renato Geminiano Silva - Direito
Marcus Vinícius Nogueira de Oliveira - Física
Maria Clara Chinen de Oliveira - Engenharia
Matheus Ribeiro Lira - Engenharia
Pedro Lucas Fernandes Carvalho - Engenharia
Sofia Petra Steffen Cruz - Física
Victor Felipe Domingues do Amaral - Engenharia
Victor Hugo Gonçalves - Engenharia
Victor Paschoalini Gouveia - Engenharia
Vinicius Santanna Batista - Geologia
ALBERT EINSTEIN
- 1 Aprovados
+
-
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - Medicina
CEFET-MG
- 1 Aprovados
+
-
Pedro Henrique de Pádua Freitas - Engenharia
FAA
- 1 Aprovados
+
-
Maria Eduarda Almeida Siqueira - Medicina
FACAMP
- 1 Aprovados
+
-
Igor Antonio Roman - Engenharia
IFCE
- 1 Aprovados
+
-
Alyson Noronha Bezerra Silva - Engenharia
IFFARROUPILHA
- 1 Aprovados
+
-
Guilherme Simoes - Arquitetura e Urbanismo
IFSC
- 1 Aprovados
+
-
João Gabriel Zanão Costa - Engenharia
IFSP
- 1 Aprovados
+
-
Lucas Colonna Romano da Silva - Física
PUC
- 1 Aprovados
+
-
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - Engenharia
UDESC
- 1 Aprovados
+
-
Ellen Lara Miguel - Medicina Veterinária
UEL
- 2 Aprovados
+
-
Cheyenne Loturco Luz - Medicina Veterinária
Leonardo Willian Fernandes cardoso - Engenharia
UEM
- 1 Aprovados
+
-
Fernando Melo Bedendo - Engenharia
UEMA
- 1 Aprovados
+
-
João Batista - Engenharia
UEMG
- 1 Aprovados
+
-
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - Biomedicina
UEPG
- 1 Aprovados
+
-
Fernando Melo Bedendo - Engenharia
UERJ
- 3 Aprovados
+
-
Arthur Abreu Mariano - Engenharia
Jennifer Kristina Souto Batista - Engenharia
Lucas Dourado - Engenharia
UESC
- 1 Aprovados
+
-
Ennzo Thierry Cruz Santana - Direito
UFABC
- 3 Aprovados
+
-
Bruno Fernandez Rodrigues de Sousa - Ciência e Tecnologia
Ingrid Christiny Lima de Oliveira - Ciência e Tecnologia
Petrus do Nascimento Kirsten - Ciência e Tecnologia
UFAL
- 3 Aprovados
+
-
Anderson Clemente - Engenharia
Caroline Meneses Resende - Medicina
Edson Gabriel de Lima Lopes - Engenharia
UFAM
- 2 Aprovados
+
-
Gabriel Dias Gosztonyi - Direito
Vinícius Patrício Medeiros da Silva - Engenharia
UFBA
- 2 Aprovados
+
-
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - Engenharia
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - Engenharia
UFC
- 1 Aprovados
+
-
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - Direito
UFCG
- 2 Aprovados
+
-
Bruno Silva Andrade - Engenharia
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - Engenharia
UFES
- 1 Aprovados
+
-
Matheus da Silva Martins - Engenharia
UFF
- 4 Aprovados
+
-
Igor Antonio Roman - Engenharia
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - Engenharia
Rafael Cruz Costa - Física
RYAN THURLER CYRNE DE TOLEDO - Ciências Contábeis
UFG
- 4 Aprovados
+
-
Gustavo Peraro Rodovalho - Engenharia
Igor de Deus Oliveira - Engenharia
Kelly Caroline Bicalho Ferreira Silva - Medicina
Luis Ricardo Almeida Sauer Kruger - Engenharia
UFMA
- 1 Aprovados
+
-
João Batista - Engenharia
UFMG
- 1 Aprovados
+
-
Jovane Antonio França - Engenharia
UFMS
- 2 Aprovados
+
-
Yan TRINDADE - Medicina
Yuri Moraes Gavilan - Ciência da Computação
UFMT
- 3 Aprovados
+
-
Guilherme Trivellato Lemos - Engenharia
Isadora Araujo Sousa - Engenharia
Rafael Henrique da Costa - Ciência da Computação
UFOP
- 1 Aprovados
+
-
Marcela Cristina Boscolo - Direito
UFPA
- 2 Aprovados
+
-
Arthur Nogueira Salheb - Engenharia
Gabriel Albuquerque Xavier - Ciências Biológicas
UFPB
- 2 Aprovados
+
-
Orestes Morato de Lima Neto - Sistemas de Informação
Rodrigo Ernesto Andrade Silva - Engenharia
UFPE
- 5 Aprovados
+
-
Ana Gabriela Lima Caetano Barbosa - Engenharia
Danielle Cavalcanti Santos - Enfermagem
Gustavo Martins - Engenharia
Lucas Lima - Engenharia
Luiz Gabriel Santana da Silva - Engenharia
UFPEL
- 1 Aprovados
+
-
Giovanna Almeida da Silva - Engenharia
UFPI
- 3 Aprovados
+
-
Jacklynne Feitosa Castelo Branco - Administração
Marcos Rafael Costa do Rego - Química
Rayron Costa e Silva - Engenharia
UFPR
- 4 Aprovados
+
-
Bruna Beira - Enfermagem
Gabriel Santana dos Santos - Engenharia
Leanderson Fonseca Chaves - Engenharia
Luca Paolini - Física
UFRB
- 1 Aprovados
+
-
Yuri Lima dos Santos Silva - Ciência e Tecnologia
UFRGS
- 1 Aprovados
+
-
Rafael da Silva de Moura - Medicina Veterinária
UFRJ
- 7 Aprovados
+
-
Beatriz Cristina Machado Rodrigues - Farmácia
Davi Rodrigues Paes Leme - Engenharia
Felipe Pimenta Peralta - Astronomia
Luana Queiroz da Silva - Química
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - Matemática
Rafaela Petri Santos Pinheiro - Astronomia
Victor Hugo Gonçalves - Engenharia
UFRN
- 4 Aprovados
+
-
JOAO VITTOR BEZERRA CORTES - Direito
NATHALIA GRANJEIRO BARRETO - Arquitetura e Urbanismo
Pedro Henrique de Macêdo Oliveira - Medicina
Weverton Moreira da Silva Feitosa - Tecnologia da Informação
UFS
- 3 Aprovados
+
-
Joao Marcos Peixoto Cavalcante - Ciência da Computação
Larissa Nunes Rodrigues - Engenharia
Paulo Victor Lima da Cunha - Ciência da Computação
UFSC
- 7 Aprovados
+
-
Anthony Serafini Curioni - Engenharia
Bruno Martins - Engenharia
Ellen Lara Miguel - Medicina Veterinária
Leonardo Willian Fernandes cardoso - Engenharia
Lucas Carvalho de Borba - Engenharia
Sophia de Lima Batista - Direito
Vitor Martins Santos - Engenharia
UFSCAR
- 7 Aprovados
+
-
Abel Henrique Correa Sirino - Física
ANA RODRIGUES CAMEIRÃO - Engenharia
Leonardo Denardi Messina - Ciências Sociais
Maria Clara Chinen de Oliveira - Engenharia
Matheus Ribeiro Lira - Engenharia
Nathan Silva Rodrigues - Engenharia
Vitória Aparecida Santos Ferreira - Matemática
UFSM
- 2 Aprovados
+
-
Ariane Gomes Farias - Engenharia
Laura Beatriz Lersch - Administração
UFTM
- 2 Aprovados
+
-
Fabiano de Souza Mendes - Medicina
Raphael Dumont Costa de Oliveira - Biomedicina
UFU
- 2 Aprovados
+
-
Ana Rosa Nascimento - Direito
Sayuri Matsui Esaki - Medicina
UFV
- 1 Aprovados
+
-
Ana Clara Monteiro Campos - Engenharia
UNAERP
- 1 Aprovados
+
-
Lucas França Cortez. - Medicina
UNB
- 2 Aprovados
+
-
Luana Queiroz da Silva - Engenharia
Rodrigo de Sousa Silva - Farmácia
UNCISAL
- 1 Aprovados
+
-
Caroline Meneses Resende - Medicina
UNESP
- 13 Aprovados
+
-
Adiel Gomes dos Santos Júnior - Engenharia
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - Engenharia
Bianca Contieri Bozzo Campos - Medicina
carolina morino jacinto - Odontologia
Cheyenne Loturco Luz - Medicina Veterinária
Gabriel Silva dos Santos - Engenharia
Igor Antonio Roman - Engenharia
Marcela Cristina Boscolo - Medicina Veterinária
Petrus do Nascimento Kirsten - Física Médica
Sabrina Dos Santos - Odontologia
Tarcisio da Silva Bueno - Engenharia
Victor Hugo Gonçalves - Ciência da Computação
Vitor Martins Santos - Engenharia
UNIFAP
- 1 Aprovados
+
-
Yasmin Barbosa - Jornalismo
UNIFEI
- 3 Aprovados
+
-
Igor Antonio Roman - Engenharia
Magdiel de Sousa - Engenharia
Tarcisio da Silva Bueno - Engenharia
UNIFOA
- 1 Aprovados
+
-
Maria Eduarda Almeida Siqueira - Medicina
UNISOCIESC
- 1 Aprovados
+
-
Natielli Ribeiro - Medicina Veterinária
UNIVAG
- 1 Aprovados
+
-
AMABILLE DE OLIVEIRA MARTINS - Medicina
USCS
- 1 Aprovados
+
-
Fabio Grimaldi Moreira - Medicina
USS
- 1 Aprovados
+
-
Maria Eduarda Almeida Siqueira - Medicina
UTFPR
- 4 Aprovados
+
-
Anthony Serafini Curioni - Engenharia
Beatriz Avanzi Ecli - Engenharia
Fernando Melo Bedendo - Engenharia
Vinicius Guimarães Castelano - Matemática
Medicina
- 17 Aprovados
+
-
AMABILLE DE OLIVEIRA MARTINS - UNIVAG
Bianca Contieri Bozzo Campos - UNICAMP
Bianca Contieri Bozzo Campos - UNESP
Caroline Meneses Resende - UNCISAL
Caroline Meneses Resende - UFAL
Fabiano de Souza Mendes - UFTM
Fabio Grimaldi Moreira - USCS
Igor Lorenzon de Carvalho - USP
Kelly Caroline Bicalho Ferreira Silva - UFG
Lucas França Cortez. - UNAERP
Maria Eduarda Almeida Siqueira - USS
Maria Eduarda Almeida Siqueira - UNIFOA
Maria Eduarda Almeida Siqueira - FAA
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - ALBERT EINSTEIN
Pedro Henrique de Macêdo Oliveira - UFRN
Sayuri Matsui Esaki - UFU
Yan TRINDADE - UFMS
Direito
- 8 Aprovados
+
-
Ana Rosa Nascimento - UFU
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - UFC
Ennzo Thierry Cruz Santana - UESC
Gabriel Dias Gosztonyi - UFAM
JOAO VITTOR BEZERRA CORTES - UFRN
Maicon Renato Geminiano Silva - USP
Marcela Cristina Boscolo - UFOP
Sophia de Lima Batista - UFSC
Engenharia
- 91 Aprovados
+
-
Adiel Gomes dos Santos Júnior - UNESP
Alyson Noronha Bezerra Silva - IFCE
Ana Clara Monteiro Campos - UFV
Ana Gabriela Lima Caetano Barbosa - UFPE
ANA RODRIGUES CAMEIRÃO - UFSCAR
Anderson Clemente - UFAL
Anthony Serafini Curioni - UFSC
Anthony Serafini Curioni - UTFPR
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - UNESP
Antonio Miguel Rodrigues Gonsalez - USP
Ariane Gomes Farias - UFSM
Arthur Abreu Mariano - UERJ
Arthur Nogueira Salheb - UFPA
Beatriz Avanzi Ecli - UTFPR
Bruno Martins - UFSC
Bruno Silva Andrade - UFCG
Davi Rodrigues Paes Leme - UFRJ
Edson Gabriel de Lima Lopes - UFAL
Elias Azevedo Freire - USP
Felipe Moura Madureira - USP
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - USP
Fernando Batista de Souza Yamaguchi - UFBA
Fernando Melo Bedendo - UEPG
Fernando Melo Bedendo - UEM
Fernando Melo Bedendo - UTFPR
Gabriel Santana dos Santos - UFPR
Gabriel Silva dos Santos - UNESP
George Alexandre Gantus - USP
Giovanna Almeida da Silva - UFPEL
Guilherme Trivellato Lemos - UFMT
Gustavo Martins - UFPE
Gustavo Peraro Rodovalho - UFG
Gustavo Saraiva de Aquino Lima - UFBA
Hitalo Cesar Alves - UNICAMP
Iago Soriano Roque Monteiro - USP
Igor Antonio Roman - UNESP
Igor Antonio Roman - UFF
Igor Antonio Roman - UNIFEI
Igor Antonio Roman - FACAMP
Igor Bello de Oliveira Silva - USP
Igor de Deus Oliveira - UFG
Isadora Araujo Sousa - UFMT
Jennifer Kristina Souto Batista - UERJ
João Batista - UEMA
João Batista - UFMA
João Gabriel Zanão Costa - IFSC
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - UNICAMP
Joao Victor Rocha Pocas Fonseca - USP
Jovane Antonio França - USP
Jovane Antonio França - UFMG
Larissa Nunes Rodrigues - UFS
Leanderson Fonseca Chaves - UFPR
Leonardo Ferreira - UNICAMP
Leonardo Willian Fernandes cardoso - UEL
Leonardo Willian Fernandes cardoso - UFSC
Leticia Mina Odate Victor - USP
Luana Queiroz da Silva - UNB
Lucas Carvalho de Borba - UFSC
Lucas Dourado - UERJ
Lucas Lima - UFPE
Luis Ricardo Almeida Sauer Kruger - UFG
Luiz Fernando Ferreira da Silva - USP
Luiz Gabriel Santana da Silva - UFPE
Magdiel de Sousa - UNICAMP
Magdiel de Sousa - USP
Magdiel de Sousa - UNIFEI
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - PUC
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - UFF
Marcilio Ferreira de Paiva Filho - UFCG
Maria Clara Chinen de Oliveira - USP
Maria Clara Chinen de Oliveira - UFSCAR
Matheus da Silva Martins - UFES
Matheus Ribeiro Lira - USP
Matheus Ribeiro Lira - UFSCAR
Nathan Silva Rodrigues - UFSCAR
Pedro Henrique de Pádua Freitas - CEFET-MG
Pedro Jun Novais - UNICAMP
Pedro Lucas Fernandes Carvalho - USP
Rayron Costa e Silva - UFPI
Rodrigo Ernesto Andrade Silva - UFPB
Tarcisio da Silva Bueno - UNESP
Tarcisio da Silva Bueno - UNIFEI
Tiago Rodrigo do Nascimento - UNICAMP
Victor Felipe Domingues do Amaral - USP
Victor Hugo Gonçalves - UFRJ
Victor Hugo Gonçalves - USP
Victor Paschoalini Gouveia - USP
Victor Pedro Ziviani - UNICAMP
Vinícius Patrício Medeiros da Silva - UFAM
Vitor Martins Santos - UNESP
Vitor Martins Santos - UFSC
ITA
- 6 Aprovados
+
-
Bruno Henrique Almeida da Cunha - ITA
Jony Salgado - ITA
Matheus Bernini Romanha - ITA
Rafael Bernardes Gonçalves - ITA
Sayuri Matsui Esaki - ITA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - ITA
IME
- 27 Aprovados
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - IME
Bruna Vertemati - IME
Bruno Henrique Almeida da Cunha - IME
Bruno Mantovani Csajkovski - IME
Daniel Francisco Fernandes Alves Caixeta - IME
Danilo Ramos Rodrigues Figueiredo - IME
Eduardo Cavicchioli Serra - IME
Eric Yutaka Fukuyama - IME
Gabriel Brazio - IME
Gabriel Ribeiro Pardini - IME
Gabriel Teixeira Rodrigues - IME
Gabriel Tostes Messias Pereira - IME
Giuseppe Vicente Batista - IME
Guilherme De Jesus - IME
Gustavo Diniz Misk - IME
Henrique Silva Simplício - IME
Jean Kairo Crispim - IME
Lincoln Esteves dos Anjos Silva - IME
Lucas Sepeda Lima - IME
Matheus Domingos Ferreira da Silva - IME
Rafael Bernardes Gonçalves - IME
Rafael Cassol Frisch - IME
Rafael José Cardoso - IME
Samuel Estevão Vendramini - IME
Sayuri Matsui Esaki - IME
Vinícius Araújo Basílio - IME
Vinicius de Pádua Dias Araujo - IME
AFA
- 34 Aprovados
+
-
ADRIANO LUCAS MACHADO CORRÊA SCHULZ E SILVA - AFA
alexandre souza nunes de castro - AFA
Bruno Cubateli Santos Bernardino - AFA
Bruno Henrique Almeida da Cunha - AFA
Bruno Pondian - AFA
DANIEL YUKIO MIGUITA - AFA
FELIPE ADRIANO FARIA AIRES - AFA
Felipe Pimenta Peralta - AFA
Gabriel Santana dos Santos - AFA
Henrique Silva Simplício - AFA
Isabela Maíra Mendite Alves - AFA
Isabella Landgraf Speratto - AFA
João Victor Carvalho - AFA
José André da Silva Reis Nunes - AFA
JOSÉ EDUARDO TEIXEIRA ARAÚJO - AFA
Juliana Bernardes Freitas - AFA
Lucas Henrique Martins da Silva - AFA
Lucas Sepeda Lima - AFA
Marcio Pereira Corrêa - AFA
Matheus da Silva Martins - AFA
Nathália Simões - AFA
Ophir Valiante Duarte Neto - AFA
Pedro Lucas Sales Costa - AFA
Rafael Bernardes Gonçalves - AFA
Rafael Cesário Braga - AFA
Roberto Perinoto Furtado - AFA
Robson de Oliveira Fernandes Júnior - AFA
Samayon Ecttore Brancalhão - AFA
VINICIUS BITENCOURT FALASCA - AFA
Vinicius de Pádua Dias Araujo - AFA
Vinicius Santanna Batista - AFA
Wallace Constantino Alves de Alencar - AFA
Walter do Espírito Santo Souza Filho - AFA
Yovan Pinto de Carvalho Junior - AFA
Administração
- 3 Aprovados
+
-
Igor Francisco Dosualdo Preto - USP
Jacklynne Feitosa Castelo Branco - UFPI
Laura Beatriz Lersch - UFSM
Arquitetura e Urbanismo
- 2 Aprovados
+
-
Guilherme Simoes - IFFARROUPILHA
NATHALIA GRANJEIRO BARRETO - UFRN
Astronomia
- 2 Aprovados
+
-
Felipe Pimenta Peralta - UFRJ
Rafaela Petri Santos Pinheiro - UFRJ
Biomedicina
- 2 Aprovados
+
-
Matheus de Silvio Cobucci Cirino - UEMG
Raphael Dumont Costa de Oliveira - UFTM
Ciência da Computação
- 5 Aprovados
+
-
Joao Marcos Peixoto Cavalcante - UFS
Paulo Victor Lima da Cunha - UFS
Rafael Henrique da Costa - UFMT
Victor Hugo Gonçalves - UNESP
Yuri Moraes Gavilan - UFMS
Ciência e Tecnologia
- 4 Aprovados
+
-
Bruno Fernandez Rodrigues de Sousa - UFABC
Ingrid Christiny Lima de Oliveira - UFABC
Petrus do Nascimento Kirsten - UFABC
Yuri Lima dos Santos Silva - UFRB
Ciências Biológicas
- 1 Aprovados
+
-
Gabriel Albuquerque Xavier - UFPA
Ciências Contábeis
- 1 Aprovados
+
-
RYAN THURLER CYRNE DE TOLEDO - UFF
Ciências Sociais
- 1 Aprovados
+
-
Leonardo Denardi Messina - UFSCAR
Dança
- 1 Aprovados
+
-
Bibiana Machado Marques - USP
Educação Física
- 1 Aprovados
+
-
Guilherme Lima Silva - USP
Enfermagem
- 2 Aprovados
+
-
Bruna Beira - UFPR
Danielle Cavalcanti Santos - UFPE
Estatística
- 4 Aprovados
+
-
Claudemir Firmino Souza Cruz - USP
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - UNICAMP
Felipe Vassoler de Lima Teixeira - USP
Giovanna Lia Iglesias - UNICAMP
Farmácia
- 2 Aprovados
+
-
Beatriz Cristina Machado Rodrigues - UFRJ
Rodrigo de Sousa Silva - UNB
Filosofia
- 1 Aprovados
+
-
Paola Longo Mantovani - UNICAMP
Física
- 6 Aprovados
+
-
Abel Henrique Correa Sirino - UFSCAR
Luca Paolini - UFPR
Lucas Colonna Romano da Silva - IFSP
Marcus Vinícius Nogueira de Oliveira - USP
Rafael Cruz Costa - UFF
Sofia Petra Steffen Cruz - USP
Física Médica
- 1 Aprovados
+
-
Petrus do Nascimento Kirsten - UNESP
Geologia
- 1 Aprovados
+
-
Vinicius Santanna Batista - USP
Jornalismo
- 2 Aprovados
+
-
Eduardo Neves Barbosa Passos - USP
Yasmin Barbosa - UNIFAP
Marketing
- 1 Aprovados
+
-
Felipe Urbani - USP
Matemática
- 5 Aprovados
+
-
Caio de Souza Barbosa - USP
Claudio Henrique Rodrigues Porto - UNICAMP
Manuella Vitari Ferreiro Gomes - UFRJ
Vinicius Guimarães Castelano - UTFPR
Vitória Aparecida Santos Ferreira - UFSCAR
Matemática Aplicada e Computacional
- 1 Aprovados
+
-
Christian Rennó Chaves - USP
Medicina Veterinária
- 9 Aprovados
+
-
Beatriz Bosque Minozzi - USP
Cheyenne Loturco Luz - UNESP
Cheyenne Loturco Luz - UEL
Cheyenne Loturco Luz - USP
Ellen Lara Miguel - UFSC
Ellen Lara Miguel - UDESC
Marcela Cristina Boscolo - UNESP
Natielli Ribeiro - UNISOCIESC
Rafael da Silva de Moura - UFRGS
Odontologia
- 2 Aprovados
+
-
carolina morino jacinto - UNESP
Sabrina Dos Santos - UNESP
Química
- 2 Aprovados
+
-
Luana Queiroz da Silva - UFRJ
Marcos Rafael Costa do Rego - UFPI
Sistemas de Informação
- 3 Aprovados
+
-
Amanda Carvalho Venturin - USP
George Alexandre Gantus - USP
Orestes Morato de Lima Neto - UFPB
Tecnologia da Informação
- 1 Aprovados
+
-
Weverton Moreira da Silva Feitosa - UFRN